29 марта 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
+432 +
боец, 13:50, 2.05

Экономика в глубоком Кризисе,народ не по 544 дол а по 300 дол получает.долги страны более 32 млр долларов..по 4200 на каждого жтиеля страны. Склабы перезатарены..банковская система на гране фола,а Лукашенко в хоккей играет! В какой стране миратакое может быть в 21 веке?? Почему в тюрьмах.политзаключённые,Статкевич и др. Значит у власти Бандиты и Жулики! Согласны? Летать за народные деньги?

Ответить
+156 +
Лунь, 15:11, 2.05

Отдыхает как не в себя...

Ответить
+100 +
103, 15:33, 2.05

Так устал небось за 20 лет.

Ответить
+70 +
Bormotut, 19:30, 2.05

Я уже давно предлагаю проводить всей страной "человека" на "заслуженный" отдых!

Ответить
+56 +
Вит, 20:57, 2.05

В камеру......

Ответить
+11 +
Bormotut, 22:05, 2.05

Ну... Тут уж куда получится. )))

Ответить
+17 +
не памятник, 21:23, 2.05

На длительный отдых, этого, часто отдыхающего, лучше посадить. Он же не памятник: все равно сядет.

Ответить
+163 +
антишкловский антиколхозник, 16:03, 2.05

Интересно, почему шкловский хрен не может в хоккей поиграть на заднем дворе
какой-нибудь школы. Обязательно колхознику переться на деньги из бюджета и
за наши налоги играть в Сочи? Доиграется...

Ответить
+27 +
ответ антиколхознику, 18:22, 2.05

Если БОИНХ летать не будет, то нафиг его вообще покупали? Понимать надо. Вы же тут вроде умные люди на форуме.

Ответить
+45 +
Саша, прочти это (если умеешь читать)!, 19:54, 2.05

А мы колхозника покупать боинХ покупать за наши деньги никогда не предлогали.
Лука живёт по принципу: ''Если всё вокруг - колхозное, значит - ничьё. А раз ничьё -
то, значт, я могу забрать всё себе и перевести на свои счета через подставные
третьи фирмы и лиц. Всё элементарно.

ps: А ещё мне нравится крылатая фраза оскаленного Луки: ''Ищите! Давайте! Если что найдёте,
то, и можете себе забрать'' . Ну, Вообще-то, Саша, себе мы, в отличие от тебя, забирать
бюджетные деньги не собираемся. Мы лучше, в отличии от тебя, восстановим дороги, школы
и больницы. И мы, Саша, всякой х...ернёй страдать типа ''модернизацией'' - в отличии от тебя.
Вся эта модернизация предприятий, Саша, только для отмыва тоих новарованных денег под
видом поставок нового оборудования на заводы через твои подставные Совместные предприятия.
А через них ты, Саша, покупаешь валюту на бирже, и обогощаешь свои счета. Схем - масса.
Тот же спорт и хоккейные дворцы. Иличерез твоих сыночком. Всё просто как белый день.

Ответить
+20 +
Дзед-Барадзед, 23:00, 2.05

Зачем невыездному в нормальные страны колхознику нужен БоинХ?
С него и ''кукурузника'' хватит. Да и то много. Он только телеги с одной лошадиной достоин.

Ответить
+1 +
мужычок, 23:21, 2.05

Зачем невыездному в нормальные страны колхознику нужен БоинХ?
С него и ''кукурузника'' хватит. Да и то много. Он только телеги с одной лошадиной достоин.
================================================
Он заботится о том,что бы нам за него стыдно не было...Ну помните,он уже давал объяснения на этот счёт. Не может он отставать от Путина и Барака Обамы.

Ответить
+40 +
нехта, 18:34, 2.05

Патамушта на Площади из многамиллионов минчан было пару человек.

Ответить
+29 +
dmi, 20:24, 2.05

А как же без него,его любимая молниеносная посевная ?
А кто ж будет селекторно совещаться ?
Как же это. без главного хлебобуя, урожай случится ?

Ответить
+32 +
разберитесь, 17:07, 2.05

Свиньи мрут под Барановичами, а он улетать захотел, непорядок

Ответить
+62 +
Vladimir, 18:09, 2.05

Свиньи мрут под Барановичами .... Побоялся заразится от родственников, вот и утек! Интересно только, баян захватить успел? Мог бы в переходах подзаработать... Ему же всегда мало, и всегда не хватает, на модернизацию ...!

