20 апреля 2024, суббота, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+62 +
Gleb, 11:40, 9.03

Не знал, что "ператрахивание" заразно!!! Тут и до мозаичной не далеко...

Ответить
+21 +
мишка-пилот, 14:55, 9.03

Во всем виноват "зачёс" - нельзя такие хитрые прически себе делать...

Ответить
+14 +
парик, 16:42, 9.03

мишка-пилот. Причес -- это фигня, а вот руки липкие иуде надо было отрубить давно.

Ответить
+11 +
мишка-пилот, 23:34, 9.03

С плешивым конюхом ручкался - грибок и подхватил.

Ответить
+8 +
gleb2, 16:39, 9.03

Белоруссия(РБ, Белая Русь, Беларусь) это полигон для российских полит технологий. Факт давно известен у нас в России .

Ответить
-3 +
007, 11:34, 10.03

Так вы не совсем все указываете. Не только политтехнологий но прямых вмешательств в дела "суверенных" государств. Лучше всего -это зеркальные отражения многочисленных умозомбирующих российских боевиков. Кругом враги и способы от диверсионных до политических. Вот только в реальной жизни все наооборот, и действия ведутся не на территории РФ а у соседей, и враги спецслужбы РФ. Вот только нет таких добрых молодцев, способным по-киношному их остановить... Геополитика понимашь!!!

Ответить
-64 +
Ольга, 11:46, 9.03

Вот кто главные воры !!! Народные денежки там-за бугром... У нас в Беларуси чиновники поскромнее ворую ... Даже за скромные котеджики сажают...

Ответить
+30 +
один, 12:02, 9.03

Пример того, как до сих пор "надежды юношей (девочек) питают" в Беларуси.

Ответить
+28 +
"Ольга, 11:46, 9.03", 12:19, 9.03

"Народные денежки там-за бугром"- я не понял, в Палате Представителей чистки начались? Или вы за Россию страдаете? Уверяю- там без вас разберутся.

Ответить
+17 +
Ольга, 14:42, 9.03

В России тоже живут простые люди,которые вкалывают и ничего не имеют ....

Ответить
+6 +
вася, 16:37, 9.03

В отличии от ваших или украинских неимущих российские отличаются на порядок в лучшую сторону.

Ответить
+15 +
GH, 17:33, 9.03

Разве? А нам здесь тролли постоянно пишут, что в россии лбой сантехник вася только и делает, что перебирает курорты-иномарки.

Ответить
+2 +
тт, 14:15, 10.03

Хороший сантехник перебирает и не сомневайтесь . Иначе как понять первое место в Европе по покупке новых автомобилей (около 3-х миллионов в 1912 году ), А насчет курортов все наглядно ! Да и рвущиеся в РФ гастарбайтеры прекрасный довод.

Ответить
+4 +
ласло, 15:36, 10.03

2 тт: первое место в Европе по покупке новых автомобилей (около 3-х миллионов в 1912 году )
---------------------
А я думал,что вершина расцвета России была в 1913 году)))

Ответить
+1 +
Астраханка, 14:46, 10.03

ну вот и появилась

Ответить
+38 +
Белая Горячка., 13:17, 9.03

Сажают за "Скромненькие Сортирчики", а настоящих ворюг фиг возьмешь голыми руками КГК ,
Прошу пардону , а "Скромненькие Коттеджики" ,это типа которые до Миллиона-Полтора Евров ?
ПасКолем летал на похороны гроб пацАлаваЦЬ ?Или убедиться ,что Мадуро не надурЫт?

Ответить
+20 +
зенит, 13:54, 9.03

Ольга так у вас и воровать то особо нечего ..все украдено уже до вас да и масштаб не тот ..королевство маловато!

Ответить
+45 +
vin6@tut.by, 12:13, 9.03

А потому-то, за рубежом и детки и бабки чинуш. Они знают, что система не стабильна и непредсказуема и выводят капиталы за рубеж. Все эти чистки - фарс для ТВ и Путин только угрожает. Он не может разрушить систему, которая была им же и создана. А простые смертные уже требуют крови, удовлетворит ли? Сомнемаюсь.

Ответить
-6 +
113, 14:40, 9.03

Система сложилась при Ельцине и его "гарвардских мальчиках" - консультатах.
ВВП потихоньку снимает шкурку - слой за слоем, оставляя только тех, кто извне не управляется.

Вот когда сбежавших начнут в мешках в Россию возить - вот тогда чистки реально начнутся.

Ответить
+23 +
azhbeta, 20:49, 9.03

Система сложилась именно при Путине. При Ельцине были свободные СМИ и все были под прицелом объектива журналистов и, главное Ельцин никого не преследовал и тем более не сажал за правду. Все эта вакханалия началась именно при Путине, когда журналистам и оппозиции заткнули рот, когда выборы превратили в клоунаду и когда путин стал копировать чудоэкономику его лучшего друга хитрозачесанного.

