5 мая 2024, воскресенье, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
экс-перт, 14:26, 23.05

больше всего рад за Арию, Ляписа, конечно, и Б7

Ответить
+8 +
Сафун, 14:29, 23.05

Ребята, удачи вам! Вы действительно НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ. Спасибо за ваше творчество, за вашу преданностьсвоему народу и Родине.

Ответить
+7 +
Вадим, 14:33, 23.05

Белорусы сваливайте летом на Кубану! Там будет круто! Нечего сидеть и скучать ))) те же Ляписы и не только там будут! Ждём гостей!

Ответить
+6 +
gaspadynya, 14:43, 23.05

Наша дочка каждый год ездит на этот фестиваль. Машиноместо стоит 100 баксов на три дня. Нельзя брать с собой спиртное и еду. Только воду. Секьюрити проверяют. Весь день по периметру ходят с собаками на предмет наркоты. Реально очень интересно! Где еще за три дня можно услышать всех, кто достоин того чтоб их слушали.
Дочка говорит что машин с беларуской регистрацией не много, но есть. Я завидую ей, но понимаю что в моем возрасте выглядела бы там странновато : )

Ответить
-3 +
трус, 15:00, 23.05

Первые две строчки вашего сообщения звучат как-то угрожающе. "Секьюрити", "собаки по периметру на предмет наркоты" - реально очень интересно. Я бы не поехал - в РФ послушать Ляписов можно отдельно в клубе, в прекрасной атмосфере, без секьюрити и собак:-)

Ответить
+3 +
трусу, 15:52, 23.05

Вы , конечно, правы! В клубе намного удобнее, но сколько клубов нужно посетить, учитывая то, что, как правило, в один вечер в одном клубе выступает одна группа. А тут за три дня услышишь всех. Тем более если ехать из РБ.

Ответить
+1 +
12, 21:43, 23.05

Мне почти 60 и я хожу в Питере на рок-концерты.Так там бывают люди и старше меня.Если вы любите музыку причём здесь возраст.Это только в СССР было стидно

Ответить
+6 +
apirog21, 14:54, 23.05

даешь минск арену!!!

Ответить
0 +
Nightwish, 17:19, 23.05

АРИЯ и Кепелов реально самые хэдлайнеры! Ну еще БИ-2 пожалуй..

Ответить
0 +
OLEG, 18:01, 23.05

+ в начале августа ляпис выступит на " КУБАНА"..анапа краснодарский край...едем!!!!!!

Ответить
0 +
наше, 18:43, 23.05

на нашествии полный отпад
кроме ляписов там еще куча рок групп

Ответить
-1 +
sympler, 18:48, 23.05

если кто-то жаждит на Ляписа, то легче всего его услышать в Калининграде, он тут бывает чаще чем раз в год, есть прямые самолеты почти с каждого областного центра Беларуси, полет 40 минут, а через 20-30 мин уже на концерте.

Ответить
-5 +
s, 19:28, 23.05

Расейская нацыянальная Рог-музыка, функцыянуе толькі ў асобна ўзятай краіне.

Ответить
-1 +
Дядя Саша, 1:19, 24.05

s, 19:28, 23.05

Не, по рогам -это вам, нацикам, а у нас демократия: Украина, Беларусь, Молдавия и многие другие, помимо родных, россейских. А у вас - "ў асобна ўзятай краіне" - нiчога не функцыянуе.

Ответить
0 +
s-у, 8:40, 24.05

S, а как же Ляпис, вопли Видоплясова, и пр. - тоже русская национальная музыка? Да ты гонишь...

Ответить
+1 +
s, 10:20, 24.05

Але ж не інтэрнацыянальная, нажаль.
Бураціна- рок.

Ответить