26 апреля 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+105 +
Вадим, 13:24, 18.05

Украина всегда собирает больше всего людей на митинги и ходят туда не мажоры с айфонами. И уверен, что им удастся решить все свои проблемы в скором времени! Слава Украине - Героям Слава!

Ответить
+79 +
kvetka, 13:27, 18.05

Вставай ; Украина ! Вставай ; Беларусь !!!

Ответить
+64 +
Они не мы:(, 13:33, 18.05

Люди борятся за свои права, а мы как омебы сидим и только на Хартии можем громко кричать СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!

Ответить
+17 +
Стыд, 13:52, 18.05

Стыдно, но не совсем.. Там выходят люди десятками тысяч и не только из тех кто сидит у компа , да как бы то ни было нет фашистского беспредела. В Беларуси кто выйдет, те кто сидит здесь::: И сколько получится??? Про то как будет встречена эта горстка можно и не писать....

Ответить
+4 +
azhbeta, 16:21, 18.05

Товарищам не стыдно, они с 17-го года только этим и занимаются и так уже почти целое столетие.

Ответить
+68 +
Вит, 13:49, 18.05

Душа радуется за украинцев!!))) Там ещё остался Народ...!!!)) Вставай Украина, у вас ещё есть шанс!!!

Ответить
+5 +
Бiлорус, 13:55, 18.05

Сейчас нахожусь в Западной Украине. Только не многим не всё равно, что сейчас происходит! Много людей разговаривают по русски! А за бабки, сложилось такое впечатление, даже в "Бандеровском" Львове будут петь русские народные... Моё мнение Украина наступает на наши грабли!!! P.S.: Одна украинка рассказала, что даже в Киеве уже наезжают на "мову" - мол "разговаривай на нормальном языке"! Над нами браты - украинцы смеялись, а теперь семимильными шагами движуться к омоскаливанию!

Ответить
+26 +
Вартовий_З_України!, 15:50, 18.05

Я не в західній області, скажу прямо в нас дуже ненавидять зека й банду й спілкуються нашою мовою. Подивіться новини з донецьких телеканалів. Там все частіше Слава Богу можна почути інтерв'ю українською. У Львові не дозволять щось неукраїнське. Й в Луцьку діє місцева постанова - заборона на зовнішнью рекламу не українською мовою.

Ответить
+22 +
Галичина, 16:45, 18.05

"...Сейчас нахожусь в Западной Украине. Только не многим не всё равно, что сейчас происходит! Много людей разговаривают по русски!..."
============================================================
Що ти брешеш, провокатор?

«Галичина хочет быть в Европейском, а не Таможенном союзе»
============================================================
А ось це правда! :-)

Ответить
+10 +
Kyiv, 20:06, 18.05

А що тобі ще тут робили "за бабкі"? То ж, клоун, зваж - не всі такі. І у вас є "за бабкі"

Ответить
+7 +
Бiлорус, 13:59, 18.05

И 20 тысяч, для 3 миллионного Киева - это мизер! У них гораздо больше свобод, по сравнению с Белорусью! Головы там пока, что не пробивают так как в Минске 19 декабря! Вывод: украинцы могут также как и мы проспать сваю БУДУЧЫНЮ!

Ответить
+3 +
Лара, 16:09, 18.05

Сегодня в Украине рабочий день ( отрабатывают выходной на майские праздники), поэтому киевлян мало, но я думаю, что даже если бы был выходной день, киевляне массово не пошли бы на митинг. Очень много разочарованных и злых на эту и на прошлую власть, но до точки кипения эта злость еще не дошла. Очень много безразличных и приспособленцев - такие вообще никуда не ходят или ходят за деньги.

Ответить
+3 +
Агась, 14:01, 18.05

Это же сколько автозаков надобно?

Ответить
-2 +
КГБ, 22:21, 18.05

У нас есть свободные автозаки, за валюту сможем полностью обеспечить автозаками, погрузкой, доставкой в любое место с последующей выгрузкой. Обращаетесь. С Уважением Комитет Государственной Безопасности.

Ответить
+4 +
Вартовий_З_України!, 3:31, 19.05

У нас є Слава Богу Воля, мізки, сили, щоб перевернути ваші автозаки й побити водіїв з них.

Ответить
+4 +
BAZ, 14:01, 18.05

465 тысяч - митинг ??? Восстание можно организовать.... как в свое время в Румынии сбросили чаушеску ....