Ответить
+2 +
113, 0:02, 10.03

У вас избирательная память или забыли про семибанкирщину?

Ответить
+3 +
Дядя Саша, 0:11, 10.03

Сказки про старого доброго царя. При Ельцине тоже бывало всякое. А уж кровушки гражданских лиц, причастных к СМИ и переделу собственности, пролилось вдоволь. Система сложилась задолго до Ельцина. При распаде Союза она приобрела гротескные черты. В те годы мы искренне полагали, что наступила та самая "демократия" и вот-вот всё будет замечательно. На самом деле после короткого псевдоанархического периода только началась работа по установлению демократии. То. что в западных странах (особенно в изолированных от мира Штатах) строилось столетиями, пытались устроить за какой-то десяток лет. Что-то получилось, что-то не очень.
Фантазии украинского автора весьма симпатичны, только всё как всегда деется не так, как выглядит. Коротко - период дикого хапания прошёл, пора поумерить аппетиты и начать больше трудиться на благо страны. Кто бы ни сменил Путина на посту президента на ближайших выборах (а кандидатуры серьёзно прорабатываются) - продолжит подобный курс.

Ответить
+6 +
azhbeta, 19:06, 10.03

"В те годы мы искренне полагали, что наступила та самая "демократия" и вот-вот всё будет замечательно".
--------------
Псевдоахархический, а почему псевдо? Не понятно, но мне кажется он закончился уже при Ельцыне и все бы было нормально, если бы Ельцын не пошел на поводу у ортодоксов, все могло бы измениться в лучшую сторону. Тем не менее не верю в то, что Ельцын добровольно сдал власть, ему или пригрозили или был какой-то компромиссный вариант, чтобы не пострадала семья, поэтому Ельцын вдруг сделал такой шаг с преемником.
----------------
То, что продолжится подобный курс - это понятно, не будем спорить, а про кандидатуру, што прорабатывается - это из области фэнтези. Вы, Россия идете на шаг ссади нас в политическом плане, курсом начерченным лукашенко. Следующий шаг вашей политики будут посадки всех и вся, о какой кандидатуре идет речь?


Ответить
+12 +
Вася, 12:15, 9.03

Надо забрать и поделить

Ответить
+42 +
UGO, 12:22, 9.03

Это все го лишь "концептуальное управление" , теория которого разработана еще Петровым и сотоварищами, как вычищенная теория коммунистического общества. Возрожденный и подструганный труп большевистского мракобесия, который кремблядские современные идеолухи используют для очередного оболвания российских зомби. Очердной образ злого американского людоеда, а в противовес идеально честного и заботливого великоросского императора и человекалюба. Аппологеты этой аферы заботятся только об одном - один новый общак, какой был при советском союзе и мировое правление из москвы. Элементарное оболванивание и порабощение всего мира. Но в в своем идиотизме они смело отвечают слушателям, что третью мировую они готовы начать и даже готовы минимизировать потери в этой мясорубке!!!!! Интереснейший факт - за счет кого они собираются это минимизировать? Видимо собираются вместе с новым рассейским императором отсидется со своим семейством в бункере, пока лехторат будет блевать своими внетренностями от радиации. Очень похоже на правду, жаль прибалты и поляки с украинцами к таким лекциям невнимательны... А надо бы серьезно готовиться, очень пора

Ответить
+47 +
грязный гарри, 13:14, 9.03

Когда-то царь Петр пытался за соболиные воротники и завшивевшие бороды боярства втащить Россию в европейскую цивилизацию.Не прокатило. Хребет хрустнул,но не сломался.Даже флаг андреевский взял у голландцев,переиначив порядок цветов.Не помогло.=Москва-третий Рим,а четвертому-не бывать!= все империи кончают одинаково - что Римская,что Османская,что Советская - и у Российской конец один.Главное,чтоб нас,Белорусов,обломками при этом не придавило!

Ответить
-22 +
Окак, 14:10, 9.03

Вы,уважаемый знаток ещё тот,однако............))))))))

Ответить
+19 +
грязный гарри, 16:15, 9.03

Я не знаток, просто завелась когда-то дурная привычка читать книги ,а перерыве думать о прочитанном.

Ответить
-9 +
555, 20:33, 9.03

не надо много думать ни каких империй глобализация с одной стороны и дешевый рабочий труд - вот и все одни будут с одной стороны а другие батрачить и не важно где в ЕС или в РФ

Ответить
+5 +
Лесной, 8:52, 10.03

Глобализация в понимании сегодняшнего российского "эстаблшмента" - это Трудовые Армии господина-товарища Троцкого или это более мягкая форма ГУЛАГа тов. Сталина? Там ведь тоже небольшое количество чекистов-управленцев с револьверами и маузерами управляли бесплатным трудом массы батраков-лагерников.

