25 апреля 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-3 +
Где?, 9:47, 7.05

НУ а где россияне протестующие против оккупации Беларуси рашкой?

Ответить
+10 +
Москаль, 10:01, 7.05

Наверное, там же, где белорусы, протестующие против засилия белорусских гастеров в Москве...

Ответить
+5 +
Ага, 11:00, 7.05

Дык Беларусь пад вашай акупацыяй. Як скончыцца - гэтай праблемы не будзе, растлумач там крэмлядзі.

Ответить
+14 +
справедливости ради, 10:40, 7.05

Россияне тоже приезжают на наши акции.

Ответить
+4 +
graf, 11:29, 7.05

если Вас не затруднит, перечислите, пожалуйста, признаки этой оккупации.

Ответить
-6 +
Света из Минска, 12:14, 7.05

Дык як яно их можа перачыслиць кали само няведае)) по-моему там уже можно просто диагноз ставить и все

Ответить
+34 +
Вадим, 9:54, 7.05

Так и должно быть: беда у нас общая. Свободу политзаключенным! Freedom Belarus! Stop Putin!

Ответить
+36 +
Val, 10:10, 7.05

Спасибо ребятам которые приехали в Москву!
Вчера их тоже видел. Поговорили,приезжают уже в третий раз.
Раздельно МЫ эту гэбэшную гидру не победим!
ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!

Ответить
+8 +
Вперед!, 11:51, 7.05

-В Калуге работники завода Volkswagen объявили о забастовке-

Ребята, давай!

Ответить
+3 +
Andrey, 12:58, 7.05

Не совсем так. Вот как на самом деле:

По информации МПРА, конфликт на заводе вызвали отмена и перенос Volkswagen Group Rus ряда рабочих смен на выходные в летний период, в связи со спадом спроса на автомобили. Кроме того, с 12 по 17 августа на заводе пройдет неделя вынужденного простоя из-за переоборудования и настройки производства под новую модель Skoda Rapid. Эти дни также переносятся на выходные. «Из-за постоянного переноса смен сложилась такая ситуация, при которой работникам придется работать все лето практически без выходных», - пояснили в МПРА, передает ИТАР-ТАСС.

Работники завода требуют от Volkswagen Group Rus оплатить им все дни простоя предприятия (как за простой по вине работодателя) без последующей отработки или предоставить работу на этот период. По словам председателя первичной профсоюзной организации МПРА работников Volkswagen Group Rus завода в Калуге Дмитрия Трудового, начать забастовку планируется 12 мая сроком на месяц или до момента выполнения руководством коллективных требований рабочих. Предполагается, что в ней примут участие 1 тысяча 800 человек. О форме проведения забастовки не сообщается.
Руководитель отдела персонала завода Юрген Хазе попросил время на принятие решения до 8 мая. Профсоюз пообещал предоставить время, однако заявил, что приостанавливать подготовку к забастовке не намерен.

Volkswagen Group Rus объединяет на российском рынке работу семи марок концерна - Volkswagen, Skoda, Audi, «Фольксваген Коммерческие автомобили», Seat, Bentley и Lamborghini. В Калужской области помимо завода у Volkswagen действует обучающий центр автомобильного кластера, который уже подготовил более 7 тысяч технических специалистов, обеспеченных долгосрочными контрактами с заводами-работодателями.

Ответить
+14 +
ррррр, 13:11, 7.05

Демократы-оппозицианеры всех стран объеденяйтесь!

Ответить
-5 +
Slava, 17:18, 7.05

справедливости ради, 10:40, 7.05 - +9 +
Россияне тоже приезжают на наши акции.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Из бригады особого назначения ФСБ России.

Ответить