25 апреля 2024, четверг, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+12 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 18:39, 9.04

ГОПНИКИ ДЕЛЯТЬСЯ НА 2 ТИПА: ТЕХ КТО УСТРОИЛСЯ НА СЛУЖБУ В МУСАРНЮ И ТЕХ КОГО МУСОРА ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАДЕРЖИВАЮТ

Ответить
+42 +
Ванилька, 21:02, 9.04

Мент - это такой же быдло-гопник, токлько вот за избиение беззащитных людей им платят зарплату и выплачиют премию, т.е. деньги из бюджета, т.е. деньги налогоплательщиков, т.е. тех кого они избивают.

Из этого всего теперь следует, что белорусский мусор это тоже самое, что и дворовый гопник-отморозок, который в толпе себе подобных щемит заведомо слабых людей, дабы отобрать деньги.

Только вот дворовому можно дать по морде без последствий и какие-никакие принципы, а менты полностью конченые отморозки, готовые калечить всех без разбора. Гореть им в аду при жизни, кароче.

Ответить
+62 +
Дзiчка, 18:44, 9.04

Орша - некрупный город, почти все друг друга знают. У тех же ментов братьев-сестёр среди неформалов нет разве? Или их хватают так же, как остальных?

Белорусское государство давно уже ведёт холодную войну против своего народа. Сколько можно? Неужели терпение белорусов безгранично?

Ответить
-12 +
чекист , 20:30, 9.04

вообще то Орша десятый по населению город страны, порядка130 тыс. Бесят иногда такие умники типа "дзiчка"

Ответить
+18 +
абсурд, 21:23, 9.04

Большинство молодых людей проходит на поре своей туманной юности эту стадию неформалов. И ничего в этом страшного нет. Таков уж этот возраст. В Европе к этому относятся очень спокойно. Главное, чтобы поведение их не выходило за рамки общественной морали. Тогда и только тогда принимаются какие-то меры.

Ответить
0 +
bvil, 23:41, 9.04

Общественной морали.. Какое общество , такая и мораль, вернее идеология вспомнилась. Хотелось написать "за рамки закона". Так и с законами и юристами тоже не всё в порядке) Вернее полный непорядок)

Ответить
+46 +
Angus, 19:00, 9.04

Назад в СССР?

Ответить
+9 +
Ага, 20:08, 9.04

Ды якая розніца як імперыя зла называецца - СССР, Расея і г.д. , заўседы была і застаецца турмой народаў.

Ответить
+2 +
ghil, 23:43, 9.04

Ну с неформлами в СССР боролись . Вот и вспомнилось. Да и чудо наше из совка никак не вырастет , даже флаг на бээсэсэровский сменило.

Ответить
+42 +
"враг народа", 19:02, 9.04

Беларусь откатилась в 30-е годы прошлого века. Спасает только отсутствие "железного занавеса" иначе расстреливали бы на месте без "суда"

Ответить
+3 +
go, 23:45, 9.04

Почему нету железного занавеса. Просто опущен не полностью. Уже некоторых не выпускают , некоторых не впускают.

Ответить
+24 +
last, 19:15, 9.04

Рок не может умереть
Никогда неверь. неверь
Рок не знает слово смерть
Рок любви и жизни твердь.

группа «Август»

Ответить
+6 +
хирург, 21:56, 9.04

вообще-то это песня группы Круиз,называется Рок навсегда

Ответить
+1 +
nerguss, 11:17, 10.04

Рок собирает под знамена
Силы добра
Рок наше дело, наша вера, наша звезда
Мы утверждаем рок навсегда
Рок навсегда, с нами рок навсегда!

Только это не "Август" , а "Круиз"

Ответить
+96 +
Лайт, 19:31, 9.04

Полиция нравов? Чем подростки мешают? Тем, что имеют свои взгляды на жизнь и не поддаются БРСМовскому зомбированию?

Ответить
+23 +
гала, 20:20, 9.04

Да они сами не знают ,чем мешают подростки. Там армия без мозгов, им гукнут, они за дубинки и думают, что крутые. Просто поразительно, как местные князьки похожи на НЕГО, даже брань изо рта несется его словами.

Ответить
+7 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:52, 9.04

CJUKFCTY С УЧЁТОМ ТОГО ЧТО МУСОРА ЗАДЕРЖАЛИ ПРОДВИНУТЫХ ПАРНЕЙ МОЙ КОММЕНТ ВЫГЛЯДИТ НЕ ОЧЕНЬ ЛОКАНИЧНО
ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ
ГОПНИКИ ДЕЛЯТЬСЯ НА 2 ТИПА: ТЕХ КТО УСТРОИЛСЯ НА СЛУЖБУ В МУСАРНЮ И ТЕХ КТО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛ

Ответить
+26 +
скиталец, 21:29, 9.04

Сперва им Цой помешал...Колхозно-безмозглое быдло никогда ничего не поймет,кроме Стасов,Филей и иже с ними.фууу!

Ответить
+7 +
мир, 22:04, 9.04

Вы на фото посмотрите, особенно на четвертого, и все станет ясным. Интеллигент.

Ответить
+9 +
bobr, 22:34, 9.04

Дубинками бить по голове смысла нет: у неформала любовь к музыке в сердце, а не в голове!
-----------------------------------------------------
Эй, дружище, который не с нами
Прочь с дороги не крутись под ногами
Всё равно не догонишь бродяга
Этот рок лишь для вольных людей
Крылья(с)

Ответить
+6 +
ork23, 22:53, 9.04

Диктатор прижимает неБРСМовскую молодежь

Ответить
+9 +
серж, 23:28, 9.04

когда мне было лет 16-17, мы молотились на улицах, а мусора боялись даже подойти. Нет районщиков, Орша уже не та.

Ответить
+5 +
uk, 0:10, 10.04

Районщики в мусарне работают давно

Ответить
-1 +
trek, 0:09, 10.04

Не знаю, что в статье названо "городищем", но если я правильно понял, о чем речь, то там собираются и неформалы, и гопота, и все подряд, и происходит там обыкновенное бухалово.

Ответить
+5 +
Вартовий_З_України!, 2:55, 10.04

У кожного свій вибір, свої погляди. Не варто їх нав'язувати іншим.

Ответить
0 +
Дмитрий Васильевич, 13:07, 10.04

Деление людей по какому-то признаку - это и есть фашизм. А признак можно придумать любой.

Ответить
+1 +
коренной оршанец, 13:43, 10.04

были районы - был беспредел, но был и порядок! Некоторые из нас стали нормальными людьми, половина спилась, а те кто одели ментовскую форму- бонально ссучились, даже головой не кивнут. Но когда идет в гражданке тянут руку чуть не за 20 метров. Но какой привет такой и ответ! А по поводу неформаловмогу сказать одно- давно пора! Шыряться и сношаться в центре города- вот это и есть беспредел! И это происходит но городище сколько я себя помню!

Ответить
0 +
Саша, 14:37, 10.04

бред какой-то формал неформал. если не наркоман не алкаш не вор и прочее отребье мешающее спокойно жить ,а просто ряженый волосатый какой да ради бога.

Ответить
+5 +
yuras, 18:28, 10.04

Боятся неформалов также как и во времена СССР т.к. рок всех видов это музыка свободы и которая просветляет а не туманит и зомбирует.

Ответить
0 +
Dvar, 8:59, 23.04

И правильно делают - всем пидарам нефорам нужно делать принудительную лоботомию и пожизненно приковывать к тачке на рудниках!

Ответить