Ответить
+6 +
Ник, 14:31, 10.03

Однако, какое отношение андреевский флаг (голубой косой крест на белом фоне) имеет к голландцам и к "чередованию цветов"?

Ответить
-19 +
кариес, 15:36, 9.03

Сховайся в бульбу ,авось пронесет...

Ответить
+15 +
грязный гарри, 17:13, 9.03

Хавацца ў бульбу точно не собираюсь.Лучше возьму АК-47 , самый лучший довод в переписке с Вам подобными!

Ответить
-12 +
ooo, 20:51, 9.03

Так возьми в чем проблема.Или только в инете языком?

Ответить
-17 +
Salmon, 15:58, 9.03

Когда-то царь Петр пытался за соболиные воротники и завшивевшие бороды боярства втащить Россию в европейскую цивилизацию.Не прокатило. Хребет хрустнул,но не сломался.Даже флаг андреевский взял у голландцев,переиначив порядок цветов.Не помогло.=Москва-третий Рим,а четвертому-не бывать!= все империи кончают одинаково - что Римская,что Османская,---------боже мой ..слово слово эту хрень польскую переживывают их бывшие холопы западные хохлы (которые и не славяне вовсе) и бульбаши (поляко-евреи на 70%) но больше выполняя свою генетическую задачу.Воистину жиды-биороботы мирового жречества...

Ответить
+8 +
Андрей, 17:30, 9.03

Чисто ради прикола - Андреевский флаг состоит из косого голубого креста на белом фоне.

Какой именно порядок цветов был изменен?

Ответить
-5 +
грязный гарри, 20:37, 9.03

Красный, голубой,белый.Вопросы?

Ответить
+9 +
ooo, 22:36, 9.03

А где ты видал на Андреевском флаге эти 3 цвета.

Ответить
+3 +
грязный гарри, 7:29, 10.03

Я вообще-то о флаге РФ рассуждаю . а андреевский он или ивановский,степановский-не суть важно.Нам бы со своей красно-зеленой онучей разобраться!)))

Ответить
+5 +
хунхуз, 12:42, 10.03

Андреевский - флаг военного флота

Ответить
+3 +
azhbeta, 20:52, 9.03

+100500!!!

Ответить
-3 +
Дядя Саша, 0:14, 10.03

Ну так готовьтесь - постройте бункер на болоте и посидите в нем лет тридцать. Отматеритесь вдволь.

Ответить
+27 +
ттн, 12:39, 9.03

Забрать и поделить. А вам не кажется, что имеено олигархи забрали и поделили, народ потихоньку превращают в рабов. За какие такие заслуги у них такие огромные деньги? За границей, которую вы приводите в пример, к миллиардам идут столетиями, а у нас за 2-3 годами ими становятся. И вы уже Сердюкова увидели пострадавшим. Темнота непросветная, научитись отличать дурное от шорошего. Мы живем так как того заслуживаем.

Ответить
+8 +
113, 14:43, 9.03

Трогают тех, кто пролез во власть.
Тупо олигархов не трогают. Ну кроме тех, кто прокололся. Та же "правая рука Сердюкова" - Васильева, сейчас под арестом. Или Вексельберг - его поставили Сколково блюсти, а он уже нагреб на комиссии от СК и ФСБ, так что есть надежда что прихватят и начнут раскручивать.

Сложно ворам перестать воровать, остальное - дело времени.

Ответить
+17 +
ван мэн, 12:40, 9.03

этим чинушам все равно. думаю, что даже не испугались показным для электората рыкам ВВП. просто тихонько перешли из одного состояния в другое. никто ничего не забрал, никого не расстрелял. так что о чистках говорить мягко говоря некорректно. тем более сравнивать с 1930 годами. как распиливали росбюджет так и продолжат.

Ответить
+10 +
Житель, 12:44, 9.03

"....новых правил никто не объясняет. Элита от этого нервничает..."
______
Как это "новых правил никто не объясняет?" Господь дал нам заповеди для жизни в социуме, они были и еще в дохристианские времена, эти общечеловеческие заповеди. Сколько раз можно их объяснять? Тем более для РУКОВОДИТЕЛЕЙ, которые должны рами РУКОВОДИТЬ, т.е. ВОДИТЬ туда, КУДА НАДО?????????