Ответить
+18 +
кот, 18:14, 2.05

Вот именно! Пусть бы к ним присоединился... На их фоне бы смотрелся.

Ответить
+49 +
Бефар., 19:38, 2.05

Свиньи мрут под Барановичами, а главная свинья отдыхает... Не порядок.

Ответить
+9 +
> боец, 18:18, 2.05

"Экономика в глубоком Кризисе,народ не по 544 дол а по 300 дол получает"
------------------------
Больше Лукашенко уже делать нечего? И куда только Батура смотрит?

Ответить
+8 +
???, 22:52, 2.05

КСТАТИ А КУДА БАТУРА СМОТРИТ???? Он отпустил хитрозачённого Сашу отдыхать и московский клан Фридмана Позволил?

Ответить
+9 +
тихий омут, 19:52, 2.05

Он показывает, как он спокоен за свою страну! Всё охвачено, всё и в его отсутствие будет о*кей!

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:03, 2.05

Ох, шоб он маленьким отдох... :D

Ответить
+66 +
professor, 15:16, 2.05

Боец, и вы ещё спрашиваете "почему?! Да потому, что у бабки в беларуской деревне нет Интернета, а по БТ обо всём этом не рассказывают. Она знает, что у них в деревне всё плохо, а в соседних деревнях - райские кущи! И вот приедет тнп и надалит рай и у них! А то кто же?!

Ответить
+29 +
пенсионеркаВ, 16:06, 2.05

што казаць праз веску у Минску ад маладога да старога 99% цямрашальства

Ответить
+101 +
А это?, 16:08, 2.05

А молодёжь, у которой есть интернет, куда смотрит? Не бабкам нужны перемены - они спокойно доживают свою жизнь под лозунгом "Пережили войну - переживём и очередное напастье" - а молодёжи, которой жить, работать и растить детей в этой стране.

Ответить
+49 +
сах, 16:16, 2.05

Убеждаюсь на собственном опыте - не хотят эти бабки знать обо всём этом. Даже слушать не хотят. И дело тут не в отсутствии Интернета. Единственное с чем соглашусть, так это надежда на доброго барина. Вот так и живут.
И нас за собой в это болото тянут.

Ответить
+30 +
зинаида, 19:40, 2.05

сах, ты не прав., бабка бабке рознь. И бабки уже прозрели.Я вот тоже уже бабка, когда я с ровесницами говорю, они понимают и слушают, потому что я знаю, что сказать и как, чтобы не оскорблять ни их возраста, ни их чувств. Я 14 лет в оппозиции, а диссидентом была с 1983 г

Ответить
+8 +
Абы не было войны..., 22:01, 2.05

В детстве нас постоянно запугивали плохими американцами и атомными бомбами.
Вообще то я в детдоме росла.
Так даже по сегодняшний день (мне под 50 )меня пугает звук приближающегося самолёта.
Да,... большое дело пропаганда, особенно когда это делается массированно специалистами и разными идеологами...
Зомбированным народом значительно проще манипулировать.
Там везде полохо,
а у нас манна небесная...
Вот так и живём...

Ответить
+88 +
ната, 15:29, 2.05

Одно вселяет надежду - это его последний в жизни отдых.

Ответить
+6 +
Лелик, 15:57, 2.05

Какой по счету ??????......

Ответить
+40 +
Саша, помни об этом!, 17:01, 2.05

Какой по счету ??????......
---------------------------------------
Это означает АПОШНI отпуск Шуры (першага i АПОШНЯГА).
Налогоплательщики не должны оплачивать хобби самопровозглашенного,
нелигитимного шкловского недоцаря-калхозника. ЛЮБЫЕ ЕГО ХОББИ.
Пусть хоть задушится.

Ответить
+10 +
Евгений, 20:59, 2.05

Может, хоть на этот раз он словит лбом чей-нибудь конек.

Ответить
+59 +
Люди! Услыште!, 17:43, 2.05

Пока шкловский паразит проедает налево и направо деньги граждан Беларуси - это означает,
что кому-то не добавят пенсии, кому-то не хватит в больнице какого-то по зарез нужного лекарства,
и так далее, и так далее.

Люди! Эту систему нужно менять оординально, иначе паразиты подобные Луке будут вечно
воровать наши деньги.

