19 апреля 2024, пятница, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+36 +
Ха, 14:41, 9.04

Тоже мне новость!
Меня, у нас в Запорожье, три раза грабили менты . Выгляжу я вполне прилично, не бомж. Каждый раз дело было ночью и я был, прямо скажем, нетрезв.
Но кто сказал, что это дает право запорожским ментам совершать УГОЛОВНЫЕ преступления?

Ответить
+107 +
ха-ха, 15:11, 9.04

Менты грабили пьяных ещё в советское время. Грабили и избивали, если сопротивлялись. А случаи убийств были, как вы дуиаете? Правильно думаете. Это к чему я про советское время? Да к тому, что хватит уже голосить по советскому времени "как мы жили". Хреново жили. Вся зараза от туда.

Ответить
-68 +
Не правда ли, 14:47, 9.04

===Бездомный ... Получает пенсию по инвалидности...===

Поясните, пожалуйста, как можно получать какие-либо пособия не имея регистрации (в народе - "прописка") т.е. быть бездомным?

Ответить
-59 +
Не правда ли, 15:42, 9.04

Ха-ха!
Минусующие, вы утверждаете, что этот человек получает пособие не имея регистрации?

Ответить
-52 +
Анатолий, 15:57, 9.04

Не правда ли, 15:42, 9.04 полностью тебя поддерживаю.Все эти типы очень любят жалобить окружающих такими историями. Типа инвалид, жил хорошо да жизнь побила. А предложишь хоть дворником за 2млн работать - ветром сдует. Есть такой термин "синдром бомжа", им нравится так жить!!! Ненавижу!!!

Ответить
+112 +
777, 16:20, 9.04

.................им нравится так жить!!! Ненавижу!!!
Вам уважаемвй к психиатру надо бы обратится хорошему, думаю, что помогут.
Как жить-каждый решает для себя сам. Я тоже не сторонник бездельников, но избивать и грабить-никто этим ШАКАЛАМ в форме право не давал.
Зарекатся я думаю тут не стоит, сегодня ты в шоколаде, завтра в дерьме по самые уши.....

Ответить
+4 +
555555, 20:52, 9.04

Может ментам жить не на что?

Ответить
+5 +
******, 23:01, 9.04

а если как у меня :была хорошая работа, а сейчас 2я группа ( нерабочая ) и пенсии 2300000 р. и че делать??????????

Ответить
-45 +
слышь ты канцелярская братия, 16:03, 9.04

тебе нужно юристом идти цепляешся к словам

Ответить
+34 +
пенсионер, 14:47, 9.04

Наивно полагать, что население делится на "добрых и отзывчивых" беларусах ( так думают о нас приезжие которым вежливо объясняют как "пройти в библиотеку") и на мерзких ментов. Конечно менты, в большинстве, сволочи, но сволочей полно и за пределами личного состава милиции. Честные, порядочные и смелые выходят сегодня на площадь! Маловато будет.

Ответить
+22 +
менты очень продуманные талантища, 16:02, 9.04

они четко понимают что бомж в прокуратуру не побежит более того побои вряд ли снимет , очень интересный фильм "Вокзал" по этому поводу , кстати у нас снимали ..там о бомжах шикарный сюжетик...но вы знаете как показывает практика менты из разряда ппс кои любят приложить ножку к задержанному после " условно досрочной пенсии" 45 лет ну или после 20 лет выслуги расслабляются прилагают усилия приложиться к стакану иочень часто сами оказываются пациентами наркологий,правда на платной основе их там выводят из за поя за три дня но итог один они сами спиваются и в своей никчемной старости становятся бомжами хотя бы только пл внешнему виду
...Бог не фраер все видит...

Ответить
+5 +
Ага, 19:38, 9.04

Прасніся, ты ўжо таксама не пабяжыш. Колькі ўжо выпадкаў было. Мы ўсе бомжи на сваёй зямлі і гэта будзе жоўжыцца да таго часу як не будзе зроблена як казаў К.Каліноўскі.

