27 апреля 2024, суббота, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+31 +
беларус, 17:14, 7.05

ура!!!!!!!

Ответить
+24 +
Soul, 17:18, 7.05

Это обнадеживает,думаю пропускная способность позволит посмотреть фильм без лагов,огромное спасибо Хартии за предоставленную возможность.Осталось надеяться что недоучки с ГБ и белтелекома обломаються в своих попытках досс атак или блокирования сайта...

Ответить
+7 +
Вася, 17:56, 7.05

я не совсем понял, это бизнес или это кино ради идеи в помощь демократическому движению рб (да и всего мира)?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 20:55, 7.05

Это обычный бизнес.

Ответить
+4 +
Makhno, 19:04, 7.05

Чего ура...это что за расизм ?

Ответить
0 +
Alex, 5:16, 8.05

Остальные могут заплатить, наверное.

Ответить
-8 +
БР, 7:41, 8.05

У западных спонсоров возникло лёгкое подозрение, что деньги, данные на этот фильм пропали впустую и его, как оказалось, никто не смотрит. Поэтому, вероятно, они поставили условие, промониторить сколько реально народу в Белоруссии будет смотреть этот фильм, чтобы оценить эфективность затрат

Ответить
+44 +
глядач , 17:19, 7.05

Не волнуйтесь, что сможете показать фильм только белорусам. Мы покажем всем)

Ответить
+3 +
esv, 17:20, 7.05

началось показа нет а уже ограничение,хоть бы завтра глянуть а то и нам не покажут)

Ответить
+4 +
из витебска, 17:20, 7.05

как таак??((((

Ответить
+23 +
Гражина, 17:20, 7.05

Ничего себе! А беларусы не в Беларуси???

Ответить
-46 +
Стась, 17:36, 7.05

А беларусы не ў Беларусі - валіце ў кінатэатры. І ўвогуле, нефіг было з'язджаць =)

Ответить
+13 +
Andrey, 19:53, 7.05

А разве лучше сидеть в тюрьме за политические убеждения?

Ответить
+4 +
беларуска, 20:57, 7.05

в Израиле вообще мало кто знает где та Беларусь находится...вот, показать хочу..2013 год..

Ответить
+34 +
папа витя, 17:23, 7.05

выложите на торрент и дайте ссылку

Ответить
+19 +
Вадзiк, 17:29, 7.05

очевидно же что сделано для того, чтобы прокат в кинотеатрах мира не сорвать. какие торенты? о чем вы?

Ответить
+9 +
Hope, 18:14, 7.05

Все ясно, только вот какой прокат в моей канадской деревне, где и беларусов только ты да я, да мы с тобой:( Придется ждать, когда будет онлайн для всего мира:(

Ответить
+37 +
беларус, 18:56, 7.05

Позже с помощью торрент-клиента с какого-нибудь файлообменника скачаете те, кто по за межами. Ничего страшного. Через неделю-другую будет после показа в нэте. Так что посмотрят все, кто захочет и сможет. Жыве Беларусь! Без колхозников ,тутэйшых и чарко-шкварочников, Без Лукашенок, Без России!!

Ответить
+11 +
Rutracker, 17:36, 7.05

Все будет на торренте. Не волнуйтесь!

Ответить
+44 +
USA, 17:41, 7.05

я, допустим, в США живу. Вот где мне его посмотреть?

Ребята, не занимайтесь фигней! Фильм был снят 100 лет назад, а вы его прячете как яйцо Кащея! Давайте уже на ютуб заливайте!

Ответить
+9 +
Лидский Лев, 17:55, 7.05

Я, допустим, использую российски прокси, чтобы пользоваться некоторыми возможностями сайтов,. доступные только российским IP ;)

Ответить
+9 +
Вася, 17:59, 7.05

да пусть вылаживают хоть так. через день будет на торрентах.

Ответить
+1 +
Аарон, 19:40, 7.05

Аха.

Ответить
-8 +
Ага, 17:59, 7.05

Што за лухта?