Ответить
+7 +
555555, 19:27, 2.05

Говорящая голова решил в сочи слетать.Правильно,он там давно не был.

Ответить
+22 +
Вит, 20:56, 2.05

А чего не кататься, если рабы послушно работают и молчат??? Только дай команду... Хоть субботник, хоть воскресник, что угодно.., всегда готовы..

Ответить
+3 +
Намаялся, небось....бедолага., 21:46, 2.05

Каждые пару месяцев здоровье поправлять ...

Ответить
+1 +
Не Вася, 6:18, 3.05

"Раз уехал значит тарифы поднимут" - народная примета.

Ответить
+1 +
111, 10:00, 3.05

Сколько у него очередных отпусков в году?

Ответить
+2 +
Win, 10:26, 3.05

Паскудство усатое, и это в год бережливости? Хоть бы не долетел.

Ответить
+64 +
народ, 14:04, 2.05

Полетит за деньги украденные у народа.или у россиян?

Ответить
+59 +
Pikal, 16:32, 2.05

"Полетит за деньги украденные у народа.или у россиян? "

Так очередной транш поступил на счёт минфина. Он и этот отпуск тнп и свите оплатит незаикнувшись
Когдато же придётся ответить за разбазаривание.

НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАРОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ !!!!!

Так кто же мы такие после этого, скажите?

Ответить
+23 +
Доремидонт, 17:45, 2.05

В других странах к власти приходят демократическим путем обеспеченные люди, богатые в 3-4ом поколении, им из казны на отдых брать не надо, у них своих денег хватает.

Ответить
+24 +
нам такой какей не нужен, 18:55, 2.05

А Байстрючонок летит. Опять школу прогуляет. Папу, байстрюка, в школу вызовут. Ругать будут за пропуски уроков

Ответить
+228 +
Sергей, 14:05, 2.05

Интересно, во сколько обойдется турне этой кодлы народу в год бережливости?

Ответить
+151 +
aaaaaaaaaaa, 15:13, 2.05

Я Вам Сергей скажу... до ху......я обойдется ибо в Сочи цены атомные, а сейчас к Олимпиаде еще все дорожает. Недавно общался с одним сочинцем, они сами за голову хватаются от нереальных цен.. Ну а " наше высочество" сами понимаете явно не эконом-классом там будет отдыхать, да и еще стадо холуев надо там кормить, поить..

Ответить
+17 +
вот вот , 17:27, 2.05

Вы и сберегайте!! А власть и пела и пила и плясала,а на народ чихала!

Ответить
+68 +
Дед, 15:33, 2.05

Вы не путайте. Год бережливости это для нас. А всё остальное - для плеша и его банды.

Ответить
+9 +
могилев, 18:03, 2.05

годбережливости для нас. а для него эти сбережения тратить

Ответить
+40 +
Рухбанк, 14:07, 2.05

На фото в роли клюшки будет Коля

Ответить
+182 +
как ..это называется.., 14:07, 2.05

мы детей не можем третий год оздоровить..на море вывезти..а тут за шаши деньги самолёт в Сочи полетит ..в хоккей поиграть. Очуметь!

Ответить
+201 +
НУ НУ, 14:08, 2.05

НУ КОНЕЧНО ....ДОМА Ж ВСЁ В ПОРЯДКУ....ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ИГРАТЬ....ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ТЫ НАШ....КОГДА ТЫ УЖЕ НАИГРАЕШЬСЯ И В ИТОГЕ ДОИГРАЕШЬСЯ !?

Ответить
+125 +
человек, 14:08, 2.05

Пир..во время ЧУМЫ!!!!

Ответить
+69 +
Sos, 14:10, 2.05

Вот такое отношение к своему народу...политзаключённые..разворовывание бюджета.

Ответить
+106 +
Юрий, 14:10, 2.05

Ах, устал, бестия. Тяжелая это работа - САЖАТЬ.
После отдыха вернется и опять за посадку.
Крепитесь.

Ответить
+112 +
харошы хлопчык, 14:18, 2.05

Можа хоць на гэты раз сабе галаву скруцiць! ШОС!

Ответить
+146 +
Мойша, 14:23, 2.05

Як кажа мая бабка - каб ен на вяроуцы у каххей гуляу!