Ответить
+36 +
Алкаглик, 15:03, 9.04

Второй бомж хороший програмист. Я ему хотел помочь что бы он бросил пить. он был в Америке и его за две бутылки пива выгнали. Прожил он там 15 лет. хорошо знает Американский и английский. очень много может сделать для РБ. я ему хотел помочь. но у меня не получилось. Если вы встретите его . может вам пригодится что я сказал. Но он должен сам решить как жить. А так человек хороший особенно юморист. и особнный толант у него это доводить собиседника до бешенства когда трезвый. я понимаю что это его упрямство. портит ему жизнь. но я не смог обяснить ему это или он нехотел не знаю. А про ментов --(у нас нет ментов_) все правда. В рамках культурного указа. идет жесточайший беспридел. Бомжи правы они на себе испытали это

Ответить
+3 +
Alexey, 15:37, 9.04

>> он был в Америке
>> Прожил он там 15 лет
так может у него еще и гражданство есть ?

Ответить
+17 +
Alexey, 15:37, 9.04 от алкоголика, 15:47, 9.04

Alexey, 15:37, 9.04 Быть невеждой по определению это хорошо.Но вы попробуйте с ним на Американском поговорить. а потом на английском. может вам дойдет до вас кто вы? по другому с вам вести диалог невозможно.

Ответить
-26 +
Не правда ли, 15:54, 9.04

===Американский и английский. ===
Что за язык такой - "американский"?

Ответить
+21 +
Alexey, 15:58, 9.04

диалект

Ответить
+30 +
рабочий, 16:06, 9.04

Это тот язык, на котором говорят в америке, и который очень отличается от английского. Погуглите на досуге

Ответить
+32 +
ага, 16:21, 9.04

А их в мусарнях языкам не обучают, только бабло у нищих воровать.

Ответить
+15 +
EU, 15:05, 9.04

Судить и сажать!Мало денег платят--увольняйся и иди работай,будет больше пользы,и тебе и окружающим!

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 15:09, 9.04

Милиция представители Лукашенко А.Г. Милиция выходит на охоту за деньгами. Лукашенко А.Г предстовитель спецслужб на международной арене. На нужды спецслужб Лукашенко А.Г просит денег. Денег не дают.Торгует полит заключенными. Сейчас нужны деньги на спецслужбы.Скоро выборы.

Ответить
+49 +
пендаль, 15:09, 9.04

Скотам ни Бог ни костелы уже не помеха.
Совсем страх потеряли, твари бездушные.
Отродие сатанинское, воздастся вам по "делам" вашим.

Ответить
-30 +
Анатолий, 16:00, 9.04

А Бог то тут причём,уважаемый?

Ответить
+16 +
внимательно, 16:16, 9.04

Читай текст статьи.

Ответить
+10 +
A.C.A.B, 15:18, 9.04

Отребье...

Ответить
+26 +
A.C.A.B, 15:58, 9.04

Вы не подумайте что я про Бездомных , я про Этих шакалов Мусорских..

Ответить
-26 +
Анатолий, 15:22, 9.04

Не правда ли, 14:47, 9.04

===Бездомный ... Получает пенсию по инвалидности...===

Поясните, пожалуйста, как можно получать какие-либо пособия не имея регистрации (в народе - "прописка") т.е. быть бездомным?

Согласен полностью.Хотя инвалида ещё понять как-то можно.Но когда по улице таскаются здоровые мужики с пропитыми рожами,пробухавшие свои квартиры - это ПОЗОР! Позор не города и не страны, это их позор.Да вот только эти ассоциальные личности этого сами понять не могут,а скорее всего не хотят.А мы добрые, денежку им подаём, которую они не на покушать, а на бухло потратят.Вот как-то так.
Но в следующем году перед ЧМ-2014 им всем предоставят жильё в ЛТП и прочих заведениях, как в Москве перед Олимпиадой-80.

Ответить
-5 +
стояночка, 15:52, 9.04

вот смотрите есть в минздраве должность нарколог , официальный диагноз алкоголизм ,даже всяких там степеней , пропил этот боров квартиру пропил жить негде , положите в наркологию окажите помощь вылечите от алкоголизма, ну или за счет совбеза укалите трихопол, т е подшейте глядишь человек пить бросит хотя бы это сделайте ..а там глядишь будет чудо человек и работать пойдет ..