Ответить
+37 +
ЯДвига, 13:11, 9.03

«Путин подвесил над головой элиты топор. Но как осторожный политик он считает угрозу наказания более действенной, чем само наказание».
---------------------------------------------------------------------------------------
А над своей головой он топор держит? Себя чистить собирается? У него же огромный бизнес и недвижимость за рубежом! По-моему, это с его стороны - примитивнейший популизм, чтобы подлатать имидж власти в глазах наиболее наивного электората, который видит жуткий уровень коррупции в России и социальную несправедливость, когда огромный слой общества становится "элитой", для которой закон не писан, в результате этой самой коррупции и воровства (по подсчетом российских специалистов, за сто лет коррупция в стране выросла в сто раз, вызывая необратимые системные изменения в обществе). А, с другой стороны, это, видимо, для Главного Кремлевца возможность ператрахнуть кадры, оставив наиболее удобные для себя. Причем, Путину следует отдать должное: не он ператрахивает их, а они - сами себя, он же, продиктовав правила игры и парЯ над ними, остается в белых перчатках и фраке с блестками.

Ответить
-18 +
Прилетело НЛО, 15:58, 9.03

"У него же огромный бизнес и недвижимость за рубежом"
Доо :D Президенту огромного государства, нужно заниматься бизнесом за рубежом, вот делать больше нечего как бизнесом заниматься, за граааницей :D
И откуда вы знаете про счета? Мега - разоблачитель навальный (с американским гражданством) рассказал? А он откуда знает?
Кстати из недавнего: "Госдума приняла в первом чтении поправки, запрещающие главе правительства и членам его кабинета иметь счета и активы за рубежом. Соответствующие изменения предлагается внести ст.11 федерального конституционного закона “О правительстве РФ”."
Если у вас есть информация по счетам за границей путина или медведева, расскажите в ФСБ, вам скажут спасибо, ведь они то никак не смогли найти, но благо вам навальный рассказал.

Ответить
0 +
Диспетчер прилетающих НЛО..., 13:30, 11.03

А ФСБ - это какая-то независимая от ВВП и российской конституции организация..? Во блин удивил тем, что ничего не нашли. Пусть бы попробовали найти...

Ответить
-23 +
ттн, 13:53, 9.03

Ядвига, вы можете доказать, что у Путина есть бизнес и недвижимость за рубежом? Или вам хочется чтобы так было.

Ответить
+31 +
боец, 15:41, 9.03

ттн в 13 53 надо не ЯДвиге вопрсы задавать,а иногда зарубежную прессу читать. Там Всё про Коррупционеров написано.недавно про Игорька шувалова,бедного писали,где и сколько вил....Не в сарае которые у нас с вами стоят!

Ответить
-21 +
!!!, 16:23, 9.03

Нашли кого читать, зарубежную прессу , особенно польскую или американскую . Вот ядерное оружие в Ираке, о котором эта пресса трындела накануне американского вторжения, до сих пор ищут .

Ответить
+28 +
ЯДвига, 15:53, 9.03

ттн, 13:53, 9.03
Вы с ума сошли?! Я должна доказывать то, что давным-давно раскопала и обнародовала российская и зарубежная пресса, и чего никто еще не опроверг? Не ленитесь, а прогуляйтесь по Интернету и узнаете много нового и интересного.

Ответить
-8 +
ЯДвига, 20:35, 9.03

Просто завидно. У меня папа работал работал в Сказочной стране, а теперь остался ни с чем. Живем как в сказке чем дальше тем страшней

Ответить
+20 +
ЯДвига - ЯДвига, 20:35, 9.03 , 21:45, 9.03

ЯДвига, 20:35, 9.03 - тупой тролль, судя по тексту и пунктуации - все тот же недоразвитый инвентарный номер. Никак не могу понять: за мной специально таких идиотов закрепляют, или они сами на мой ник пикируют?

Ответить
+14 +
грязный гарри, 7:56, 10.03

Ядвига,не заводитесь по мелочам,за последние 20 лет контора измельчала до невозможности.Профнабор проводят уже среди по максимуму маргинализированного и люмпенизированного слоя молодых недоучек и стукачей.У белорусских спецслужб нет будущего, а жаль, ведь вдруг Лука раптоўна здохне, як друх Уга?

Ответить
+5 +
ака Вася Рогов, 14:13, 10.03

ЯДвига,

вот то, о чем я говорил в обсуждениях одной из статей: плюйте на этих дебилов-ГаБнюков и -ФиСюков.

Чистки путина ничего, кроме еще большего раздражения жителей России, не принесут.

Опер из народа.

з.ы. В Беларуси объявление о наборе в одно из местных отделений милиции: "Приглашаютсяна работу молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет. Служба в ВС РБ не обязательна". То есть туда уже даже тн каличей берут. Недавно видел некоторые экземпляры в форме после таких объявлений - понял, что пора начинать самостоятельно всю мразоту "мочить в сортирах" в качестве предупредительных мер, потому как фраза "Моя милиция меня бережет!" неактуальна и несоответствует действительности ("не" специально написано вместе).