Ответить
+19 +
ЯДвига, 14:05, 18.05

Кроме лидеров оппозиции, в демонстрации участвуют народные депутаты всех трех парламентских фракций. По оценкам организаторов, в шествии участвуют около 20 тысяч человек.
При этом в милиции отмечают, что антифашистское ШЕСТВИЕ ПОД ЭГИДОЙ ПРОВЛАСТНОЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ собрало около 465 тысяч участников и направляется к Европейской площади.
---------------------------------------------------------------------------------------
А антифашистское шествие под эгидой провластной Партии регионов против чего или против кого протестует? Если оно организовано в пику оппозиционному, то в Украине тоже не все просто, учитывая, что таких репрессий, как у нас, там нет. А украинской оппозиции я, конечно же, желаю успеха, причем, как можно, скорее, поскольку, если момент упустить, будет очень трудно!

Ответить
+14 +
Makhno, 15:30, 18.05

ЯДвига, свезли в Киев 'туристов малолеток' со всей Украины- чтобы на столицу 'позырили и пивка попили' януки-фашисты . А фашисты это они и есть, так как фашизм это Италия Муссолини есть 'корпоративная власть' в чистом виде . Это определение точно подходит к ставленнику корпораций и ее марионетке 'президенту'.Так как на это были потрачены деньги, то хватило только на Киев, а остальные города были проигнорированы.

Ответить
+9 +
Вартовий_З_України!, 15:53, 18.05

Щоб звинувачувати фашизм, треба не бути фашистом. Бидло не здатне розрізнити фашизм й нацизм.

Ответить
+23 +
Свободу Юлии Тимошенко!, 14:12, 18.05

Позор диктаторскому режиму Януковича!

Ответить
+19 +
Позор Януковичу., 14:43, 18.05

В Украине зреет революция, которая скоро очистит страну от Януковича и его прихвостней, а президентом станет узница совести Юлия Владимировна Тимошенко.

Ответить
+6 +
Makhno, 15:46, 18.05

Юлия Владимировна 'узница собственной политической недольновидности и глупости' в первую очередь , а уж "совести" во вторую.

Ответить
+4 +
Стихи о Юлии., 16:04, 18.05

В Киеве перевернули новую страницу:
посадили пани Юлю в смрадную темницу.
Криминальный Янукович, равнодушный к праву!
Знали мы, что ты готовишь наглую расправу.
Всю Европу растревожишь, рейтинг свой изгадишь
— но ведь ясно: если можешь, все равно посадишь.
Ho не век тебе, как ныне, быть козырной масти
— надоест же Украине блатота у власти!
Юля — пани непростая и сравнить-то не с кем,
а за ней такая стая, что куда донецким.
И когда взлетит высоко, стоит захотеть ей,
и взамен второго срока ты получишь третий.
Накренятся все оплоты, упразднятся боги
— тут уж не свести бы счеты, унести бы ноги,
ибо всех — отнюдь не тайна — ждет большая дуля.
Нет, Украйна - не Россия.
Возвращайся, Юля.

Ответить
-1 +
34, 11:32, 19.05

Юля - хитрая, просчетливая и жадная женщина, ради власти она сделает всё, она красиво говорит, да делает по-своему, себе в выгоду, получите плешивого в женском обличии.... Украине нужен другой лидер - не зэк-Янукович, но и не Тимошенко...

Ответить
+22 +
Віктар Малочка., 14:12, 18.05

"Народ,Беларускі народ! Ты цемны, сляпіы быццам крот. Табою заўжды пагарджалі, цябе не пускалі з ярма і душу тваю абакралі у ей нават мовы няма" -М.Багдановіч. - сто гадоў таму. Не сядзіце па дамах і кватэрах. Калі Вам не хочацца каб Вашы дзеці і унукі жылі не пры прынцы Мікалаю рабіце хоць нешта. Калі хочацца - сядзіце далей.

Ответить
+22 +
Украинец, 14:15, 18.05

465 тыс. участников провластного митинга - или ошибка или преувеличение. По данним провластних СМИ и милициии - до 45 тис. человек участвует в " антифашистком" шествии и митинге от партии регионов. Большинство этих людей регионалы привезли из даунбасса и южн. регионов Украины, обещали заплатить деньги. Активистов оппозиции, желающих прихать, в Киев не пускали, снимались с поездов, многие поезда на Киев отменялись, электрички задерживались на неопределенное время на станциях в 100 км. от Киева, отменялись на Киев маршрутные автобусы. Такие вот дела, братья Белорусы. Такого сопротивления власти еще не было, янук так просто власть не отдаст, он очень боится нового Майдана.