Ответить
-20 +
Анатолий, 16:14, 9.04

стояночка, 15:52, 9.04 Вы предлагаете лечить этих "людей" за наши с Вами деньги,которые мы хочешь - не хочешь, а даём стране в виде налогов? Лично я против.А в Новинках в отделениях наркологии таких уродов до 60% зимой лежит, от холодов прячутся. А летом опять на улицу, под солнышко. Вот как-то так.

Ответить
+17 +
скиталец, 15:34, 9.04

Пляти в погонах уже достали.Че,хозяйка платит мало?

Ответить
+21 +
Супортычина, 15:43, 9.04


Личные данные Мента-"Героя" в студию !!!

Ответить
+6 +
вот мы мне расскажите а за что, 15:48, 9.04

соцобеспечение получает зарплату ...сидят откормленные бычки, с элементарным отсутствием правовой этики , куррируйте бомжей товарыщы инспектора а не чулки демонстрируйте входящим в кабинет...

Ответить
+31 +
Дзед , 16:03, 9.04

Сегодняшняя беларуская милиция, это вся мразь, или сбежавшая из "процветающих" агрогородков, или городские подонки выросшие в подъездах и подвалах, и те и другие - НЕЖЕЛАЮЩИЕ работать !!! Это дворовые псы Лукашенки !

Ответить
-1 +
беларус007, 16:29, 9.04

Простите, мне одному послышалось что у него во втором ролике прозвучало "Я хотел поговорить по телефону. Ну смартфон у меня.." ???
Знаете, а вот у меня нифига не смартфон. Обычный эрик. И я не бездомный. И вроде получаю неплохо, а вот выкроить ЛИШНИЕ деньги на смартфон как-то не выходит.. Странно, но бомж их выкроил. Это как, ребята? Может я что-то делаю не так?

Ответить
+19 +
ья, 16:47, 9.04

Т.е. по вашей логике тех, у кого смартфон "не как у вас" или бездомный "не как вы", полагается лупить дубинами, унижать и грабить под костелом, нося "погоны"???
Это и есть извращенный лукашизмом и ранее коммунизмом "разум".
Опомнись, человек.
***********************************************************
Относится и к вышеисписавшимся "анатолиям" и "Неправдалям"

Ответить
-17 +
Анатолий, 17:08, 9.04

Уважаемый(ая) ья, 16:47, 9.04 !
Не в смартфонах дело.Дело в том, что им так нравится жить,как я уже писал выше.Не хочет люлей получать пусть идёт работает, а не просит милостыню.
Или Вам нравится когда в общественном транспорте возле Вас трётся такое вонючее чмо??? Вот что я пытаюсь до Вас всех донести!