Ответить
+11 +
ЯДвига, 15:05, 10.03

грязный гарри, 7:56, 10.03
ака Вася Рогов, 14:13, 10.03
---------------------------------------------------------------------------------------
Что касается набора ментов, то такие объявы идут по ТВ уже давно. А что касается троллей, то это - другая структура, и у меня такое впечатление, что там трудятся служивые, все, как один, после тяжелых виртуальных контузий. Векторы российского троллинга незамысловаты: во-первых, убеждать белорусов, что в России народ живет намного лучше, и мигранты там будут, как сыр в масле кататься, а, во-вторых, не менее настойчиво убеждать белорусов в том, что их нация - самая никчемная в мире. Зачем? Да очень просто: чтобы способствовать той же миграции, а в сознании тех, кто останется, поселить убеждение, что под крыльями орла-мутанта жить им будет не в пример лучше! То есть - ассимиляция белорусов в России, максимальное освобождение белоруской территории от коренного населения, и растворение тех, кто остался, среди приезжих. Есть еще одна тема, которая их очень нервирует: конспирология. То есть российская пропаганда активно используют ее, вещая о "злобном Мировом правительстве", жаждущем поглотить "последний оплот православия, духовности" и т.д., то бишь, Россию. Но при этом напрочь исключаются даже намеки на то, что Кремль во всех этих мировых конспирологических процессах послушно занимает отведенное ему место, и все лозунги о "духовности" и "последнем оплоте", противостоящем "мировому злу" - не более, чем лапша на уши доверчивому российскому электорату, поскольку большевистско-гебешная "ложа" изначально возникла не сама по себе, и сейчас органично вписывается во всемирную мозаику. И поэтому Путин, как и остальные кремлевцы - всего лишь марионетки в руках тех, кто имеет власть в масштабах планеты. Поэтому они действуют и всегда будут действовать не в интересах народа, а в интересах хозяев. Ну, и своих, конечно, которые с народными никогда и никак не совпадают.

Ответить
-8 +
123, 21:43, 10.03

Ураги кругом Ураги Ядвига Вас Лукашенковский ляхторат плюсует. Вы вот обижаетесь что Вас все время одергивают и при этом указывают что Вы прямо слово в слово повторяете Лукашенко. Вы говорите что это совпадения и что Вы не должны отслеживать высказывания Лукашенко. Конечно не должны, но давайте рассуждать здраво. Вы можете привести пример где бы Лукашенко высказался хоть на какую тему и что бы это было здравомыслие? Где бы над ним не смеялись? Нет ни одного суждения - все рассуждения даже камментировать невозможно. И вот делаем вывод - если Вы здравомыслящий человек, то ваши высказывания не должны совпадать с высказываниям Лукашенко по историческим событиям в Польше в конце 70--начале 80х -"солидарность". Ни по отношении беларусов уезжающих на заработки в России по Вашему - это "чаркошварочники". Не должны Ваши мысли совпадать (но совпадают) что основной целью функционирование предприятия не прибыль - удовлетворение возрастающих потребностей трудящихся. Вот Лукашенко и загнал все предприятия в убыток до удовлетворялся так сказать. Но самое интересно что Вы так же как Лукашенко отпугивает ляхторат от реформ, приводя примеры со слов вашего отца возвращавшегося в сказочную Лукашенковскую Беларусь из России во начала реформ в России

Ответить
+20 +
azhbeta, 21:12, 9.03

И не только Ядвига и я читала доклад Марины Салье про путинский бизнес, потом Немцова "Путин. Итоги". А ко всему президент огромного государства не родился президентом, это только лукашенко родился президентом, как он сам нам об этом рассказал, потому еще до того, как стать президентом у Пу был не хилый бизнес вместе с Патрушевым, Собчаком, Тимченко и т.д. Найдите доклад и почитайте и не будете нам тут про НЛО рассказывать. Читать иногда полезно, чтобы не задавать глупых вопросов, ответы на которые все давно знают, кроме вас. Ну, вам, видно, по службе не положено, ваш удел - выполнять инструкции.

Ответить
-11 +
ха-3-раза, 4:05, 10.03

Марина Салье - кладезь российской "объективности". Ржу-ни-магу... :)))

Ответить
+8 +
грязный гарри, 7:36, 10.03

Ну-ка,знатоки,скажите,где сейчас дети Путина,радеющего денно и нощно за великую Россию?

Ответить
+21 +
Русский, 14:20, 9.03

А че Путин не может посадить главных ворюг Чубайса, Дерипаско, Сечин, Вексельберг, Пехтин это мелкая сошка.

