25 апреля 2024, четверг, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+167 +
грыша, 17:55, 7.05

сколько бы свинобатька не пыжился, не корчил из себя вождя, отца народов, предводителя каманчей или еще какого идиота, он прекрасно понимает, что с его уходом Беларусь вернется на европейский путь развития...

Ответить
+68 +
Бабуля з хутара, 19:26, 7.05

Мой кобелёк будет каждый день ногу поднимать на этот пямятник этому свинопасу!

Ответить
+27 +
dmi, 21:20, 7.05

Он памятник себе воздвиг нерукотворный,зароют труп его в какой нибудь уборной ...

Ответить
0 +
Vladimir, 8:54, 8.05

грыша, 17:55, 7.05 "Беларусь вернется на европейский путь развития..." Шизофреники обладают, как правило, 6 чувством.. Или, как говорят в народе,Ж.. й чувствуют...! Оччень жаль, что у Кремлядей нет такой чувствительной Ж...ы !! Могли бы избежать множества ошибок недоразумений и посягательств на ее целомудрие!

Ответить
+59 +
минчанин, 17:55, 7.05

а кто такое вообще мог предложить???? во нелюди...

Ответить
+36 +
ы, 20:14, 7.05

ну чаму ж .... на магілу... Але нешта мне падказвае, што ў Беларусі яму і для магілы мейсца не знойдзецца. Хай адразу у крамлёўскую сцяну сунуць.

Ответить
+25 +
Бездельник, 17:57, 7.05

===Белорусский правитель не против возведения памятника себе, но при этом боится, что его загадят голуби, заплюют и снесут недовольные люди.===

А пачотны караул на што? Нехай пильнуюць...

Ответить
+12 +
страхуил, 18:10, 7.05

И невечный огонь обязательно...

Ответить
+80 +
captain_black, 17:58, 7.05

Я самый первый бы то сделал еще и нас...л на голову

Ответить
+47 +
tto1, 19:08, 7.05

Верно! Почему ж только голуби??
Он нас в дерьме держит уже 20 лет, значит памятник ему всегда должен быть обложен дерьмом от благодарных потомков!!

Ответить
-9 +
captain_black`у, 20:12, 7.05

captain_black, это не Вас, случайно, имела в виду Бабуля з хутара?

Ответить
+17 +
2-ой, 21:31, 7.05

Я бы тоже харкнул от души
НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ )))))))))

Ответить
+60 +
Belarus, 17:59, 7.05

То что я собачку туда буду водить, чтоб она ножку поднимала так это 100%

Ответить
-107 +
Беда, 18:05, 7.05

Памятник есть памятник, чей бы он ни был! Надо стараться соответствовать высокому званию Белорус, помнить о том, что мы достойные своей истории, имеющие символику и независимые! Пусть уйдет с миром, а грехи его не нам отпускать.... жалко его отпрысков - отмаливать и отмаливать им его деяния.

Ответить
+20 +
xmur, 19:20, 7.05

Товарищ Беда, а помните, что пели в песенке?: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!"

Ответить
+47 +
Bekish, 19:32, 7.05

Ну вот, пускай, носящие высокое звание белОруса и отпускают с миром. А белАрусам найдется о чем с ним потолковать, да и отпрысков его, почему то не жаль.

Ответить
+14 +
мишка-пилот, 18:13, 7.05

Надо из него мозаикой фонтан сделать. Только подумать откуда будет литься вода.

Ответить
+25 +
8764, 18:14, 7.05

Стать бы голубем,
Да нас...ть ему на голову.

Ответить
+22 +
Алесь З., 18:21, 7.05

Да што ж это за тема такая? Неужели помирать собрался? А Суздальцев от кого узнал?

Ответить
+31 +
Сергей , 18:28, 7.05

Он памятник воздвиг себе нерукотворный,зароют труп его в какой-нибудь уборной.

Ответить
+75 +
radical, 18:55, 7.05

я готов поставить Лукашеко памятник и оплатить работы на любом кладбище
только Лукашенко должен быть готовым к похоронам немедленно!

Ответить
+29 +
tto1, 19:09, 7.05

+++
Крутись как хочешь, а похороны завтра!

Ответить
+8 +
Bekish, 19:35, 7.05

Торопиться не стоит. Сегодня уже поздно, а вот завтра с утречка, по холодку, пускай саша подходит. Я тоже бы поучаствовал, даром - то есть бесплатно, готов покапать.

Ответить
+15 +
htr, 19:10, 7.05

Ему кадры с памятником Саддама Хусейна, наверное, покоя не дают. Так ещё есть возможность пойти по пути Ярузельского или уже обратной дороги нет?

Ответить
+27 +
Вадим, 19:31, 7.05

Плешивому икаких памятников! Расстрелять и не показывать могилу. Недолжно быть никакой памяти об этом нелюде.

Ответить
+27 +
Ос, 19:32, 7.05

Ну если президент против памятников политикам,то тогда пришла пора сносить памятник Ленину на пл.Независимости......

Ответить
+8 +
м-да, 19:35, 7.05

Белорусский правитель не против возведения памятника себе --------------------------------------------------------------------------------------- интересно! а кто темку поднял? может по просьбе ветеранов......

Ответить
+15 +
не за что., 19:52, 7.05

А за что ему памятник ставить? Во-первых как может выглядеть памятник ему? В какой позе он будет? С клюшкой или без клюшки. Ленин- тот в большинстве с протянутой рукой. Сталин, в шинеле, в будущее смотрит. В роли главнокомандующего? Все позы с памятником, которые можно представить - одна смешнее другой. У этого человека совсем нет не великих дел, ни великих заслуг, поэтому ему и памятники на площадях не положены.

