29 марта 2024, пятница, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+161 +
//89, 16:58, 27.03

Они уже просто сошли с ума !!!! Весеннее обострение начиная от верхов и заканчивая самыми последними вертухаями

Ответить
+129 +
дозер, 17:20, 27.03

нее. это не весеннее обострение.. это продуманный геноцид.. как всё таки чутко реагируют твари на любые проявления здорового национализма..

Ответить
+69 +
?, 18:33, 27.03

ОМОН по белоруски читать не умеет вот на всякий случай перестраховывается!

Ответить
+4 +
?? , 12:18, 28.03

колхозный омон вообще читать не умеет, если бы они прочитали что там написано то могли бы погибнуть...))) это они типа на передовой побывали )))

Ответить
+48 +
sss, 18:43, 27.03

а трусы они не просили снять?
и случаем не бегалли с линейкой?
ну (м)омон - мелковато для одной извилины

Ответить
+19 +
Любитель остренького..., 21:03, 27.03

SSS! +100500!
Ваш юморок лучший на сегодня!
Представил картинку, - обхохотался...
Спасибо за веселье, молодец, sss!

Ответить
+34 +
а, 19:03, 27.03

Быть не бухим бульбяшом, а беларусам - это по ихнему преступление... Уроды

Ответить
+39 +
Bekish, 19:12, 27.03

Не надо о них думать с пренебрежением. Все это кирпичики одной стены, и ноги от гулаговских методов растут. Ну и че болельщики слелали? Если морды не рискнули момонам набить, то хотя б надо было развернуться и уйти. А если ты снял и прошел - значит прогнулся, курочка по зернышку клюет, тут майка, там баннер - главное: тебе дали выбор, и ты СОЗНАТЕЛЬНО подчинился, тебя ж никто не убивал на матч идти. Так раб и воспитывается.

Ответить
+6 +
имя мое - белорус, 10:02, 28.03

полностью согласен. если узнаю, что человек омоновец, руку не подаю и ухожу, мне не хочется с ним разговаривать. так же и болельщики, да и все, по возможности, в полный игнор тех, кто связан с режимом. А потом появятся пустые стадионы, пустые залы...

Ответить
+113 +
Muka Ludak, 17:03, 27.03

Да не любит их начальник футбол. А искать у белорусских омонов признаки интеллекта просто глупо!

Ответить
+170 +
helgi, 17:05, 27.03

Сабаку нацкавалi на беларускую мову. Тупая малпа думаць не можа наогул. Цяпер проста з пачуцця ўласнай годнасці трэба карыстацца роднай мовай.
Жывем пры акупацыйным рэжыме!

Ответить
+125 +
Timo, 17:07, 27.03

Удивляет, что ОМОН еще не ползает на брюхе, как опарыши ит клоаки или как минимум на четырех не ходит, человеческого там не осталось ничего. ТВАРИ!

Ответить
+152 +
Хэнкс, 17:11, 27.03

Давно уже известно,что в таких структурах воспитывают дэбилов...

Ответить
+61 +
том, 18:02, 27.03

туды спадар крочаць тыя, хто не здолен на другую працу- тупыя алігафрэны з фашысцкімі нахіленасцямі.
а на Дне Волі заўважыў- акрамя таго, што яны дэбільныя як бот з левай нагі, дык яшчэ і целаскладам дахадныя як слімакі. такіх калі трапяцца ў хуткім часе саплёй з носа можна будзе знішчыць.

Ответить
+13 +
болельщик, 7:19, 28.03

ОМОН=дебил! Абсолютная правда. Столкнулись с минским ОМОНом на хоккейном матче. Твари редкостные. Уроды и уголовники в черных беретах. Нелюди, возомнившие себя элитой. ДЕБИЛЫ!!!!!!

Ответить
+40 +
КНЕХТ, 17:22, 27.03

Бойкот таким мероприятиям! Это не выборы, явку не подтасуешь.

Ответить
+38 +
дмб, 17:22, 27.03

Мозгов ни грамма, куча мяса.

Ответить
+74 +
ЗЫ, 17:28, 27.03

Требую у ОМОНа снять куртки с надписью "ОМОН"

Ответить
+90 +
Театр абсурда , 17:32, 27.03

«Мы не бухiя бульбашы! Мы моцныя беларусы!».
===================================================
Экстремистский лозунг в современной Беларуси. Призыв быть беларусами, не пить, и не быть "тутэйшыми".

Ответить
+21 +
www, 19:57, 27.03

Это же прямая пропаганда трезвости.
В лукашенковской Беларуси не пить нельзя,вот и футболки заставили снять.
Пить должны все .