Ответить
+12 +
tuta, 17:27, 9.04

совок, таким и помрешь

Ответить
0 +
леонид4624, 7:28, 10.04

Анатолий, Не Правда ли, вы правы в том что им нравится вести этот образ жизни. У нас есть возможность бросить пить и изменить себя. Я хожу на красный костел. Когда там появился Андрей Американец, я понял что его кто то направил. Это было видно. Понимаете, человек который прибыл оттуда и знает в совершенстве, слово сачитание разговорно американской речи. всегда будет интересен. КГБ или спец службам. это факт. но есть недостатки характера человека которые могут быть использованы теми службами. Амереканец был на группе Анонимных Алкоголиков. ему та дали номер телефона врача. и куда обратится за помощью. он выбрал тот образ жизни который ведет сей час. Ценность утверждения этих бомжей. очень огромна. в том плане. что показывает механизм , как мы все становимся нищими, не только материально но и в духовно нравственном понятии. Как можно получить пенсию не имея регистрации. раньше это назвалось пропиской по адресу. сей час регистрации. приезжего. То что Американец прописан на ваупшасова. и может там находится второй. тогда это и объясняет откуда, пенсия. То что американец посещал Красный Костел, это часть правды. вторая это Анонмные Алкоголики. То что го использовали, это тоже правда, но он об этом не знает. он закрыт для себя. Он хочет быть богом. Пить в свое удовольствие и не нести за это ответственности. И еще нужно понимать, тем. что кто берет интерьвю у выпившего человека. то это говорит о многом. Понимаете. Если есть что казать о ментах. скажи но оставайся трезвым человеком. Ну а какой вред принесет это интерьвю потом будет известно. Понимаете, мир открыт для всех. и каждый вне зависимости от событий, определяет свою зависимость от тех же событий идорогу. Они выбрали. как и Анонимные Алкоголики. Тема анаонимных Алкоголиков. И работа судов. закрытых дверей. совпадает. при разнице в чтении текста. В чем тут секрет. Может КГБ использовало программу для подавления и преследования. эта тема актуальна. Но благодаря тем же анонимным Алкоголикам я бросил пить. без спонсора. Спонсор у меня, это жизнь. которую я прожил и я благодарен тем людям. и Американцу за то. что он мне показал, что делает алкоголь с людьми. Будь ты православный, католик, мусульманин. какой бы силой не обладал, алкоголь сделает свое дело. все будут у свиного корта. Поэтому есть проблема , алкоголизма. которое приветствуется мвд рб. где ответственность перекладывается на другого за совершенные преступления в момент распития напитков. Я через это прошел и об этом говорю. К тому же учитывая свой опыт хождения по группам. Программа Ананимных Алкоголиков может быть использована для подавления личности другого человека. спецслужбами при диктаторе. при этом режиме. где нет прав человека. и есть только одно. подавление его сознания. Может ли противостоять этому программа Анонимных Алкоголиков. ответ Да. просто когда честен и открыт богу. когда говоришь от себя не перекладывая и не прикрываясь программой. наверно это и есть путь по которому можно бросить пить. я никому не запрещаю пить. но рекамендую обратить внимания на себя и Аериканца. и ответить на вопрос. Что отделяет меня от Американца?

Ответить
-28 +
Анатолий, 17:00, 9.04

Вот так господа! У бомжей смартфоны!!! А Вы ещё больше об их правах покричите да поплачтесь.Скоро они ходить будут и в спины Вам плевать, если подадите мало.Всех кто не желает вернуться к нормальной жизни -- в трудовые лагеря! Можете миусовать,но это моё личное мнение.

Ответить
+8 +
локки, 17:20, 9.04

Скоро таким как вы будут не только в спины и не только плевать.
Вотжеш больные на голову..
Иди в ментовку, там такие оччень востребованы. (если уже не там, судя по каментам)

Ответить
+5 +
логика, 17:38, 9.04

Прав Пенсионер 14:47. Такие вот "анатолии" и есть "добрые и отзывчивые" беларусы, которые подстать сволочам-ментам. Были бы эти "анатолии" в милицейских погонах избивали бы не меньше.

Ответить
+3 +
resistance, 17:46, 9.04

Удивительно сколько бомжей сегодня имеют доступ в интернет, пытаются донести свои посылки сферических коней обществу, пишут тут комментарии, не правда ли Анатолий? Непонятно только, каким образом люли соотносятся с законом? Но это уже издержки менанатолийтета, который, как известно от количества ментов на душу населения не зависит. А вот конкуренция в пищевой цепи - зависит. Что поделаешь, жестока конкуренция за ресурсы в среде отбросов общества, мусора и бомжей.

Ответить
-1 +
Анатолий, 18:13, 9.04

Господа человеколюбы!!! Когда Вам дубинками на Площади головы разбивали, рядом с Вами стояли эти самые "люди"???
Я думаю нет.Спали себе тихонько бухие в тёплых подвалах и пофиг им на Вас было! А вот Вам их ЖАЛКО. СМЕШНО!!!!

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:42, 9.04

Щёткину назад за парту!!!

Ответить
+3 +
надо ему во Францию, 18:22, 9.04

Пусть во Францию едят-там бомжей любят,никто не имеет прово ударить или обидеть.Одежду,еду жители,организации жертвуют.И опять же клмиат хороший.