Ответить
+9 +
Вартовий_З_України!, 15:55, 18.05

Згідно даних не провладних ЗМІ їх мітинг менш чисельний за Акцію Вставай, Україна!

Ответить
+17 +
azhbeta, 16:31, 18.05

Наша ситуация 1:1 90-х начала 2000-х годов. Точно также у нас лукашисты свозили баранов на площадь и снимали с электричек оппозиционно настроенных людей по всей Беларуси, отменяли маршруты и закрывали метро. О, как у них отработано все. Братья украинцы, не упустите свой шанс, иначе будет Беларусь №2.
Мы с вами, успехов в вашей борьбе и СВОБОДЫ!

Ответить
+9 +
Kyiv, 19:44, 18.05

гопників було значно менше. не вірте нашим офіційним ЗМІ

Ответить
+10 +
Kyiv, 19:55, 18.05

465 тыс. ?? ну вони й загнули. зігнали баранів - бюджетників, студентів, навіть дітей зі шкіл. ще правда гопники та "спартсмєни". може й було їх тисяч 10. нас не менше 30 тис. зібралось.

Ответить
+3 +
Andrew, 0:10, 19.05

тих гопників бачив ще 17-го на КПІ. диву давався чому це менти просто споглядають на натовп синіх молодчиків в чорному та не запитають у них навіть чогось. потім приїхало ще більше підтримки від "правоохоронців" :)))) а сьогодні блін цими "автозаками" біля Дружди Народів все заставили (де їхав). флеш-моб пляя....:))))

Ответить
+8 +
georg, 14:22, 18.05

У нас такого не дождёшься. Абы не было войны.

Ответить
+8 +
Нас очень МАЛО!, 18:32, 18.05

Хватит ярлыки вешать! Просто беларусов МАЛО! Мои соседи - казахи, рюсские и украинцы. И это в пригороде Бреста!

Ответить
+1 +
Kyiv, 22:24, 19.05

Так, між іншим, - на демонстрації проти ригів ходять всі мої приятелі росіяни і білоруси.

Ответить
+16 +
кіянін, 14:27, 18.05

трасляция митинга на канале TVi - на Софийской площади места всем не хватило - значит там более 40 000 ГРАЖДАН

Ответить
+15 +
кот, 14:51, 18.05

Да у них Кличко впереди его весь мир знает , а наш Мирный или еще кто??? по за границам шастает и плевать хотел с эйфелевой башни...

Ответить
-1 +
наблюдатель, 13:46, 19.05

Наш Поветкин -вот реальная угроза для Кличко- Александр боксирует с виду неспешно но в результате всё кончается нокаутом для его соперников -посмотрим что покажет бой 6 октября между ними.

Ответить
+18 +
дина, 14:56, 18.05

Наше болотце, даже и пузыри уже не пускает, вот если бы колбасу со скидкай давали - с утра пораньше бы поперли.

Ответить
+11 +
Евген, 15:41, 18.05

465 тыс. участников провластного митинга - брехня. В Киеве возле Европейской площади на Крещатике проходит День Европы. Власть приписала себе всех киевлян и гостей, которые пришли не на их сраный проплаченый митинг, просто отметить день Европы. А вот на Софиевской пощади места не хватает на митинге оппозизии.

Ответить
+13 +
rem, 16:22, 18.05

Когда Украина воспрянет , то и от этих негодяев луки и путькина - песок останется... Вся надежда на неё... к сожалению так сейчас...

Ответить
+6 +
Сягач, 18:27, 18.05

Лидер нам ненадо хватит первого президента нам нада колдун чтоб свел род Луки и в деревнях такие есть которые зделают заломы

Ответить
+6 +
бел., 2:03, 19.05

Есть Гордость за украинцев! Слава сумленным людям! Слава Украине!

Жыве Беларусь!

Ответить
-1 +
наблюдатель, 13:58, 19.05

когда Украина воспрянет....
------------------------------------------
поосторожнее с прогнозами! -Украина весьма сложная страна(!), сшитая большевиками во главе с Лениным и Сталиным вопреки здравому смыслу. Там есть регионы неприемлющие и откровенно ненавидящие друг друга. Они вполне могут сцепиться в жестокой схватке гражданской войны при драматическом развитии внутриполитической ситуации в стране. Учтите это!!!

Ответить