Ответить
+111 +
прока, 17:33, 27.03

Если Федерация ничего не предпримет, игнорируйте мачи, пускай играют при пустых трибунах, пока не разберутся с омонавскими имбицилами. Платиш деньги дак тебя еще унижают и говорят что тебе делать

Ответить
+32 +
ого!, 17:33, 27.03

В омон они уже "воспитанные" приходят. ИдеоЛОХи и ЗомбоТВ поработали. Ну и без памяркоуных не обошлось.

Ответить
+12 +
Denis, 20:00, 27.03

Да им там колют что-то. Не верю чтоб трезвый нормальный чел таким был.

Ответить
+123 +
прохожий, 17:47, 27.03

Болельщикам Динамо-Брест за майки - респект! Так держать!

Ответить
+53 +
Миша, 17:50, 27.03

Если я раньше думал что начну в них (проходящих в тёмное время суток)
Под окнами моего дома как правило по трое
кинуть яйцом из холодильника))
То теперь мысли о более изощрённом способе тихой войны..)))
Теперь продукты жизнедеятельности более подходят...

Ответить
+94 +
котяра, 17:58, 27.03

вы вообще понимаете, что речь идето конкретной, непосредственной ненависти именно к белорусскому языку? это уже такая мини-война, речь идет о том, что они занимаются истреблением языка, вот так, через страх - быть униженным, арестованным, избитым за его малейшее использование. они делают все, чтобы наши дети вообще не понимали этого языка, а потом сделают просто: "по просьбам трудящихся/пенсионеров/ветеранов/гопников" вообще уберут бел.мову из школьной программы. боритесь с ними. учите детей, рассказывайте им об истории и языке. о том, что тот зык, на котором написан мой коммент - это язык, насильно нам навязанный....

Ответить
+8 +
Anna, 6:28, 28.03

Указания Екатерины 2, 1796г
«...Великое княжество Литовское впредь именовать только Белой Русью, а народ ее белорусами, чем на века привя­жем ее к России. Замирить Бе­лую Русь военной силой невозможно. Эту миссию мы возложим на русского чиновника, рус­ского учителя, русского попа. Именно они отнимут у белорусов не только их язык, но и саму память про самих себя... »

Ответить
+47 +
Маленький Мук, 18:10, 27.03

Т.е. если надпись была бы на любом другом языке, кроме беларусского - можно было бы пройти?
Какие же придурки в этом ОМОНе...Я вот только понять не могу - это такой приказ или выслуживание "на местах"?

Ответить
+13 +
жэс, 19:08, 27.03

Это они полученные квартиры отрабатывают.

Ответить
+8 +
МП, 20:18, 27.03

Если б горлышко было красным, а бутылка зеленой, и вокруг снопы жыта и льна, не тронули б "закат над болотом":(

Ответить
+26 +
trundle, 18:12, 27.03

Может эти дебилы просто не поняли, что именно написано...

Ответить
+47 +
циркач, 18:16, 27.03

нехта нядаўна тут дадаваў каментар пра тое, што хутка будуць забараняць беларускую мову...
усе пачыталi, пагадзiлiся, але ж нiхто (ў тым лiку i я) не падумаў, што зусiм хутка гэта можа адбыцца.
i вось табе - калi ласка. прыплылi...

Ответить
+32 +
За медали, 18:35, 27.03

Да эти гориллы просто не знают родного языка (ОМОН - точнее ...ОМНО!!!) Чесали видимо затылки и думали, что там написано что-то "аскарБЛЯйушчэе"!!!

Ответить
+44 +
Назойливая муха, 18:48, 27.03

Да они просто не знают беларуского языка и боятся, что кто-нибудь политическую крамолу напишет. Но это уже становится забавным. Минский ОМОН, видимо, формируется и комплектуется вообще не беларусами, т.к. можно плохо знать язык, но, живя в Беларуси, ВООБЩЕ ничего не понимать - это просто невозможно.

Ответить
+8 +
За медали, 19:59, 27.03

Вот прямо с языка сорвал(а) дополнение!!! Именно об этом мой сказ был =)

Ответить
+7 +
рпа, 20:09, 27.03

Вот уроды!!!

Ответить
+11 +
Arejnikus, 19:06, 27.03

А я бы предложил бы фанатам вообще в качестве протеста месяц-два не посещать этот "футбол".Пусть эти бандюки в форме смотрят на это унылое зрелище.