Ответить
+15 +
Девочка, 18:13, 7.05

А в 12.00 - это чтобы могли посмотреть только неработающие? Добрые люди, киньте потом ссылку. Желательно не на торрент. Спасибо.

Ответить
+14 +
Budka, 18:19, 7.05

Что-то мне подсказывает, что завтра гэбисты начнут кибератаки на сайт...

Ответить
+2 +
угрюмый, 20:08, 7.05

Они сделают проще -отключат интернет...

Ответить
+1 +
Kara, 21:50, 7.05

Причем именно в это время :)

Ответить
-2 +
nik_K, 18:33, 7.05

Torrent? No... we do not know what is it?

Ответить
-1 +
mx, 18:44, 7.05

объясните инет будет работать я с компом на ты

Ответить
+1 +
Ну погоди, 18:48, 7.05

Ну на конец то дождались.А то мурыжили нас роликами год.

Ответить
+1 +
pitonik, 19:10, 7.05

videl v polwe.nihego osobennogo.

Ответить
+4 +
Ukman, 19:12, 7.05

А как же Беларусы в иммиграции?

Ответить
+2 +
I, 19:21, 7.05

Правильно, пусть все эти ларисы. казаны, хахахи, 114, 123 смотрят по нтв ментов-бандитов.

Ответить
+8 +
анка, 20:55, 7.05

но..но..но..я тоже беларуска!!! почему нельзя смотреть в Израиле? как можно обойти данное ограничение?!?! я уже столько ждала...:(

Ответить
-13 +
Цыля, 21:47, 7.05

о, мой Б-г, Ганночка, Беларусы живут в Беларусии...

Ответить
-12 +
Антоша, 7:52, 8.05

Уважаемая Цыля!
Слово "белорусы" пишется через букву "о", впрочем как и любимое россиянами слово "Белоруссия"!
Будучи "патриоткой", можно было бы выучить написание своей нации и страны.

Ответить
+4 +
Сергей, 21:34, 7.05

что то я не совсем понял, его можно будет скачать или вы его транслировать в реальном времени будете, что значит просмотр начнется в 12-00? а если все работают до 17-00((
А по поводу торента, врядли он там будет, если только на украинском или российском!

Ответить
+1 +
Набукко, 22:47, 7.05

Независящие причины - это, надо полагать, жадность? остальные покупайте.

Ответить
+2 +
Андрей, 7:39, 8.05

А как с обещанной возможностью "спампаваць" фильм !!!??? БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ НЕТ ???

Ответить
0 +
бу, 8:52, 8.05

Ребята в чем проблема используйте проксисервера и смотрите)

Ответить
+2 +
Никита, 10:50, 8.05

Я в Германии сейчас, пожалуйста, как можно раньше залейте куда-нибудь, с торрента качать не могу (здесь за это штрафами гоняют).
Или у кого есть бел. прокси?

Ответить
0 +
иван, 12:56, 8.05

уррааа! фильм появился спасибо хартии огромное и всем приятного просмотра!!!

Ответить
0 +
qqq, 13:02, 8.05

Ау, Хартия, где фильм?

Ответить
0 +
tetatet, 14:22, 8.05

Провайдер byfly , смотреть не пускает. в чем проблема ?

Ответить
0 +
прыйдзеНАШдзень, 11:12, 9.05

Стараются

Ответить
+2 +
беженец, 16:43, 8.05

Паглядзеў.
Фільм - эмацыйная бомба!
Так, месцамі, перайграна, але ў цэлым - гэта люстэрка нашай рэчаіснасці.
Некалькі разоў спыняў, занадта моцная псіхалагічная карціна.
У фільме - усім:
БЕЛАРУСАМ!!! а таксама аккупантам, бачны знаёмыя "гісторыі з жыцця".
Асабліва моцна дзед сказаў:
- ВЫБАРЫ УСЕ IДУЦЬ, ДЫ IДУЦЬ!!!
- АЛЕ Ж КАНДЫДАТ У НАС ЗАУСЕДЫ АДЗIН!

Ответить