Ответить
+3 +
ts, 19:37, 9.04

толи еще будет перед чемпионатом по хоккею, будут и в лтп отправлять и на какой нибудь километр...и т.д. и т.п.

Ответить
+11 +
хорошо там где насс нет - девиз лукашистов., 21:39, 9.04

В Японии старую одежду не выбрасывают, стиранную и выглаженную выкладывают на видное место. А теперь вот о чём. Ведь нету такого понятия: "японская душа" или "испанская душа". Так ведь? Зато мы сами себя возносим до небес - "русская душа"!!! А заслуженно ли? Почти сотню лет убивали друг друга, доносили. Теперь вот гориллы с дубинками избивают свой народ, охраняют падлу плешивую.

Ответить
+4 +
Юрась, 1:05, 10.04

Когда я вижу человека ,ковыряющегося в мусорном баке ,возникает одно чувство - жалость.Жизнь не сложилась,водка довела,ещё какие -нибудь причины?Да,видимо работать не хочет.Но если его такое состояние устраивает,значит - это его выбор.Когда я вижу отожравшуюся рожу в ментовской форме,чувство одно -ненависть.Ведь это человекоподобное тоже не хочет работать,из моих налогов ему обеспечено сытное сегодня,ранняя обеспеченная пенсия завтра.Но свинячие глазки всё равно шарят по окружающим,кого бы грабануть?Может вон того бомжа,который ,возможно,вчера получил денежку за инвалидность?Или этого работягу,который принял на грудь чуть больше нормы?

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 2:47, 10.04

Дикунство. І їх називають правоохоронцями? Вони честі немають, не мають у собі нічого людяного.

Ответить
+1 +
дмитрий, 11:45, 10.04

всяких анатолиев слушать не надо работа у него такая. а по теме, да у нас савок который менталитет захватил и всех сделал злыми, недумающими и самое главное бесчувственными. все мы люди и всякое бывает, дело в том что перед тем как жаловатся на бомжей нужно подумать как у нас с уровнем жизни борятся, нищенские зарплаты, производства алкоголя растет, некто даже руку помощи если случилось что не подаст. много примеров как у нас в гомеле целый дом выселили на улицу потомучто чиновник махинации проводил и вот раз и ты на улице и само государство сделалось тебя бомжом не говоря о черных риелторах, и страдают только простые люди, и мы же сами сидим себе тихонько главное нас не задело и пишем алкаш и нехочет работать, менталитет менять надо, а как говорится рыба неинтересно с головы.

Ответить
0 +
Павел, 20:25, 10.04

Эта гнида даже интервью пьяный даёт! (я про первого бомжа) Эта нечисть жила одно время у нас в Малиновке. Сколько эта тварь написала жалоб на всех ! Пол района от него шугалась. Милиция его не трогала, а он на них писал жалобы, просто за то, что ему не давали гадить под двери, пугать детей, приставать к прохожим. Причём текст жалоб практически не изменился - в то время я с участковым разговаривал и просил его убрать эту мерзость из наших дворов. Он объяснил, что сделать ничего не может - эта тварь, типа инвалид - в ЛТП не отправишь, и протокол на него нет смысла составлять. Вот он тогда так же жаловался, что его избил участковый и забрал у него 200 000 рублей!!!!!!!!! То есть, этот ублюдок, за несколько лет так ничего нового не придумал!!!! Так что господа "оппозиционеры", надо разобраться в ситуации, а не тявкать из под забора(интернета в данном случае) на милицию - выйдите и скажите что думаете!!!! А сайт Хартии окончательно упал в моих глазах - в погоне за очередной "уткой" связались с такой мразотой. Нашли бы милиционеров на которых он пожаловался и побеседовали с ними - как реально всё происходило!!!!!!! Я вам завтра могу дать интервью, о том, что вы (вся администрация сайта) меня избили и отобрали 1 000 000 долларов США. Я больше чем уверен, что вся информация изложенная в "интервью" не имеет под собой реальных событий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить