19 апреля 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+21 +
sss, 18:36, 27.03

да разве это взятка? так - пшик.
но и тут нужно дялиццаа.

Ответить
+55 +
oleg, 18:36, 27.03

в РБ любого мало мальски начальника не только мента можно за одно место брать и крутить - 90% сольются и напишут явку с повинной

Ответить
+21 +
Не правда ли, 18:41, 27.03

Что-то не верится ...
Или предприниматель оказался довольно крут?

Ответить
+110 +
да, 18:43, 27.03

Всё МВД ПРОГНИЛО! То Полудень,то Кротов! Позорники! Офицер был Ю. Захаренко и его убили. А вы Мрази! Ворюги! Застрелились бы от Позора!

Ответить
+4 +
дедушка АУ, 9:00, 28.03

согласен с да но трусы не стреляются они еще надеются хорошо пожить стреляются достойные а таких единицы и они честно трудятся

Ответить
+134 +
беженец, 18:46, 27.03

Когда плачут беларуские менты, я сердцем трепетно вздыхаю!

Ответить
+60 +
боец, 18:48, 27.03

А чем можно заниматься,чтобы такие взятки требовать? И это Офицеры? Наверное наркоту крышевали? Интересно,а где собственная безопасность была? Задержали ведь не они? Да,могилёвская область и прям...осиное гнездо коррупции и беспредела!

Ответить
+14 +
думаю, 19:40, 27.03

Думаю,что задержал отдел по борьбе с организованной преступностью,совместно с КГБ. Так так в отделе собственной безопасности Кротовы работают Очуметь.

Ответить
+3 +
Александр, 5:22, 28.03

да там у них спиртзавод имеется, так вот и крышевали спирт на РФ, странно, что без конфискации имущества - взятки же брали, сволочи!!!!

Ответить
+67 +
sos, 18:50, 27.03

Точно не помню но предыдущего начальника.вроде тоже посадили.что то со спиртом связано. Всё прогнила. У власти Жулики и Воры! Бандиты!

Ответить
+13 +
могилёв, 18:53, 27.03

Мы как всегда,впереди планеты всей! И что наши власти делают?

Ответить
+63 +
угрюмый, 18:56, 27.03

Этим,в погонах,нужно от 20-ти и выше давать .

Ответить
+39 +
zzp, 19:33, 27.03

Как на пенсию так досрочно за особые заслуги,как кредиты на жилье -так только льготные - как взятки брать да воровать так сотрудники МВД и чиновники вне конкуренции
Может пора снять и досрочную пенсию и льготное кредитование и получение жилья вне очереди,а самое главное - сократить в несколько раз численность - ибо нет у них никаких заслуг,а такую численность паразитов не выдержит ни одна экономика.

Ответить
+22 +
voron, 19:07, 27.03

У меня праздник, когда мент по заслугам получает!

Ответить
+28 +
спб, 19:15, 27.03

Такое ощущение, что Жегловых и Шараповых в милиции не осталось. Воруй, грабь, убивай, насилуй - есть деньги - тебя выпустят через пару часов. Ну а если волосатая рука позвонит, так еще и извинятся на дорожку! Вот если ты хлопнешь в ладоши там где не положено, или на футбольный матч придешь в майке с надписью на непонятном беларусском языке, тогда готовся получить все прелести пребывания в застенках МВД по полной программе! Мало - прокурор добавит!

Ответить
+6 +
Кахеист, 20:18, 27.03

А я бы не делал поспешных выводов.Сами знаете, менты и БТ могут наговорить всё что хочешь.Могли и подставить как неугодных.

з.ы Предприниматель не Чиж-Пефтиев был?

Ответить
+11 +
петр, 20:33, 27.03

няўжо ў тры разы болей за Полудня ўзяў?

Ответить
+35 +
Виктор, 20:36, 27.03

Хочу поделиться тем, как в ментовни становяться офицерами.
Для того, чтобы получить звание лейтенанта достаточно, будучи
уже сержантом, закончить ЗАОЧНО зооветеринарный техникум.
Пример из г. Речица, где и расположена эта кузница "офицерских" кадров.
Вот такие они "офицеры".

Ответить
+5 +
!!!, 10:19, 28.03

Ну вы зря... РОГАТО-КОПЫТНЫЙ ТЕХНИКУМ это очень даже для мусоров! Мусора и рогатые и даже копытные, только разве что непарнокопытные)))

Ответить
+15 +
Чаво Угес, 20:43, 27.03

..... чет я не понял, чинуше ментовской дают 3,5 года за миллионы(и он выйдет через год), а этому 11 лет за пол миллиона..........................................???????????????????????
заеб..ли!!!!!!!!!!! а мусора (низкого ранга) лохи, если не рубят тему.... вы все ребята мальчики для битья, а те кто по выше все в системе, вот по этому и такая разбежка....

Ответить
+37 +
ЯДвига, 20:53, 27.03

Самое забавное наблюдать, как силовиков вылавливают. То есть вначале им дают полную свободу и позволяют абсолютный беспредел, а потом дураков, которые заглатывают наживку, выдергивают из уютной среды, и сажают, чтобы все остальные боялись, а народ ликовал по поводу сурового, но справедливого закона, перед которым равны даже менты. Попомните мое слово: когда надо будет изобразить "борьбу с ментовскИм беспределом" в ход пойдут те, кто избивал и калечил граждан! От-то народ развлечется!

Ответить
+15 +
ЯЛОК, 21:12, 27.03

климовичи
граница с россией
там спирт металл
и бандюки по ночам туда сюда шуршать на авто

Ответить
+13 +
SERG76, 21:22, 27.03

ЗАХОТЕЛОСЬ КРАСИВО И БОГАТО ПОЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ - УМЕМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ТАК ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И ШАНТАЖ, НА ЭТО УМА ХВАТАЕТ!

Ответить
+16 +
Шурик, 21:33, 27.03

Чтобы заслужить любовь народа, необходимо: разумность, справедливость и человечность.

Ответить
+12 +
фунтик, 21:41, 27.03

Жадность фраеров сгубила

Ответить
+46 +
Майор, 23:15, 27.03

Я бывший мент. Служил ещё в СССР и 2 года при ТНП. То , что сейчас в ментовке делается - это просто нет слов! Захаренко был настоящий офицер - его ликвидировали. Сейчас там полно жополизов, сержантов - гопников, каких- то вчерашних школьников без службы в армии и безо всякого жизненного опыта. Для многих милиция - это как коммерческая структура, где можно делать грязные деньги. К теперешней ментовке у меня полное отвращение.

Ответить
+14 +
Змагар, 0:32, 28.03

Мои поздравления!

Ответить
+4 +
Mnenepoh, 6:57, 28.03

Еще один герой в галерее славы гестапо.
И отчего ж это они все такие жадные и озверевшие, эти нелюди в погонах?

Ответить
+3 +
3463, 7:09, 28.03

Не уж то больше Полудня брал?

Ответить
+4 +
111, 8:25, 28.03

Прошу пани да вяроуки.!

Ответить
+5 +
стёпа, 8:41, 28.03

11 лет срок не малый, возможно выйдет уже при новом режиме. Вот только действующие мусора, с упрямством ослов считают, что такая участь их не коснётся, а сипатый будет на троне вечно.

Ответить
+3 +
kosyak, 9:10, 28.03

nice

Ответить
+6 +
едкий, 10:38, 28.03

Чем ниже должность ,тем выше срок!

Ответить