Ответить
+29 +
ната, 15:30, 2.05

Плюсую 10000001 раз

Ответить
+80 +
Добрый я, 14:27, 2.05

Так это в корне меняет дело.
По статистике, чем больше человек путешествует, тем больше вероятность того, что он попадет в аварию. А для нашего «туриста» эта вероятность больше в два раза. И грохнуться на самолете есть возможность и шайбой в лоб получить.

Ответить
0 +
прЭлесть, 23:19, 2.05

АМИНЬ

Ответить
+38 +
konik e-34, 14:30, 2.05

В этот раз надо еще раз навернуться с лыж!! Да так что бы дух вон! Изобрази ка, агрофюрер! На бис! А я шампанского на радостях накачу! Да так накачу! Ох как накачу!)))

Ответить
+139 +
Каталония с вами солидарна, 14:42, 2.05

Братцы, сколько же вы будете терпеть этого упыря!? Он же, сволочь, за ваши народные деньги жирует: ботакс колет,женщинам красивым платит за интим услуги, жрет с золата серебром экологически чистые продукты, привезенные отнюдь не из гомельской области. Братцы, прозревайте уже! Хватит бояться ! Мы хотим видеть вас в Европе! Vamos, a nuestros amigos!

Ответить
+10 +
запуганный народ, 15:18, 2.05

жрет с золата серебром экологически чистые продукты
-------------------------------------------------------------------------------
А мы обгрызенные кости с его стола.

Ответить
+23 +
Лелик, 16:39, 2.05

Наши братцы дешевым бырлом "заправились" и ничего другого видеть не хотят ..кругом равнодушие абсолютное " абы войны небыло"

Ответить
+1 +
kotik, 19:36, 2.05

Смотри ты,Европа даже проснулась.

Ответить
+26 +
Леший, 14:42, 2.05

Пускай наиграется перед посадкой!

Ответить
+12 +
никита, 14:42, 2.05

Пусть он катится и будет в отрыве от Беларуси как можно дольше. Без него как-то спокойнее.

Ответить
+30 +
митя, 14:45, 2.05

Зачем вообще эта гадость нормальным белорусам,обстрелять при пересечении границы обратно самолётик шкловский.

Ответить
+45 +
Роза, 14:52, 2.05

Самы настощы дурень на коньках. А работать не пробовал?

Ответить
+54 +
BY, 15:10, 2.05

Вспомнил стихотворение одного из белорусских авторов...

З узорам арлiным
Праз шкло кiнескопа
Жыццi настауляе
Вусатая ж*па

Но толькi наш орлiк
У Сочы прыкрочыу
Згубiлась харызма
Як негар у ночы...

Нiбыта гадзюка
Усе больш халадзея
Гатоу ён на брухе
Паузцi у Расею...

Ответить
0 +
имя изменено, 22:42, 2.05

обязательно потом в школьную программу! И чтобы у Кольки от зубов отскакивало, если они у него будут после того как цыган им в хоккей поиграет.

Ответить
+27 +
!"№;%:?, 15:12, 2.05

Упал бы скорее в АД!

Ответить
+47 +
михайла, 15:16, 2.05

"Все поля в резиденции в идеальном порядке, кошу, чтобы поддерживать форму. Ну и у меня своя же ферма - козы, овцы, коровы, и поэтому отчасти сам должен обеспечивать кормами животных", - хвалился сегодня А.Лукашенко перед студентами Белорусского государственного аграрного технического университета.

"Этим я занимаюсь не потому, что мне делать нечего, а потому что это для души", - поясни он.

"Если приедете ко мне в резиденцию, то увидите штабеля дров. Минимум два-три раза в неделю рублю дрова, пока косить нечего. Это очень хорошая нагрузка. Рублю дрова, немного себе оставляю для бани, а остальное - отдаю людям, проживающим рядом в деревнях", - рассказывает Лукашенко.

НА КОГО ТАКОЕ ХОЗЯЙСТВО БРОСАЕТ?????

Ответить
+11 +
111, 15:18, 2.05

От Шойгу такого не ожидал.

Ответить
+4 +
Бефар., 19:41, 2.05

так Шойгу же - расеец...

Ответить
+25 +
U, 15:19, 2.05

Самы настощы дурень на коньках. А работать не пробовал?
------------------------------------------------------------------------------------
А, когда он за свою жизнь работал?

