Скабелка сбежал с «разбора полетов»
21- 30.05.2013, 14:33
- 47,998
(обновлено - 16:04) Федерация хоккея Беларуси уволила с поста главного тренера сборной страны Андрея Скабелку.
(обновлено - 16:04) Федерация хоккея Беларуси уволила с поста главного тренера сборной страны Андрея Скабелку.
Что с этими "путами" обсуждать!
ОтветитьНа его месте я бы поступил точно также. Если тебя хотят заменить - скажите об этом. А сидеть и слушать всякую чушь от спортивных чинуш - на кой это ему надо?
ОтветитьА вы ребята как ни садитесь, всё в хоккеисты не годитесь.
ОтветитьСкабелка правильно сделал я бы на его месте ещё бы этих хомутов послал бы подальше
ОтветитьАндрэй Скабелка добры хакеіст і трэнер, нешта відаць яму замінала.
Ответитьон сделал все что мог,не в нем беда,к сожалению...
Ответитьон уже не главный...хенлон теперь рулит
Ответить....да пох кто главный .... этот никчемный какей в этой стране так задолбал, что им уже многие перестали интересоваться ... в том числе и я.
Ответитьон уже не главный, Хенлон еще не главный, пока лето , не куда рулить
ОтветитьВ конференц-зале ФХРБ идет заседание тренерского совета, на котором тренер минского "Динамо" Олег Микульчик обвинил присутствующих в бездействии и напрасной трате времени: "Извините, мне нужно уходить. Евгений Николаевич, вот вы здесь только сидите и переливаете из пустого в порожнее. Зачем все эти лимиты? Я до сорока лет играл. Меня в сорок в сборную Хэнлон позвал. Вот вы все здесь сидите, что-то обсуждаете. Почему никто конкретно не выскажется? Вы не видите проблем?".
ОтветитьПосле этой речи Олег Микульчик покинул здание ФХРБ.
Больше похоже на то, что не сбежал, а хлопнул дверью....
ОтветитьФу,как я недолюбливаю с недавних пор все командные виды спорта...
ОтветитьВырванный из контекста событий поступок...
Спорт - это вообще масса эмоций и сил, а в ней люди.
Проекция на общество, будто лупу на подоконнике оставили в жаркий день...
Наверное, допекли человека. Устроили разборки на комсомольском собрании полвека спустя. Ай, шакалы из мультика про Маугли.
Скабелка и Микульчик - профи в хоккее. Вся беда в том, что их пытаются учить неучи. Что Скабелка мог сделать меньше, чем за год?! Игроки не хотят приезжать в эту сборную! Уберите свои лапы от хоккея.
ОтветитьОтличный тренер
ОтветитьОтличная молодая команда
Без звезд
Отличные результаты матчей
Немного волновались-немного горели
Старание и труд!!!
Все и сразу только из уст М Захорова)))
Так есть же у нас Самый Главный Хоккеист! Надо его выбрать тренером, а потом выгнать с должности, лучше со всех должностей.
ОтветитьУ нас в верхах колхозаны сидят, во главе с бывшим директором совхоза Городец.
ОтветитьНуу прихлебатели там сидят, ребята!!!
Глен Хэнлон будет лишь средство для более-менее сносного выступления на домашнем чемпе, а потом его могут уволить и свалить на него все беды белорусского хоккея.
Ответитьпока федерация будет решать и совать свой нос и диктовать тренеру толку не будет только наш тренер знает своих и как вести а у иностранцев дргая история и тренера снова фактически который развалил команду с федералами умными и свалить всё на скабелку какие умники правильно что он ушёл от иностранца можно и откат взять зама по спорту взяли надо копнуть поглубже а скабелку надо вернуть федерацию разогнать если мы хотим увидеть наш хокей не на последнем месте
ОтветитьОчень жаль этого тренера, к сожалению обстоятельства оказались непреодолимыми на короткой дистанции, жаль. Молодая команда выдала лучший матч за последний добрый десяток лет ( матч со Швецией ) в котором никому не было стыдно за игру и игроков сборной... Но результат плачевен и никто не даст шанса работать дальше неплохому тренеру, даже если и была сыграна великолепная игра под его руководством.
Ответитьпока федерация будет ставить из себя толку не будет смотрящий посол далёк от спорта сейчас снова хотят взять иностранного тренера скабелка только начал после иностранца поднимать команду почему иностранца здесь пахнет корупцией дадут 10 л зелени в год федералы смотриш и откат а хокей пофикскабелку назад
Ответитьчто ж, может это и к лучшему - Андрей теперь не будет вариться в это дер....ме. Удачи в будущем на тренерском поприще!
Ответить