Ответить
+11 +
www, 17:38, 9.03

Ха, так это ж их главный пахан.

Ответить
+2 +
113, 18:19, 9.03

Ищет повод. Железный. Дело в том, что тот же Чубайс вхож как фигура в Бильдербергский клуб, а это капитал который управляет золотым миллиардом. Там еще Григорий Явлинский, Лилия Шевцова и Алексей Мордашов засветились.

Всех приберут. ВВП уже вырастил новых опричников, вопрос как он их применит.
В Россию приходит интересное время - те, кто верховодил, будут "замочены в сортире" или согласятся сотрудничать. Вот Потанин все понял и согласился пожертвовать от 50% своего состояния, чтобы сохранить остальные 50%.

Ответить
+19 +
Лариса Ник., 14:44, 9.03

Ну, путин уже давно знает, где и как прятать свои богатства и как обрубать концы. Попадаются те, кто не обезопасился. Ничего, и они научатся и предстанут пред доверчивым народом чистыми, как агнцы.
А воровать в России не перестанут никогда. Планида такая. Недосягаемый царь решает всё и бояр назначает сам, а народу неча нос свой совать в дела государевы.

Ответить
-8 +
Иванов, 16:47, 9.03

Господа белорусы , посмотрите на себя , вы холопы у себя дома . Как вы можете россиян попрекать к которым гурьбой валите на заработки. Стыдно не видеть различие. Вы же спились окончательно , у вас бомжей на кв км больше чем собак. У любого магазина , где продают бырло , синюги толпами стоят и копейки сшибают.

Ответить
+20 +
ЯДвига, 20:01, 9.03

Иванов, 16:47, 9.03
А чё у вас ник такой сложный для российских троллей: аж из шести букв? Хотя, с другой стороны, на слух незатейлив. Но вы бы лучше тремя буквами ограничились, тогда бы, может, и поняли, что речь здесь идет не о россиянах, не о бомжах, не о "синюгах" и даже не о собаках! Попросите старшего по званию помочь!

Ответить
+7 +
грязный гарри, 8:01, 10.03

Ну вот,только написал об импотентах из гебья, так ИВАНОВ нарисовался!

Ответить
-8 +
Бжизинский Збигнев, 17:50, 9.03

Значит когда в России чиновник подданств отставку это чистки а когда в США, АНГЛИИ или Германии за то же это дермократия!! Вы уже определитесь где заканчиваются чистки и начинаются лоббистские организации конгресса США, берущие деньги за лоббирование интересов в конгрессе, всё просто коррупция в США узаконена

Ответить
-1 +
Бон, 23:56, 9.03

Они же свято верят что в США или Англии рай, ни коррупции, ни преступности, как им напели на ухо, так они и кудахчут! Наивные как дети, что разрешили видеть то видят, а что запретили, не видят! Никакой объективности. одна истерика, русофобия, зависть и злоба!

Ответить
-4 +
ЯДвига, 13:03, 10.03

Это Вы нас такими сделали поспаивали народ, который Вас спас от голода

Ответить
+9 +
ЯДвига - ЯДвига, 13:03, 10.03 , 15:35, 10.03

ЯДвига, 13:03, 10.03 , придурок, я слово "поспаивали" употреблять не могу по определению: абсолютно безграмотный неологизм! А "Вы" с большой буквы пишется, когда обращаешься к кому-то одному, причем, с уважением. Законспектируй и выучи наизусть!

Ответить
+16 +
ттн, 18:54, 9.03

В 1976 году я впервые увидела на Лиговке пьяных, лежащих у магазин. Я была потрясена. А когда рассказал своей маме, она мне ответила: "А ты прибавь разницу между 39 и 17 годами, тогда узнаешь когда это будет и у нас". Так что зараза пришла именно от вас. Если нам, беларусам, сейчас тяжело, то это не значит, что мы хуже вас. Уж кому-кому, а вам, дорогие, должно быть стыдно кивать в нашу сторону. Смотрите свои исторические программы, может задумаетесь, о том, что вы натворили.

Ответить
-10 +
123, 20:40, 9.03

Ага прямо собрали всех беларусов с деревень и с агорогородков и давай им насильно бырло в горло заливать. У каждого алкаша есть версия почему он пьет и сам он по этой версии не виноват. У кого жена сволочь у кого начальник... а у кого и вся Россия

Ответить
-1 +
андрей, 20:45, 9.03

А вот по гули в инете Белочка из Пружан. Там свои беларусы ржут на соплеменником. Ему тоже россияне заливали в горло. На видио видно сам ползет через дорогу за бырлом и свои же ржут. Кто виноват опять Россия?