Ответить
+124 +
Факт, 15:23, 2.05

А он никогда и не работал. Как говорила его супруга по паспорту "мой Саша больше двух лет нигде не работал", конечно, не работал, а молол языком, ему пинком под зад через 2 года и давали. А тут, почти 20 лет. Дали "свинье царство". Все никак не наотдыхается, . Это из 5 месяцев - 3 он отдыхает. "Трудяга" наш. Офигеть! И где у нас мозги, что столько это дерьмо бездарное терпим?

Ответить
+12 +
Pawka, 17:19, 2.05

Пока есть за что жить. Когда квартплата превысит ЗарПлату- тогда будет что-то начинать только происходить.

Ответить
+65 +
Мать, 16:00, 2.05

" Уважаемый " Александр Григорьевич, желаю Вам здоровья, добра и света, но очень Вас прошу, не возвращайтесь в нашу Беларусь, Вы здесь прокляты народом, а слова материальны. У Вас ведь есть дети, подумайте как они будут жить в стране, где их отец столько натворил зла.

Ответить
+32 +
Ответ матери, 16:25, 2.05

Его дети живут и будут жить, а вот детям простых людей народ собирает на лечение. Каждый день показывают по ТВ фотки деток, которым нужны деньги на лечение. Чем больше мы просим его сгинуть с нашей страны,проклинаем, тем наверно ему лучше становиться. От таких проклятий другой человек давно загнулся бы, а он похоже толстокожий, ему все ни по чем.

Ответить
+18 +
kazan44, 16:03, 2.05

На групповом этапе команда Лукашенко сыграет c молдавской «Платиной» и командами из Сербии и Канады.
---------------------------------------------------------------
Вот бы канадские любители ушатали там лучшего хоккеиста всех времен и народов. Они привыкли действительно в хоккей играть по- взрослому и не будут водить хороводы вокруг зачеса.

Ответить
+20 +
ВМ, 16:23, 2.05

Вопрос, а с кем там играть в хоккей?

По информации интернета
Кишиневский клуб «Платина» принят в состав Молодежной Хоккейной Лиги России. Руководство МХЛ после долгих раздумий включило молдавский клуб в список участников второго по силе хоккейного дивизиона. Теперь «Платине» осталось решить главную проблему – отыскать 400 тысяч евро на выступление в Молодежной Хоккейной Лиге.

Сборная Канады - переодетая охранка из Дроздов.

Сборная Сербии по хоккею - посмотрите статистику встреч и все станет ясно.

За долей очередной полетел. Полмира обошел, а добра не нашел. Опять потянуло в Сочи. Липкая рука к липкой льнет.

Ответить
+7 +
Vladimir, 18:53, 2.05

Сипатый же упертый, как то чучело лиса из интернета! Прошлый раз не удалось, деньжат выцарапать у летчика- каратиста, вот и будет ездить, пока шoфер -аквалангист не завоет от усталости, отгоняя это безобразное чучело, и не отстегнет чего нибудь, на пропитание сиротке Коленьке!

Ответить
+6 +
Заключение врача, 19:31, 2.05

Играть будет с такими же пациаентами, как и он сам...

Ответить
+18 +
Саша, 16:45, 2.05

А когда он работал???не жизнь развлечения сплошные,работал бы страна бы не погрязла в долгах.

Ответить
+54 +
крук, 17:21, 2.05

Волосы седые на головке детской,зашибись живется нам в стране советской!!! арабов лечит,летает куда хочет,а детям на лечение народ собирает деньги,что в каждой сберкассе висят.народ вымирает,а ему разгуляй.лучше б в Чернобыле в футбол поиграл,со всей сворой

Ответить
+24 +
Мохнатый, 17:23, 2.05

Любопытный феномен эта "команда Президента Республики Беларусь". Назарбаев занимался велосипедным спортом, и ему для удовлетворения своих физкультурных амбиций достаточно велосипеда. С Александром Григорьевичем сложнее - он занимался хоккеем, командной игрой. И лично для него создается команда из недавних профессионалов, устраивается ежегодный личный праздник - хоккейный турнир на Кубок понятно кого, на который за счет госбюджета приглашаются странные зарубежные хоккеисты-любители, к участию которых в турнире, как пишут, не имеют никакого отношения их хоккейные федерации. Вот и в Сочи нужно везти кроме охраны минимум двадцать бугаёв. Накладно... Ельцин тоже играл в молодости в командную игру - волейбол, но как стал президентом - увлекся теннисом. Жаль, что Александр Григорьевич не прикипел душой к какому-нибудь более дешевому виду спорта - боксу например, подобрал бы пару спарринг-партнеров своего возраста из бывших профессионалов. Всё-таки кризис и вообще...