Ответить
+18 +
есть за что, 21:28, 7.05

А в позе наклоненной. о которой он все уши прожужжал

Ответить
+7 +
radical, 21:59, 7.05

этого конюха-муд....ка изваять в наклоне "жэстачайша"

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:44, 7.05

Конешне с клюшкою!
В морозильнику атлант, в позе гаддафи, с торчашчэй иззаду клюшкою и с епитафией: от благодарных лехторатов... :D

Ответить
+2 +
Vladimir, 9:10, 8.05

ЛЫДЖНЕГ, 22:44, 7.05 Конешне с клюшкою! ...Ага! И с намотанными на нее Фабержаками...! ...На спине баян и часы на првой руке..!

Ответить
+5 +
призрак, 22:48, 7.05

не за что, будем венки ему возлагать и харкать, удовольствие-е-е!

Ответить
+34 +
Гость, 19:54, 7.05

Зря не хочет памятник ставить...а какое удовольствие было бы хотя бы над памятником поиздеваться )))) Жопой чувствует гад, что будет! Точно, поэтому и боится )))

Ответить
+12 +
1984, 21:44, 7.05

Таких как Лукашенко нужно расстреливать ещё в детстве- из рогатки.

Ответить
+8 +
призрак, 22:46, 7.05

так точно, обгадим, если дивизию охранников не поставит шизанутый

Ответить
+1 +
Paulis, 22:52, 7.05

Если бы лукашенко решил воздвигнуть себе памятник ''нерукотворный'', то он бы его воздвиг на кургане славы, вместо штыков, на всю их высоту. А освещали памятник тысячи прожекторов, и рота почетного караула несла бы вахту круглосуточно.

Ответить
+12 +
monroe, 23:18, 7.05

Да не в скромности дело!Животный страх и суеверие мешает ему!Жизнь-не в радость,а умирать-не хочется!Красиво уйти-поздно,в тюрьму-страшно!Человек реально понимает-тупик!Не до памятников ему!О степени "любви" народа-догадывается!Памятник для него-похороны,кладбище,смерть,а не-почет,уважение и признание заслуг!

Ответить
+9 +
qwerty, 23:42, 7.05

Памятник надо непременно поставить, а уж что с ним делать мы придумаем.

Ответить
+35 +
Лариса Ник., 23:52, 7.05

Этот выродок за 20 лет уже такой воздвиг себе памятник нерукотворный, что все его прямые потомки и случайные однофамильцы будут гадиться, чураться и стыдиться своей фамилии.
Более нелепого человечешки, возомнившего себя королём всея Беларуси, наша история не знала и, надеюсь, больше не узнает и не увидит.
И могиле его на нашей земле- не быть! Без осквернения останков убийцы и врага всего исконно беларусского здесь уже не обойдётся. Особенно, когда вся правда о преступлениях этого юродивого и его прихвостней всплывёт наружу.
Память о нём в народе будет вечной. Но такой памяти о себе не захочет ни один здравомыслящий человек на свете.
Оставался бы в своём совхозе- только жители нескольких деревень смеялись бы над дурью местного дурачка-председателя. А этот недоумок захотел мировой славы. Ну вот и добился.
Только почему-то самому уже страшно из-за всего, что сам сдуру наворотил.

Ответить
+3 +
Александр, 1:29, 8.05

только что проходил мимо телека,выступало "это ",оказывается ему бчб флаг ближе...ну сволочь же ,ближе...отмены команды - фас, на наш флаг,когда ж ждать тогда,мы сами выбрали этот флаг бсср,да в этом с ним можно согласиться,я поклонников этой символики каждый день встречаю..а жаль,ну а памятник он себе ещё воздвигнет,если и дальше с ним сюсюкаться будут ,на западе и востоке!

Ответить
-12 +
кат, 2:21, 8.05

лариса ник.---следите за базаром ----а то ваше инкогнито всплывет наружу----ваше лицо может встретиться с бетонной стеной несколько раз ---наверно уже пора.

Ответить
+3 +
nik_K, 2:43, 8.05

Куплю бюст лукашенко для последущей установки в днище унитаза!

Ответить
0 +
WEll, 6:26, 8.05

Ваш сарказм понятен .....НО раз разговор зашел , то вскоре памятник будет--это уже ясно , по просьбам трудящихся МАЗа ,БЕЛАЗа, Тракторного и т.д.......И будет в центре столицы стоять NEWленин. Увидете !!!

Ответить
+4 +
sailor, 8:24, 8.05

"Он памятник себе воздвиг нерукотворный,
Зароют труп его в какой-нибудь уборной"

Ответить
0 +
Фома, 8:55, 8.05

Гуси спасли Галлию, а голуби - Минск :)

Ответить
+3 +
Типичный случай, 11:16, 8.05

кат, 2:21, 8.05
------------------------------------------------------
Вот этот "кат" пример законченного подонка, одного из истинных представителей белорусского народа. И не надо писать, что он не "наш". Белорусы во время войны пачками доносили друг на друга. Спешили отметиться у новых хозяев , как можно раньше засветиться и понравиться.

Ответить
+13 +
Лариса Ник., 12:08, 8.05

кат 2,21

Я - под столом! Только не от ужаса, а от смеха.
Это каты по жизни смелые, пока паханы в силе. А при первой же заварушке скоренько скулят от страха, поджимают хвосты и молят о пощаде.
Скажу тебе по большому секрету: мне хватит и одного хорошего удара в торец или в голову, чтобы отправиться к праотцам. Так что, дерзай, катёныш: вы любите воевать со слабыми.
Спасибо, я польщена таким к себе вниманием прихвостней режима. Значит, могу " глаголом жечь сердца людей". И нелюдей- тоже.

Ответить