20 апреля 2024, суббота, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
^^, 16:08, 6.05

Молодцы Россияне,что ещё сказать. дайте ещё 20 млр! Вам же всё равно никто не отдаст! А вам не надо,..у вас супердороги,и дураков нет!

Ответить
+14 +
Ага, 16:45, 6.05

А то, я ў іх нічога не браў і гэтых грошаў не бачыў, наадварот, гатыя грошы былі выкарыстаны супраць грамадзян Беларусі. Таму я не збіраюся аддавець тое, што юрыдічна брала нейкая фіз. асоба ў межах адной банды.

Ответить
+11 +
Дева, 18:27, 6.05

Проехав по минской кольцевой, да и по любой другой белорусской дороге, я бы не стал хвастаться перед россиянами качеством наших дорог. Хвастаться уже нечем. Кстати, въезжая в Беларусь по трассе Москва-Брест, задницей чувствуешь, что тебя встречает Родина.

Ответить
+11 +
nerguss, 16:45, 6.05

на 4 раза "папиццот" , бездонная бочка... Кому-то это в Москве ОЧЕНЬ выгодно.

Ответить
+9 +
Б.Г., 17:03, 6.05

Вот скажите, вы поверите, что крэмль был не в курсе, что их на такую сумму развели?

Зачем тада вся пыль в глаза в виде всяких кредитов евразэсов по миллиарду в год? Для дебилов?

Ответить
+6 +
вот так , 17:17, 6.05

Мозгов - нет, пусть субсидируют.........

Ответить
+1 +
114, 22:15, 6.05

Если пока не заметили, что теряете, то уже не волнуйтесь.
Россия не СССР, за так ничего не делает.

Ответить
+14 +
папаколи, 17:44, 6.05

осталось выяснить - куда эта зелень делась? на кипр или в австрию?

Ответить
+7 +
Кupls, 17:50, 6.05

Для Беларуси, настолько финансово зависимой от России, нет никакой разницы с постсоветскими прибалтийскими республиками, которые в ЕС. В чем выиграла Беларусь? Зависимость становится не меньше, а только нарастает. Экономика разрушается, банковская система на грани краха. Жизнь беларуса становится беднее, а значит тяжелее. Никакого прогресса ни в моральном, ни в культурном, ни в экономическом плане. Может на самом деле лучше в ЕС, там хоть культура, свобода, и жизнь, пусть очень медленно, но идет в лучшую для человека, сторону. Может стоит повернуть на Запад, пока не поздно?

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 18:38, 6.05

Не будь Лукашенко А.Г в РБ. Денег не давали бы Лукашенко А.Г. Дают на банду деньги. Какое сокращение банды. Деньги дают. Нужно собержать. Охранять покой Лукашенко А.Г.

Ответить