Ответить
+7 +
грязный гарри, 8:33, 10.03

В 1990-м,через год после дембеля,поехал на свадьбу к сослуживцу в Орехово-Зуево Московской области.Был просто шокирован тем,как всмерть пьяные валялись просто на проезжей части-наши хоть отползают в кусты,либо под забор.Отчим сослуживца,работающий машинистом электровоза поведал в тот вечер,что получили указание не включать экстренное торможение при наличии бухого тела на рельсах,чтоб избежать травм пассажиров...

Ответить
-3 +
АГа, 13:06, 10.03

грязный гарри, 8:33, 10.03 --В 1990-м,через год после дембеля,поехал на свадьбу к сослуживцу в Орехово-Зуево Московской области.Был просто шокирован тем,как всмерть пьяные валялись просто на проезжей части-наши хоть отползают в кусты,либо под забор..-------------------------------------------------------------------------- Так у ваших знак качества вот и валяются под забором

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:34, 11.03

Ваши уже вообще нигде не валяются .В Москве по прошлогодним данным =патриотических= интернет-ресурсов русских не более 40%.Продались Рамзану с потрохами.Дудаев с Масхадовым в гробах пропеллерами вертятся от таких дармовых привилегий и полномочий безнаказанно убивать конкурентов средь бела дня в центре Москвы.А на подходе еще даги с ингушами,башкирия с мордовией,татары,хакасия и прочие ханты-манси с блюдом с с таким истинно русским названием-Пель-Ме-Ни.Гей,славяне!

Ответить
+9 +
виктор , 19:12, 9.03

это министр обороны в россии жертва так его первого надо четвертовать сколько солдат изза него погибло от простуды гарем сотворил а сколько накрал не понятно одно почему он с васильевой не в тюрме

Ответить
+1 +
ттн, 19:30, 9.03

Пресса и интернет знает что пишет для таких как вы. Умные люди, чтобы доказать действительность, перелопатят кучу исторических документов, и то иногда ошибаются, а вы прошлись по интернету - и все, вы уже можете утверждать - "так оно и есть". Чудеса на поводке!

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 20:51, 9.03

Остануться только олигархи работающие на Путина В.В. Кошельки Путина В.В остнуться. Эксперемент в Беларуси.Введение в России.

Ответить
+21 +
ЯДвига, 21:52, 9.03

Кто-нибудь из россиян задумывался, как Путин попал во власть, да еще на должность президента такой большой страны? Вот фрагмент из российской публикации.
---------------------------------------------------------------------------------------
"Выход В.Путина на политическую арену в РФ у всех пока в памяти: никому не известный подполковник КГБ, отправившийся как бы даже в запас (неизвестно по какой причине), получает работу в Санкт-Петербургском университете. Потом неожиданно, по развитию демократического сценария начала 90-х, вдруг оказывается в окружении А.Собчака, тогдашнего лидера питерской демократии. Незаметно для стороннего глаза Путин становится помощником Собчака, играет важную роль в мэрии "северной столицы", связывает экономику Санкт-Петербурга с Германией (в чем играет большую роль Dresdner Bank)
После неудачи А.Собчака на выборах 1996 года Путин с помощью А.Чубайса и П.Бородина перебирается в Москву, где занимает должности заместителя Управляющего делами Администрации Президента РФ, начальника контрольного Управления Администрации Президента РФ, первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ. Затем будто по мановению волшебной палочки быстро растет до главы КГБ-ФСБ в 1998 году. Словно никогда ни в какой запас не уходил, а только рос, рос и рос по служебной лестнице. Из этого кресла вскоре перемещается в кресло премьер-министра страны. Наконец, Ельцин - в обход своей же Конституции! - назначает его преемником и передает всю власть.
Само перескакивание Путина из директора ФСБ в премьер-министры вызывает смущение. Нет опыта руководства ни одним из министерств, нет опыта руководства ни в какой хозяйственной отрасли, нет наработанных политических связей. И - в премьер-министры. А может, политические связи есть, только они невидны, скрыты?"

Ответить
-6 +
113, 0:09, 10.03

Передача БНЕ -> ВВП была совершенна согласно конституции.
Сейчас если ВВП устанет, то продолжит ДАМ, если ДАМ устанет до выборов - Матвиенко.

Ответить
-4 +
Дядя Саша, 12:38, 10.03

Особенно понравился перл "в обход своей же Конституции!". Стоило бы сначала ознакомиться с российским законодательством и Конституцией РФ. Президент сложил полномочия. Институт вице-президентства после 1993 года в России отсутствует. Кому передаются полномочия? Правильный ответ - второму лицу исполнительной власти страны, то есть премьер-министру. Неуместные передёргивания для "специалиста". Так же как "шутка" про отсутствие политических связей у человека из команды Собчака, прошедшего верхние эшелоны Администрации Президента верставшего премьер-министром. Если Вы на самом деле не понимаете таких простых вещей, то как же Вы собираетесь бороться с Лукашенко?

