19 апреля 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Вит, 12:21, 6.05

Мощная структура международная ассоциация...??? И что же в ней мощного то..?? Всю эту мощь мнимую можно легко и просто утопить, заклеймив позором, акции, флэшмобы и т.д., непрерывно в течении нескольких недель везде, где только можно. И от этой мощи следа не останется. Молить будут о пощаде. А если сюсюкаться, ведя всю эту бюрократию по правилам, тогда конечно, да , мощная...))))

Ответить
+38 +
nerguss, 12:32, 6.05

Господин Эрикссон, браво!

Ответить
+47 +
сяргей-паляшук, 13:11, 6.05

Представляю сколько денег ( из наших налогов) БЫДЛО-лукашенко а Г , 1954 гр, неизвестной национальности вывалило на подкуп чиновников из МХФ ....
ШОС !!!

Ответить
+23 +
BY, 13:37, 6.05

Весь этот скандал касается 2-х вещей - Национальных символов РБ и расизма...

Было бы правильно, если бы шведские СМИ опубликовали высказывания чухонца ворсина.....

Ответить
+25 +
Ага, 13:54, 6.05

Прабачце, хай паліцыянты адкажуць ці ёсць у Швэцыі такі закон "Беларусам нельга балець з беларускім нацыянальным сцягам"? Калі няма, дык прымайце - зпачатку закон, а потым дзеяньні паліцыі. А так рукі прэч. Людзі ж пэўна нічога не парушалі. Заадно паглядзім як у ЭЗ беларусаў за людзей не лічуць. А тое што ў федэрацыі какею ўсё прагніло і ФСБ-КГБ атабарылася - для нас не навіна.

Ответить
+14 +
Кыся, 14:58, 6.05

А при чем тут федерация?
Внутри арены действуют такие же законы Евросоюза, как и снаружи. И полицейские подчиняются общему законодательству, а не приказам союза. И запрещать символику, явно не состоящую в списке экстремистской или террористической, никакая федерация в принципе не имеет права.
Так что вполне ясная здесь картина, вполне сочетающаяся с подходом европейских чиновников в визовых и тому подобных вопросах в отношении белорусских граждан. :(
Эриксону респект, только шибче надо, деловитее!

Ответить
-4 +
Назойливая муха, 17:18, 6.05

Внутри арены действуют такие же законы Евросоюза, как и снаружи
===========================================================================
Один из этих законов регулирует отношения в вопросах частной собственности. Арена - это собственность, у которой есть хозяин. Он имеет договор на использование арены МФХ для проведения чемпионата. Стало быть, на период соревнований МФХ определяет правила в пределах этой собственности, обеспечивая безопасность и другие нормы. БФХ обманным путём информирует МФХ о том, что флаг и его сторонники представляют препятсвие в реализации правил чемпионата. БФХ - не человек с улицы, а организация, официально признанная в мире и представляющая интересы Беларуси. С точки зрения любого законодательства и правил нет никаких основний ей не верить. Ну не знают, что в Беларуси ответственные посты занимают люди с менталитетом вокзальных карманников. МФХ требует людей свернуть опасный флаг или удалиться. Но ситуация повторяется, тогда применяется сила. Я пытаюсь смотреть на инцидент глазами организаторов турнира. МФХ просто делала свою работу, а вот, чтобы эта работа не превращалась в мартышкин труд, надо очень плотно разобраться с беларускими карманниками от хоккея.

Ответить
+9 +
Ага, 19:25, 6.05

Менавіта трэба разабрацца з "карманниками от хоккея", толькі Ворсин небеларус.

Ответить
+7 +
Каваленка, 20:22, 6.05

У Беларусi кiруе агентура масквы: месныя лукавырадкi i панаехаушыя акупанты з масквы.

Ответить
+3 +
Partyzan, 17:28, 6.05

They showed that Hockey is not for Belarus people. Just imagine Championship 2014.

Ответить
+7 +
михась , 18:01, 6.05

Достойный посол!

Ответить
+1 +
Каваленка, 20:41, 6.05

Не трэба спасылацца Эрыксану на розныя федэрацыi, палiцыя iм не падпарадкоуваецца. Не трэба прыкрываць Эуразьвязаускую фiлiсьцерскую палiтыку, што канчаткова ужо сядзiць на круку у масквы. Беларусь маскалям здалi -- атрымайце, калi ласка, маскальскую наступальную зброю на межах з Польшчай. А потым,як зауседы: "нixто не хацеу пагiбаць за Гданьск".

Ответить