19 апреля 2024, пятница, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
ВячеславМ, 16:43, 2.05

Зато ливийские боевики питались как положено.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 16:58, 2.05

Детей тухлятиной кормят. Политика министерства образования.Образно говоря травят.

Ответить
+9 +
ЖЖЖ, 20:58, 2.05

Сейчас в Барановичах будут кормить дохлятиной с Восточного! Хотя ихняя директор Манько лжет что все в порядке. Так пусть сама и жрет.

Ответить
+49 +
Luna, 17:01, 2.05

Остальные РАЙПО проверить - будет та же самая картина. А за то, что детей сознательно травили просроченными продуктами - не к административной, а к уголвной ответственности надо привлекать.

Ответить
+14 +
Валера , 17:24, 2.05

А Логойское райпо уже несколько лет как ЧУП. Тихая такая прихватизация идет.

Ответить
+28 +
ви , 17:28, 2.05

если б кольку таким в школе кормили то может посадили а на наших детей плевать ворью надо заработать

Ответить
+34 +
дина, 17:45, 2.05

Здесь "Америку" открывать не нужно, потому что, все дешевое, просроченное, подгнившие овощи, фрукты идут на "прокорм" в бюджетные организации, кому положено знать об этом, знают, так что это норма для нашей страны.Продукты которые получше пытаются сплавить в Россию

Ответить
+9 +
Ы, 18:26, 2.05

Скоро свежины с восточного свинокомплекса подвезут.(( Уроды...

Ответить
+7 +
mnenepoh, 18:27, 2.05

У этого преступления, как и всех остальных, есть фамилия, имя и отчество. Посмотрим, как его накажут.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 19:12, 2.05

Выражение есть. Лучшее детям. Лукашенко А.Г выступал. Напутствовл на рождаемость. Каждый второй мой,нет так третий точно. В этом роде что то.

Ответить
+17 +
просто мама , 19:13, 2.05

Самое интересное, что отказаться от питания в школе НЕВОЗМОЖНО!!!!! Мы пытались. Но бороться с системой - это нужно не в одиночку. Кормят отвратительно,ребенок практически ничего не ест в столовой. Просто платим и даем ссобойку.Это страна, где детей ненавидят. В садике получше кормят,но вечером дитенок сметает с тарелки все,что ни дашь.

Ответить
+1 +
Новость!, 0:48, 3.05

Не только детей. И подростков, и стариков. Молодых и веселых - тоже. А если умный - все!

Ответить
+19 +
Проходила мимо, 19:20, 2.05

Проверьте любую школу, будет то же самое. Пасхальные куличи в школьных столовых будут выписываться дней 7-8 после Пасхи, хотя срок годности трое суток. Если сегодня детям давали творожные сырки, на следующий день будет творожная запеканка. Рыба почему-то готовится на воде в духовке. Без масла, морковки, муки... Перемерзший минтай или путасу получаются сверху как дерево, не укусить, снизу скользкое. Про запах вообже не расскажешь. Рассказывать можно до бесконечности.

Ответить
0 +
Конкурс поваров ДУ СШ Гомельского района, 23:33, 2.05

Найдите на ютубе по этой ссылке видео. Так может не все так и плохо. Может и наших деток так кормят.

Ответить
0 +
Остап, 9:26, 3.05

-На машинном масле?
-Чисто сливочное... (с)

Ответить
0 +
555, 12:00, 3.05

И ведь эти уроды будут Пасху праздновать.
И жрать на своем столе самое лучшее.
И креститься при этом истово.

Ответить