Ответить
+10 +
Игорь, Бобруйск, 17:29, 2.05

Точно. что-нибудь произойдет... (типа девальвации)
Приедет и начнется : как цены на бензин когда-то - цены "взад"... Курс - на место... :(((
... Не дай Бог...

Ответить
+35 +
sa., 18:11, 2.05

чтобы ему в воздухозаборник самолёта , ворона залетела .

Ответить
+15 +
ввк, 22:15, 2.05

пусть лучше кирпич, что-то ворону очень жалко

Ответить
+17 +
ник, 18:21, 2.05

хоть бы он уже обратно не долетел

Ответить
+2 +
миша, 18:24, 2.05

хахаха ура

Ответить
+11 +
Иван, 18:25, 2.05

А Президент Финляндии в коммандировку на рейсовом летает

Ответить
+41 +
Этнический, 18:39, 2.05

Я знаю одно, если человек выкладывается на работе, будь то рабочий или врач, он приходит и первым делом падает на постель-немного отлежаться. Какой к черту хоккей. На напряженной работе люди долго не протягивают. Бремя ответственности и напряженный график работы отражается на внешнем виде. У меня таких знакомых много.
Теперь посмотрите на этого кабана который "вкалывает" на благо народа более 20 лет. Холеная физиономия. Разве он выкладывается ?

Ответить
+5 +
нк, 18:49, 2.05

Шойгу пригласил, а потом за игру базу в РБ потребует. Ну может зачёсу подыграют пару шайб взамен.

Ответить
-67 +
Миша, 19:18, 2.05

Такое впечатление что он не человек и ему отдых не нужен. Кто из вас отказался бы прокатится на лыжах или с играть в хоккей? К тому же по приглашению. Да любой из вас пользовался бы возможностью.

Ответить
+32 +
Vic, 20:21, 2.05

Миша, 19:18, 2.05 Миша, ты считать умеешь? Посчитай, во сколько нам обходится отдых луя с холуями сперва в Арабских эмиратах, потом в Сочах. Прессу подыми, выясни, сколько горючки боинх жрет. Как часто он куда летает. Давай, не поленись. А на лыжах хай вон в Раубичах катается, отдыхатель.

Ответить
+6 +
Гриша, 20:41, 2.05

Скромность украшает человека.

Ответить
0 +
прЭлесть, 23:26, 2.05

Гриша, всё правильно - ЧЕЛОВЕКА, но речь то не о нём.

Ответить
+2 +
anjei, 23:51, 2.05

Слышь, красава, а ниче, что оно в сочах уже бывало ныне, а еще в эмиратах отдыхало, а ща в какей засобиралось за мои деньги гулять? А я дите в крым вывезти не могу...

Ответить
+3 +
Тата лыджнечка, 20:06, 2.05

Так, а чаму на свитары ни написано "the best of the best of the best"? А то ж аны ни панимають с ким играцца вздумались!!! Исправить срачнейша!!!

Ответить
+25 +
Сёма, 20:19, 2.05

С начала года третий отпуск у "работяги" на износ пашет на ледовом поле.

Ответить
+9 +
Том, 22:02, 2.05

Да не. Это он к холоду привыкает. Чует, что скоро будет лежать в морозильнике с биркой на ноге.

Ответить
+1 +
А это?, 0:17, 3.05

А мне кажется стареет - чаще в тёплый климат наведывается кости погреть. Зимой его всё по азиатским и латиноамериканским командировкам носило. Да и сейчас весна поздняя - так он в Сочи погреться. Эх, и почему Коле на белых медведей не хочется посмотреть на Шпицбергене,а там бы и белые медведи на сашину упитанность внимание обратили.

Ответить
+12 +
Литвин, 20:31, 2.05

Каб ты свои копыта там переломал !

Ответить
+14 +
Helena, 20:41, 2.05

Врагов не надо проклинать, надо просить Бога их простить. Тогда Бог быстрее обратит на них своё внимание и по достоинству оценит их поступки. Поверьте, это правда, убедилась на своём личном опыте. Только просить надо искренне, от всего сердца.

