16 апреля 2024, вторник, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+30 +
Не правда ли, 15:57, 17.05

Евриками его надо"брать", евриками ...

Ответить
+12 +
Даня, 16:45, 17.05

Ни шиша он не получит. Придадут огласке все его махинации и сидеть ему в турме. Счастье для него что не в нашей.

Ответить
+23 +
34, 16:03, 17.05

Усатый усатому усы не вырвет

Ответить
+15 +
Йазэп, 16:15, 17.05

Не зря, не помню уж кто, сказал: "Деньги правят миром!"

Ответить
+13 +
Puck you!, 16:17, 17.05

К сожалению, все давно схвачено и решено, чемп в Минске будет. Разумные страны в знак протеста могут разве что пацанов на мир отправить, пусть самозванец порадуется...

Ответить
-57 +
минус, 17:19, 17.05

Ну и пусть будет!, а то столько денег уже потрачено на постройки дворца и подготовку.

Ответить
-52 +
минус, 17:25, 17.05

Ну и пусть будет!, а то столько денег уже потрачено на постройки дворца и подготовку.

Ответить
+74 +
Злы, 16:19, 17.05

"Во время акции президент ИИХФ Рене Фазель отказался взять листовки".

Это потому что несколькими годами ранее НЕ ОТКАЗАЛСЯ от значительной суммы в валюте, которую предложил ему плешивый любитель какея...
Подозреваю, что всё это ещё было заснято на скрытую камеру, чтобы не пошёл в отказ когда станет жарко...

Ответить
-112 +
555, 16:26, 17.05

По какому праву кто-то за бугром решает, будет в моей стране праздник хоккея, или не будет?! Твари!

Ответить
+20 +
103, 18:33, 17.05

Да хоть щас. Идите в магазин, берите ящик водки и праздник вам обеспечен.
А что касается бугра, так именно за бугром голосуют где празднику быть.

Ответить
+1 +
Бефар., 13:29, 18.05

555, праздника захотел во время чумы ? Только твари могут радоваться с главной Тварью на трибуне "празднику" спорта, когда лучшие беларусы томятся в тюрьмах, когда страна превращена в тюрьму, а народ в кондалах !

Ответить
+39 +
Виктор, 16:28, 17.05

Ворсин произнес фразу - "а вы кто такие"
- излюбленная фраза тоталитарного чиновника,не вникая в суть обращения сказать - кто ты такой.

Ответить
+4 +
333, 16:31, 17.05

Просящий да будет услышан. Просить это хорошо, но дела лучше.

Ответить
+53 +
Карчма, 16:34, 17.05

Беларусь самая багатая краiна свету. У той час як усе спрабуюць адмовiцца ад правядзення ЧС, альбо праводзяць спаборнiцтвы сумесна: Фiнляндыя-Швецыя 2013, Францыя-Германiя2017,Беларусь бярэ груз на пупа, каб атрымаць страты удвайне. Акуле, беларускi народ аплацiць i выдаткаваны хабар какейнай мафii, i раскраденыя матэрыяльныя каштоунасцi, i адкаты пры падрыхтоуке да ЧС, i страты на яго правядзенне.Галоунае каб цыган i яго табар адчулi сябе уладарамi свету

Ответить
+119 +
Без луки, 17:06, 17.05

" Мы живем в самой лучшей стране. а остальные нам завидуют..."

- Только мы можем закрыть единственную больницу пусть в небольшом, но все же в городе, и открыть ледовый дворец в другом маленьком городе...
- Это мы можем продавать товары в соседние государства дешевле, чем продаем у себя...
- Это у нас строятся автострады, по которым никто не ездит, а в городах, как после войны...
- Это у нас детям на лечение собирают всем миром, но у главного босса 2 самолета...
Велкам ту беларус... мать вашу!!!

Ответить
-35 +
Чел, 19:30, 17.05

-Это у нас строятся автострады, по которым никто не ездит, а в городах, как после войны...
-Это у нас детям на лечение собирают всем миром, но у главного босса 2 самолета...

Можешь обосновать?

Сразу видно кто именно против ЧМ )) Какой-то додик непонятный.Я думал что будет нормальное количество солидарных.Плохо отрабатывают бабло.СТЫДНО и БОЛЬНО на это смотреть...тьфу

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 21:11, 17.05

Сегодня юношеская сборная России по футболу стала чемпионом
Европы ! Отлично играл вратарь Митрюшкин ! Выиграли у Италии по пенальти ...
А сейчас Александр Поветкин и Денис Лебедев в профессиональном боксе будут буцкать своих оппонентов ...
Есть , оказывается , болельщицкая радость и без хоккея !

Ответить
-2 +
Бефар., 13:31, 18.05

Лебедев получил под глаз и сдулся..., как сама Россиия.

Ответить
+6 +
666, 23:04, 17.05

Интересно . Шведы задумали, спланировали и совершили медвежью акцию. А белорусам слабо проявить в чем нибудь себя, а не ходить с протянутой рукой чтобы вам подсобили. Забейте Каждый, гвоздь в крышку этого гроба.

Ответить