19 апреля 2024, пятница, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сигареты будут дорожать

39

Между странами Таможенного союза достигнута договоренность о постепенном увеличении ставок акцизов на сигареты.

Комментарии 39
+59 +
тимофей, 20:21, 5.03

А что в Таможенном союзе когда-нибудь подешевеет?

Ответить
+4 +
я, 11:04, 6.03

Бросить проще простого. У меня все друзья побросали. И ненадо рассказывать про вкус сигарет.
Почуствуй себя сильнее кусочка бумаги с ядом. Или ты слабее а развитии чем сухие листья? Если ты не можешь бросить, то ты ничто. Открой свои глаза, стань сильнее.

Ответить
+68 +
боец, 20:22, 5.03

Задолбали,не мыться.не курить,.свет не включать,как это ваше "Чудо экономическое" надоело??? ЖУЛИКИ,,,ВЫ ТВАРИ!!! ОБОБРАЛИ НАРОД!

Ответить
+13 +
старый солдат, 22:18, 5.03

Немыться, не включаать свет, экономить - это само по себе неплохо, если бы эта экономия не шла на оплату карателей в форме.

Ответить
-5 +
КУЗЬМА, 10:54, 6.03

НЕ СКУЛИТЬ НАДО А ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕСЛИ ТЫ БОЕЦ А НЕ Г.....ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.

Ответить
+21 +
Юджин, 20:23, 5.03

Сейчас опять некурильщики поднимут на форуме гам: мол в десять (сто, миллион) раз надо поднимать ценник

Ответить
+13 +
Белая Горячка, 22:05, 5.03

Да курите вы , Юджин , На здоровье. Но ,желательно не в лифте , не в моей машине и не на остановке общественного транспорта, пуская вонючий (вам походу непонятно) дым ГТФ нам , противным некурящим в нос.Рекомендую посетить Боровляны , онкологический центр. Думаю общение с пациентами его (центра) натолкнет вас на мысль "завязать" с этим смешным ,тупым и дорогостоящим процессом (курением). А в общем , дело ваше. Решили спонсировать ТозаПудисов и АГЛ и подрывать здоровье себе и своим родным-Флаг (КЗ) вам в помоСчь.

Ответить
+21 +
Юджин, 23:37, 5.03

Не курю в лифте (и другим мораль читаю, если надымят), на остановке курю в сторонке от людей. Насчёт вреда я уже писал ранее - вредно всё (кофе, сахар, соль, холестирин, спиртное, электромагнитное излучение, тараканы в голове и даже кислород). А спонсируем мы их покупая любые белорусские товары и даже импорт (вспомните таможенные пошлины), работая на любом предприятии (различные налоги и отчисления)

Ответить
+6 +
Белая горячка., 23:59, 5.03

Не путайте круглое с мягким.Кофе,Сахар ,Соль и спиртное в разумных количествах не сильно повредит крепкому организму , а вот кислород с метаном и холестерин с динамитом -вредно. Самая большая помощь режиму -Водка , табак , бензин и лосось совместно с поКуизмом.

Ответить
+2 +
юрий, 11:30, 6.03

помощ режиму не сигареты а дебилы.цены равняют на других.у них другой уровень жизни.даже если не курить,не пить,не заправляться бензином,не мытся и не включать свет-они как жировали так и будут жировать-власть имущие.вас никто не заставляет курить.прикиньте о своих недостатках.

Ответить
+1 +
спонсор диктатуры, 22:08, 6.03

Излучение монитора вредит здоровью. Вредно для мозга и глазок. А за интернет, ты в чей карман отстегиваешь? Как насчет завязать?

Ответить
+2 +
Mike, 11:01, 6.03

молодец (сам бывший курильщик 12 лет стажа ) Поддерживаю на все 100

Ответить
+1 +
Курильщик., 13:32, 6.03

Уважаемая Белая Горячка. Искренне желаю Вам почаще дышать выхлопом Вашей машины, особенно если двигатель не очень хорошо отрегулирован. Интересно даже, сколько людей ВЫ своей тачкой отравляете гордо проезжая мимо остановки. Покупая бензин или соляру Вы тоже спонсируете массу " Пудесов " и иже с ними. Так что давайте без демагогий.

Ответить
+31 +
sos, 20:23, 5.03

Кто не курит и не пьёт,тот Здоровеньким умрёт!!!

