29 марта 2024, пятница, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
боец, 14:56, 26.03

Уже когда открываешь сайт и находишь статью про Могилёв,почему то даже не удивлён! Город,который является..осиным гнездом..коррупции и беспредела! Полнейшее безвластие, игнорирование Конституции,продажные суды,коррумпированные и вороватые чиновники! И это Родина..тнп,а что в других областях творится.страшно представить! Жулики,вы достали Народ Страны Беларусь! Верните народу права!

Ответить
+11 +
> боец,, 15:57, 26.03

Уже когда открываешь сайт и находишь статью про Могилёв,почему то даже не удивлён!
-----------------
А я б і не моцна здзівіўся б, калі б мясцовыя ўлады ў будучыні перайменавалі б цэнтральны праспект Магілёва ў гонар свайго сябрука Віцькi-штукі.

Ответить
+14 +
боец, 16:45, 26.03

Ответ коммент в 15.57 жил бы в Могилёве,помог вы вам собрать подписи! И называйте проспект Витькой штукой! звучит красиво.и память какая Вам.могилевчанам! А можно в бронзе,.статую с долларами вместо глаз и ушей! Это будет память о Лукашенской власти! Крепитесь! Ещё не всё потеряно,!

Ответить
+9 +
***, 16:50, 26.03

А почему Витька штука.а где борька две?? Или батура является почётным жителем могилёва,а витька только..штука? Исторически неверно!

Ответить
+10 +
Pytnik, 18:43, 26.03

Вы правы в Могилеве, как отстойник в котором какое бы направление ни возьми, то ли промышленность, образование, медицину и.т.п, а в особенности органы власти по всем показателям всегда на последнем месте в республике. Сплошные чудотворцы. Ничего разумного, дельного предложить не могут. А Шишов - это душевнобольной человек. Его из милиции поперли за злоупотребление служебным положением ( махинации с квартирами) и сейчас занимается разной мерзостью. Сколько на его совести загубленных человеческих судеб. Негодяй высшей пробы.

Ответить
+5 +
вот именно, 19:28, 26.03

Как негодяй...так у власти или начальник,...

Ответить
+26 +
да, 14:57, 26.03

А что Оппозиционер..это уже не человек? не понимаю,а что нельзя уже говорить.думать,,дышать?

Ответить
+1 +
Ivan, 22:36, 26.03

Шишов это обычная шафка которой дали команду ФАС

Ответить
+16 +
leinas, 15:34, 26.03

Николай через сайт дай знать чем все закончилось . На улице не останешся сделаю достойное предложение на выбор .Спасибо сайту за информацию

Ответить
+17 +
masha, 15:36, 26.03

Какие классные сослуживцы... счастья вам, сослуживцы, пишущие доносы, живите в ВАШЕЙ стране с ВАШИМ президентом и чиновниками. Вы это заслужили.

Ответить
+17 +
без луки, 15:47, 26.03

Кто не с ними - тот против них! Быдлочиновники не знают жалости, сидя в своих коттеджах. Даже в венесуэле оппонент (противник) брата Уго занимал и занимает пост губернатора. Мыслимо ли это у нас, в "центре " европы? )))

Ответить
+17 +
дина, 16:13, 26.03

Особо "понравилось", сослуживцы начали писать на его ежедневно докладные записки, его депримировали.Значится его премию разделили на пишущих сослуживцев - и не нужно ничего доказывать ,что начальник плохой - люди такие, поэтому появляются такие начальники, такие президенты , нет солидарности между людьми, преобладающее большинство живит по принципу - лишь бы меня не трогали, радуясь урватым "грошам" обделенного товарища.

Ответить
+12 +
ТВИКС, 16:19, 26.03

Меня лично поражает другое: с каким стоическим упорством наши люди ещё способны отстаивать интересы и страдать потом, по сути, за идею. Сама я тоже находилась в абсолютно такой же ситуации, когда попыталась баллотироваться депутатом всего-то в районный совет депутатов. Какое многократное давление было оказано на моих доверенных лиц, на меня, какие угрозы были выслушаны в собственный адрес и чем только не пытались запугать. В этой стране преследуема любая инициатива, любая попытка личного волеизъявления, которая отлична от диктаторско-бюрократической. Мои доверенные лица тогда тоже стояли до конца, нашли что достойно ответить проверяющим,ну а мне потом всё-таки пришёл отказ, ссылаясь на неправильное оформление бумаг.

Ответить
+8 +
тут вам не там, 17:53, 26.03

трымайся Мiкола,..."люди холуйского звания-сущие псы иногда"

Ответить
+5 +
Из Республики, 20:35, 26.03

"После этого сослуживцы Николая Залозного начали писать на его ежедневно докладные записки"

Вот шакальё!!!

Ответить
+3 +
georg, 22:44, 26.03

К сожалению этот беспредел уже не удивляет...

Ответить
+1 +
сябра, 12:09, 27.03

Николаю уважение и поддержка! Коррупционерам и их холуям, всеобщее презрение!

Ответить