Ответить
+3 +
AndroidYu, 21:19, 2.05

Чтобы колхозник управлял страной достаточно, чтобы люди ничего не делали. Просто боялись. И диктатура будет иметь людей.... Твари в погонах - те же люди, только циничные, бессовестные ублюдки... думают, что ... с.м. начало, и что им все сойдет с рук.

Ответить
+2 +
mike11, 21:43, 2.05

Я тоже долго искал "формулу", как мне, христианину, относиться к ТНП. Прошел путь от сильной ненависти, которая меня просто сжигала изнутри, до молитвы за него (хотя эта позиция мне все еще дается с трудом). Я молюсь за "спасение души Лукашенко Александра через глубокое и искреннее покаяние". Другого не придумал. ((

Ответить
+4 +
ахтунг, 21:47, 2.05

смотрите в оба ,господа, як бы чаго не здарылася.

Ответить
+12 +
User, 22:03, 2.05

Дожились...
На Беларусi вецер свiща,
Пажухла бульба i авёс.
Наш прэзiдэнт Лука Мудзiщау
Садзiцца у чорны членавоз.(Лука мудзiщау-прэзiдэнт.)

Ответить
+3 +
куда-то улетаю, 22:21, 2.05

Такими речами хорошо зомбировать.

Ответить
+1 +
v62, 23:12, 2.05

едет с просьбой на полусогнутых - Владимир Владимирович , дайця денюх в крэдзите - млрд и лучша тры , а яшчэ и дзяшовай нефти , а то з усих бакоу нас плюшчаць , няма дыхать як !!! Вова - не давай !

Ответить
+1 +
Баба Дуня, 23:35, 2.05

І які дурань навучыў яго гэтаму хакею. Гэта ж вельмі дарагі від спорту для беднай Беларусі. Колькі амуніцыі на сябе трэба надзець. А адзін гуляць не будзеш таму трэба яшчэ хакеістаў з 20, а мо і болей за сабою вазіць,адзяваць, карміць і г.д. А колькі лядовых дварцоў трэба было перад тым пабудаваць па краіне. Дзе ж тут разбагацеяш з такім падыходам. Ніякай табе не эканоміі і не ашчаднасці. Вось паглядзіце ў Расіі Пуцін які эканомны спорт сабе пазваляе-барацьбу дзюдо. Начапіў на сябе кімано- і змагайся колькі хочаш і с кім хочаш. І выдаткаў амаль ніякіх. І расейскі народ гэта не турбуе і не цвеліць.

Ответить
0 +
Ягь, 0:03, 3.05

Во житуха!!!
Катайся себе туды-сюды. У дирэктара калхоза проблем нет.
А беларусики всё стерпят. Отчитываться нет перед кем. Как хачу так и живу.
Нада прикупить ещо пару десяткав боингав и аднаврэменна улетець в нескалька точэк.

Друзья, Лука - не беларус.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 0:25, 3.05

На соседней ветке сравнили Луку с алкоголиком , который вечно
чего то клянчит ... Я было подумал , что он опять в Сочи побираться поехал , Путина подкарауливать , а ситуация , оказывается , более чем запущенная ! Смотрю на фото и глазам
своим не верю ... Он чего , КОЛЕЙ у Вас в хоккей играет ?
Надо или ребёнка из семьи забирать - за жестокое обращение , или хотя бы каску мальчонке одеть ... чтобы сподручнее буллиты
пробивать было !

Ответить
0 +
Таня, 6:17, 3.05

Не ребята он улител поому-чт скоро произойдут или происходят,неоторые событя, его колбасит он отвликается.

Ответить
0 +
гкь, 9:18, 3.05

Знают , что дай ему в Сочи поиграть в хоккей и он взамен отдаст или базу или несколько предприятий

Ответить
0 +
ер, 9:21, 3.05

Скоро приедет в церковь кланяться вместе с байстрюком, может и с Верасов подругу возьмёт, неужели такой момент пропустит, народ же сейчас праздники церковные возлюбил.

Ответить
+1 +
елена, 20:02, 3.05

Народная примета : Лу уехал - цены скоро повысятся. Прилетит обратно- будет по телеку ругать министров:"Гэта ж трэба - тольки уехау , цэны павысили!!!" А бабки-пенсионерки будут смотреть и любоваться своим любимым прэзидэнтам:"Ой, яки справядливы - усю прауду гавора!"

Ответить