Ответить
+9 +
леонид4624, 19:28, 27.03

ОМОН требовал у болельщиков снять майки с надписью «Мы моцныя беларусы»
---------------------------------------------------------------------------------------
С учетом проводимой ,,дальновидной ,,политики ,,гарантом,, РБ. ОМОН своим требованием подтвердил. Что скоро наступит крах всей РБ. . Я не знаю зачем злится на них. Просто Министру МВД РБ написать письмо с благодарностью. на то что ОМОН открыл глаза народу, на проводимую политику ,,дальновидного гаранта,,
---------------------------------------------------
Брестские болельщики пожаловались в Федерацию футбола на минский ОМОН....-------------
------------------------------
Зачем жаловаться, надо благодарить. эту организацию. за то что устроила такое шоу, и расколола,,ОМОН... Ну а как все было вы об этом пишете

Ответить
+14 +
Бабуля, 19:50, 27.03

Хочу такую майку!
И ещё белую хочу, с красными буквами: Я - беларус!!!
Интересно, сколько шагов удастся пройти по городу в такой майке?)

Ответить
+6 +
Amanda, 20:28, 27.03

Pishite nadpisi na angliiskom, chtob omon daje ne smog i prochitat ;)

Ответить
+21 +
Віктар, 20:39, 27.03

Дзякуй Брэст за павагу да РОДНАЙ МОВЫ!!!!!

Ответить
+15 +
cramps, 20:49, 27.03

дА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ что они не знают именно беларуского языка,они и русский то с трудом освоили,может они кроме матерных слов так и вообще ничего прочесть не в состоянии. А словарный запас так и вовсе как у элочки людоедки))

Ответить
+18 +
Крот, 20:58, 27.03

Удивительная вещь!
В каком бы городе не встретил омоновцев у всех тупой отрешенный от действительности взгляд. Им что где то специально мозги отшибают. Дэбилы!
И это защитники правопорядка. Уроды! Хотел спросить "куда мы катимся" да нет пожалуй вопрос "ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ И ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ"

Ответить
+7 +
Ага, 21:20, 27.03

Цікава, каго туды панабіралі? Маскалёў?

Ответить
+5 +
Владимир, 21:30, 27.03

Так уже отменили приказ МВД №1 вот они и начали так себя вести!!!!!

Ответить
+14 +
1, 21:33, 27.03

лапы прэч ад роднай мовы. выбірайце месца на нарах, скаты

Ответить
+14 +
Вит, 21:59, 27.03

Дебилы тупоголовые...!!))) Поражаюсь тем дурам, которые живут с этими дегенератами и рожают им потомство таких же дебилов... У животных не может быть жён и детей...Могут быть лишь самки и дитёныши... Думайте, женщины, если вы женщины, а не самки!!!

Ответить
+12 +
vict_, 22:35, 27.03

Супер майки. Давайте в продажу))

Ответить
+11 +
дядька, 22:48, 27.03

какое отношение надпись на майки имеет отношение к омону.неужели на майке которую я ношу и надпись на ней я должен согласовывать с омоном и спрашивать у него разрешение можно ли мне надеть и носить эту майку.какой статьёй конституции нашей страны и законом регламентируются и определяются данные обстоятельства.И вообще соблюдается ли у нас закон и конституция или всё решает и определяет начальник омона .ЧТО важней конституция или мнение начальника омона

Ответить
+9 +
сапожник, 22:52, 27.03

скажите а если у меня ботинки будут не того цвета который нравится омону а другого. то меня будут бить дубинками и не пропустят на матч

Ответить
+8 +
georg, 23:05, 27.03

Шакалы поганые...

Ответить
+8 +
007, 23:23, 27.03

Моцны беларус у нас можат быць толька адин - это ТНП (АГЛ).! Как это они этава незнали?

Ответить
0 +
оплата - стельная, 0:36, 28.03

кто как подмахивает; омон - дубинками

Ответить
+1 +
Дора Евлинская, 9:08, 28.03

Мы не моцные амонауцы - мы бухие адмарозки! Так было быб луччэ.

Ответить
+5 +
gg, 10:04, 28.03

А как же предстоящий ЧМ-2014? Ведь страшно подумать - надписи на майках болельщиков будут на английском и, извините, может, даже на немецком??? Что ж тогда они будут делать? Это же взрыв мозга!!!! Наверное, всех на входе будут раздевать... На всякий случай! :):)

Ответить
+2 +
партызан, 12:14, 28.03

молодцы земляки!!! подайте заяву в прокуратуру за дескриминацию родного языка!!!ОМОН- не позорьтесь родную мову трэба ведаць!!! не хотите -валите нахрен в Россию!!!

Ответить
0 +
crash, 13:43, 28.03

За краiну крыудую а у героi не рвусь, бо ня цэнiць герояу МАЯ БЕЛАРУСЬ!!!! Скоро и выступать в спорте не будет кому. Может правительство станет на лыжи???

Ответить
0 +
Андрык, 12:36, 29.03

"приказ МВД N1 «О вежливом и внимательном отношении сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск к гражданам» не является нормативным документом..."

с недавнего времени не является)

Ответить
0 +
Андрей, 12:07, 23.04

А причем тут вообще Россия??? На мой взгляд вы сморозили чушь.

Ответить