Ответить
-3 +
АГа, 13:08, 10.03

Да нет у него в трудовой биографии должности председателя колхоза - не дорос еще

Ответить
+19 +
12, 21:59, 9.03

при разделе ссср мне очень жалко было и обидно за страну!!! но чем дальше, тем больше убеждаюсь - кто оторвался от россии тот начинает нормально(хорошо) жить! и совсем не важно когда: в начале 20-го века (финляндия, аляска и др.) или в конце (восточная европа и др.) смысл в том: от рашки надо БЕЖАТЬ и БЕЖАТЬ и держаться как можно дальше!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-7 +
222, 13:09, 10.03

Так отделяйтесь че присосались то. Может работать пойдете

Ответить
+11 +
Андрей, 22:30, 9.03

Путинские "чистки" = обыкновенное лапшевание для отвлечения внимания от своей примитивной "персоны", поэтому и было придумано жупело в виде П.рдюкова и П.рхотина (из госдумы). На самом деле у Путина обыкновенный "жим-жим", т.к. правление троечника и человека без интересов (кроме власти и денег) всегда ведёт к его же трагическому финалу...

Ответить
+13 +
ПрилетелоНЛО, улетелоНЛО, вот и не было его, 22:34, 9.03

Пехтин не ушел в отставку, это утка. Он попросил приостановить его полномочия председателя комитета по этике, а официально он в отпуске. По заявлению депутата Пехтина, недвижимости в Майами у него практически нет, а, чудесные дом и квартира, принадлежат его сыну, который,- внимание,- завещал их отцу! По словам депутата Исаева, по немецким законам декларируется земля, а не недвижимость стоящая на ней. Поэтому гостиницы в Германии, у него тоже как бы нет. Псковский губернатор Турчак сказал, что в Ницце у него не вилла. Во первых - это квартира в таунхаусе, во-вторых - она срочно продается, а в-третьих это "не недвижимость, а участие во французской некоммерческой организации. Другой вопрос,что она владеет недвижимостью". Когда друзьям все, а остальным закон, лапоть не лопать, хоть зы в глаза, ничего там не доказывается, никаких репрессий не будет. Только обидки. Они, цуки, воруют, а у царя рейтинг падает.

Ответить
+4 +
Маисей, 1:20, 10.03

Милая ЯДвига, ( и невладеющие полной инф) мне всегда очень приятно читать Ваши комментарии Но, из уважения, пролью свет... Сына уборщицы, привел Б.Беризовский (на это у него были свои- корыстные интересы) Но... Но человек выросший в подвальном помещении, вовремя осознал... Напальен тоже был очень маленького Роста! Да, согласен, ленинградский подвал-это не Александрия, не Каракас.... но тоже (" очень вкусная керань") По.. большому счету разницы нет, что в России, что в Белорусс ии... Народ уничтоживший свою культуру, цвет наций, религию,не может иметь нормального будущего. Воровали, воруют и будут воровать!Будут сажать за политику, за угрозу смены стада у карыта... а за воровство.. За это браслеты, лишения манда ту или к Лушковым- в Гандурас!

Ответить
+8 +
Старший бухгалтер, 2:17, 10.03

А по-моему это реакция на акт Магницкого. Браудер, против которого сейчас начата кампания разоблачения, в свое время с несколькими российскими адвокатами, в том числе Магницким, накопал кучу компромата на российскую вороватую верхушку, после чего последовала реакция последней в виде преследования этих адвокатов и Браудера. Но компромат-то остался у этих ребят, вот сейчас и начата кампания, призванная нейтрализовать эти компроментирующие документы, типа - так мы же боремся и принимаем решительные меры. И, наверняка, сейчас идет подковерная борьба, а мы видим только пыль, подымающуюся в резальтате этой возни. Это и закон Димы Яковлева, и дело Браудера, и обсуждаемый законопроект.

Ответить
+8 +
rem, 7:15, 10.03

Как сказал бы комиссар Михай Роман- С твоих рук Путин, крови не смыть...!

Ответить
+13 +
Лев, 8:17, 10.03

Ха-ха-ха!!! Сколько бы мистер Пу не "чистил" он все равно
"чистит" не тех.

Рыбу и правительстьво чистят с головы.

Ответить
+4 +
Алматы, 11:41, 10.03

У нас правительство надумало теперь открыть все двери мигрантам из Узбекистана,Кыргыстана и Таджикистана.
Наш Нан так и заявил,что типа раз сами не хотим работать то будем завозить мигрантов.идем по пути России((((.

Ответить