Ответить
+16 +
Боровляны., 22:08, 5.03

А кто курит и пьет ,тот на мельницу Лукашенко воду льет.
Так Лучше ?
Кстати , здоровеньким умереть круче . чем мучаться в долгой агонии в нашем онкоцентре. .

Ответить
+16 +
Vadim, 20:25, 5.03

А разве что-то будет дешеветь?

Ответить
+25 +
Alex, 20:28, 5.03

Интересно, а зарплаты тоже унифицируют?

Ответить
+5 +
зенит, 20:43, 5.03

Господа Белоруссы и почем сейчас кент 4 у вас? В январе покупал по 42 рубря(12000) в Витебске при том что в Питере 63!

Ответить
+21 +
Юджин, 21:48, 5.03

Раз пошла такая пьянка, и зарплату тоже сравни

Ответить
+3 +
зенит, 23:30, 5.03

Уважаемый Юджин без всяких подколов..... просто спросил сколько стоит сейчас кент в Республике Белорусь.

Ответить
+1 +
User, 3:45, 6.03

Ну по крайней мере у табачников зарплата точно вырастет :)

Ответить
+1 +
nerguss, 9:43, 6.03

Ты качество не сравнивай. При любой возможности беру сигареты не белорусского производства, ибо местные - действительно отрава

Ответить
+2 +
astras, 11:00, 6.03

зенит, пока что так же что ''4'' что ''8'' 12000...но это несколько разные KENT у вас и у нас...

Ответить
+8 +
ле лё, 20:45, 5.03

давай уже сразу как в европе!-7евро за пачку!

Ответить
+27 +
Бобруйск, 20:53, 5.03

Так делайте тогда эти сигареты по качеству как в европе . Наш camel или winston после немецкого невозможно курить .

Ответить
+15 +
TechnoWiz@rd, 21:00, 5.03

Конечно, давайте приравняем белорусскую солому к сигаретам сопредельных государств...

Ответить
+20 +
Координатор_Саджи, 21:06, 5.03

Я куею... куда уж ЕЩЁ поднимать цены то...... даже доллар уже не дорожает, а цены всё равно растут. Теперь мы цены ровняем значит..... а когда сровняем за счёт чего подымать будем?=)

Ответить
+22 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:10, 5.03

КУРИЛЬЩИКИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕЖИМУ (АКЦИЗЫ НДС) ален карр "ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" (есть на сайте библиотека славянской литературы раздел книги подраздел здоровый образ жизни)

Т.Ж. ХОРОША КНИГА ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА (АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ ) РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЕЁ ВСЕМИ СИЛАМИ ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ НАРОД СКИНЕТ РЕЖИМ

Ответить
+3 +
николя, 23:41, 5.03

читал я твою книгу,еще больше курить стал...)))

Ответить
+1 +
Йазэп, 8:37, 6.03

Это точно :(

Ответить
+1 +
Mike, 11:03, 6.03

я курил 12 лет много раз бросал ,бросай много раз потом увидишь бросишь и чуть чуть силы воли

Ответить
+1 +
Дзед, 9:17, 6.03

НЕкурильщики, прекратите жрать ! Никакой поддержки "режиму" ! Кляп в горло, самый лёгкий способ бросить ласты в "стабильно процыетающем, социально ориентированном " государстве, где всё направленно "на благо человека " и его семейки !

Ответить
0 +
ept., 14:56, 6.03

СИГЕГ, ты не ЯСТРЕБ - ты ПОПУГАЙ!

Ответить
+1 +
User, 3:45, 6.03

На сегодня цены в России на сигареты примерно в 1,5 раза выше чем в Беларуси.

Ответить
0 +
Вова, 7:44, 6.03

Бросайте курить и становитесь на лыжи, как наш президент!

Ответить
0 +
BaD, 8:00, 6.03

Быстрей бы дошло до людей что это за ЗЛО.На котором еще и усатая Гнида наживается. Курил я 27-мь лет, благодоря Allanu Karu бросил) Жаль дядька этот умер. А книга его шедевр.

Ответить
-1 +
Руслан, 8:31, 6.03

За счет российского рубля.

Ответить
-2 +
Mike, 11:04, 6.03

Новость вельми добрая

Ответить
+3 +
экс-перт, 14:58, 6.03

Лучше бы устроили дибаты о том, что жратва дорожает, а зарплата нет!

Ответить