19 апреля 2024, пятница, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+49 +
папаколи, 20:41, 1.04

взялись за самых обеспеченных,
надо перевести их на самоокупаемость - пусть п.. ..дуют на паперць к дроздам и поют молебны тому кто выше бога, может чё бросит через забор

Ответить
+25 +
nemen, 22:20, 1.04

Распад, разложение и деградация нынешней "власти" налицо и ускоряется с каждым днём.

Ответить
+11 +
Вика, 22:55, 1.04

типа как в доме МИЛОСЕРДИЯ в Минске 1000 $ в месяц

Ответить
+37 +
боец, 20:47, 1.04

Вот вам пример.. "Экономического Чудо". Корейцы рис,а нам хрен от россии,,это наще будущее,что нам построили..Жулики и Бандиты! Преступная группировка из Дроздов!

Ответить
+30 +
реформатор, 20:55, 1.04

"наш" реформатор только запугивать умеет пенсионеров всякими нашизофрениными врагами...такая вот у него забота о народе,особенно о тех ,кто за него отдавал свой голос когда-то....что же сделать,такое вот социально-узкоспециализированное государство ... хапнуть побольше и как можно побыстрей...

Ответить
+4 +
Горькая правда, 10:17, 2.04

Самый страшный враг нашего народа это сам великий реформатор.

Ответить
+23 +
андрей, 21:30, 1.04

Если это долбаное государство не может содержать детские дома с налогов которые платим мы все,то пусть откроют счет куда можно будет перечислять деньги.Я буду перечислять сколько смогу,и людей у нас добросердечных много,так что поможем.Пусть будет СТЫДНО так называемой власти.

Ответить
+35 +
anthon, 22:09, 1.04

Не уверен что перечисленные деньги дойдут до адресата! Вспомнить метро: деньги перечисляли, а вот куда они делись никто незнает!

Ответить
+23 +
василий, 22:42, 1.04

Этой власти стыдно не бывает! Да и не может быть! Лозунг "Государство для народа"-в действии! Это же надо так нагло обдирать обездоленных стариков и,несчастных детей! Причем-эти твари ,обнаглевшие толстосумы,не помогут собрать денег на операцию умирающему ребенку! А призывают полунищее население ,позвонить по ТЛФ,с вас снимут денежки,-помочь ребенку! И-звонят! А ,чего стоит"народный президент"с его заявлением-" Мне деньги -не нужны,я же на полном гос. обеспечении,я их своим детям отдаю!" Вот-этим ,все сказано!

Ответить
0 +
Наталья, 10:27, 2.04

Уважаемый Андрей, и все, кто думает также.
Не знаю, можно ли перечислить деньги на счет конкретного детского дома или другого социального учреждения ( приюта и т.д.), но можно узнать у главврача этого учреждения в чем есть необходимость и передать все это лично. В домах малютки всегда нужны средства гигиены, памперсы, соски, бутылочки. Всегда с радостью принимают фрукты, постоянно нужна детская обувь и много чего другого.
Удачи Вам и всем добросердечным, которых много.

Ответить
+12 +
ника, 21:39, 1.04

а что удивляться? государство у нас не зря называется - социальное! вот только кого оно поддерживает чем дальше тем понятнее становиться

Ответить
+10 +
Mihas, 21:48, 1.04

Вось ён "камунізм" з чалавечым тварам.

Ответить
+7 +
сша, 23:41, 1.04

Не знаю как с человечьим, но с тваью точно!

Ответить
-10 +
Николай, 21:54, 1.04

А какая им разница? Бюджет заплатит.

Ответить
0 +
***, 8:19, 2.04

Вот-вот! С одного кармана в другой. Эти ж организации дотируются из бюджета. А у религиозных - денег куча, которые не учтены, вы посмотрите какие тачки стоят у церквей. Я каждый день прохожу мимо церкви.

Ответить
+2 +
Andrzej, 9:27, 2.04

Разница в том, что на них в бюджете выделены определенные средства на год. Вопрос в том, какой расход и цена КВ/ч была в него заложена. Возможно, теперь им придется больше заплатить за энергию и меньше по другим статьям, лекарства, к примеру.

Ответить
+24 +
БУЙ, 21:55, 1.04

ПОРА СТАВИТЬ СВЕЧКИ ЗА УПОКОЙ ДИКТАТОРА !

Ответить
+8 +
МП, 22:16, 1.04

--Для реализации единообразия проводимой тарифной политики, Минэкономики принято решение об аналогичном увеличении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую "Белэнерго", категориям потребителей, имеющим тарифы на электрическую энергию на уровне тарифов для населения", - пояснили в пресс-службе Минэкономики--

Ничего, кроме обезьянообразия "потребителей" из Минэкономики, не удалось почерпнуть из этой фразы. Больные и старые - это что, не население? А соцстрах у нас что, отменен?
Да эти учреждения вообще нужно освободить от коммуналки. И бананов конфискованых, срочно, туда фуру подарить!

Ответить
+12 +
**, 0:12, 2.04

ТОЧНО,НАСЧЁТ БАНАНОВ,,А КОРОЛЬ БАНАНОВОЙ МАФИИ ЭТО БЫЛ НЫНЕШН МИНИСТР ПРОЛЕСКОВСКИЙ,,,А КРЫША,,МАКЕЙ,,,ОНИ И № ФУРЫ ПРДГОНЯТ,,,Схема отработана...Корупционеры у нас в Министрах,а свет повышать в детдомах и домах престарелых. Как вы спите,Мрази.

Ответить
+21 +
Валера Сурнаков, 23:02, 1.04

Какое позорище!

Ответить
+16 +
Литвин, 23:23, 1.04

УЗНАЮ НАШЕ "САМОЕ СОЦИАЛЬНОЕ" В МИРЕ ГОСУДАРСТВО !

Ответить
+20 +
сша, 23:44, 1.04

Самое противное, что журналюги на БТ прокоментируют это с такой радостью на лице, буд-то манна небесная посыпалась .

Ответить
-2 +
Ден, 8:28, 2.04

Давно пора переходить на самоокупаемость (с)

Ответить
-1 +
бяка-бука, 13:38, 2.04

Ежемесячно домам престарелых перечисляется 90% от пенсии жильцов на содержание пребывающих + государственные перечисления на лекарства и средства ухода. Детсткие дома получают суммы на содержание ребёнка больше той суммы, которые тратят ежемесячно среднестатистические жители страны на своих детей (продавцы, учителя, врачи, парикмахеры , доярки и т.д.), т.к. зачастую зарплата мамы - это примерно сумма выделяемая на содержание детдомовца. Так почему эти учереждения должны платить по льготе за свет, газ и воду???

Ответить