Минсельхозпрод: У свиней под Барановичами - «голубой аборт»
41- 7.05.2013, 19:14
Минсельхозпрод совместно с российскими коллегами поставил диагноз свиньям на КПС «Восточный».
Минсельхозпрод совместно с российскими коллегами поставил диагноз свиньям на КПС «Восточный».
mda... 3,14...sy uje u svinei.
ОтветитьДавайте давайте россияне, успокаивайте и одновременно принимайте нашу свининку. А потом не плачьте когда и ваши хрюшки в массовом порядке копытца отбросят
ОтветитьА директорша МАНЬКО лгала и сейчас всем лжет что все ОК! Вот такая вот бывшая лживая насквозь депутатша. Довела хозяйство до ручки вместе со своей семейкой и кучкой блатных управленцев.
ОтветитьВ ТЮРЬМУ этой МОШЕННИЦЕ!
минус 1 комплекс
Ответитьтри главных хряка быстро поднимут сх
па 25часоу будут свянней рэзаць
Пусть бы аборт случился у одной женщины в Шклове 59 лет назад....
Ответитьне аборт, а африканская чума
ОтветитьА Вы уверены , что он у нее не случился ? Таких частенько называют его жертвой .
ОтветитьТак он и случился, только оно оказалось на редкость живучим
ОтветитьВы больной (ая)?
ОтветитьКак можно такое желать? Я лично отрицательно отношусь к тому типу, о котором Вы написали... Но такое писать- с головой не дружить.
==«голубой аборт»==
ОтветитьТак вот ты какая опасная чума русских свиней?
На фотке хрюнделю не хватает усов и хоккейного шлемака)))
ОтветитьДа он и без усов - вылитый Дима Лукашенко!!!!
ОтветитьИ что же вызвало голубой аборт. Что- там у нас рядом? С-300.
Ответитьау!, знатоки русского языка: им.пад. мн.ч-"свиньи", дат.пад. мн.ч-"свиньям"
ОтветитьНашли компромисс. Карантин комплекса на 60 дней с полной дезинфекцией. АЧС якобы не установлена. А что же у них по 600 голов в день мёрло? Неудачные аборты? Собрались врать - придумайте правдоподобную версию.
ОтветитьТак яны і прыдумалі, са ўсёй сваёй калгаснай прыдумкай. Выбралі з даведніка мо тую хваробу, што расейскія калегі выкарыстоўваюць у такіх выпадках.
ОтветитьУ афрыканскай чумы свіней (АЧС) і позняга аборту (РРСС) знешне аднолькавыя сімптомы. Вушкі пры АЧС чырванеюць, пры РРСС - сіне-чырвоныя, таксама трохі на лыч падае і пад хвосцік.
Віруснае і тое, і тое. Толькі РРСС лечыцца (!), свінні, хто выжывае, становяцца імуннымі, а АЧС - гэта ўжо ўсё.
Туды, пад Баранавічы, трэба ўсе перасоўныя крэматорыі і электрашокеры пазбіраць з краіны, ды не выключаць іх суткамі, а яны рэжуць і закопваюць. Вірус гэтым не заб'еш.
это свинкам довели до ума что скоро ,по указу директора саугаса,там будуть лётать руския самалётики ды ракетки стаять.ну и не вытрывала скатинка,хрэн вам ,а ни мяса.лепей сдохнуць,чым так иснавать
ОтветитьТолько не "свиням", как в хедере материала, а свиньям :)
Ответитьпохлеще даже чем у КОНДРАТА КРАПИВЫ СВИНТУС ГРАНДИОЗУС пьеса кто смяется апошним
ОтветитьТак что это эти свиньи не смогли массово разродиться и преставились?Они что все в один день решили рожать?
ОтветитьУффф. Пронесло. Я то испугался, что самое страшное это мозаичная психопатия у бедных хрюшек. А это всего лишь голубой аборт )))
ОтветитьБыстрей нада атправлять памярковных салаедав дамой,чтоб прадукт не прапал.Пад чярочку синтатическай водки нармально пайдет.(ввсе не мог панять,пачяму после изрядного упатребления биларусскай водки,такой сильны ацетонавый выхлап на утра,нашай и больше выпьешь-ниче.нормалек)Хотя галубой аборт-звучит лучше,чем галубой ссасуд.
ОтветитьЭто же надо так " усугублять" с водкой, что б наутро запах ацетона изо рта!!!!! Не удивительно, что нашу свинину к вам тоннами прут-------при такой то внутренней дезинфекции!
Ответитьэт хорошо что россиян- "экспертов" пригласили- основных потребителей сх продукции бсср (7 мильярдов каэцца). А пусть знають, што кушають.
Ответитьфельдмаршал накаркал про голубизну, даже свиньи не выдержали.
Ответитьи как теперь назовут тушенку из этой свинины?
Ето неинача голубые мстять ненаклоняемой жэртве аборта! :D
ОтветитьС "мраморной говядиной" не получилось, решили заняться разведением "голубой свинины"? Ан нет - здесь "голубизна" не пройдёт!
Ответить:D
так что все россию
ОтветитьА тут еще английские креативщики, с голубой темой Минска.
Ответить"Голубой аборт" у нас у власти, а не у свиней.
ОтветитьА учитывая что в РБ все инстанции носят "карманный" характер, то и результат исследования сделают такой как скажут сверху.
А что россияне подтвердили диагноз, то кто Вам сказал что им отправили материалы именно с этого комплекса?
Лично я этой власти не верю уже ни в чем.
А что россияне подтвердили диагноз....
Ответить========================================
Так россияне и выборы, которых у нас нет, регулярно подтверждают...
Из 70тыщ всего поголовья 30тыщ закопали...ПОЧТИ ПОЛОВИНА! НУ НИХРЕНА СЕБЕ АБОРТ!!!
Ответитьсвинного гриппа у нас тоже небыло.во всех странах вокруг был а унас нет.только там люди мёрли как сейчас свиньи и всё замалчивалось
ОтветитьДа навалом там РСС, он там давно. Но одно другому не мешает. На свиноводческих комплексах РБ давно бардак в плане инфекционных заболеваний, установить диагноз на фоне беспорядочных вакцинаций не представляется возможным. Вся борьба с ними сводится к замалчиванию и тупо ждут самозатухания эпизоотического очага. Реакция Россиян абсолютно предсказуемая, у них ситуация по африканке тоже сложная и показывают они тоже далеко не все. Пришла африканка вероятней всего от-туда.
Ответитьмы что уже и свиньям сами диагноз поставить не можем??без чьей-то помощи??чинуши могли своё состояние проверить,будет не сильно отличаться от болячек этих бедных свинок)
ОтветитьПредлагаю трех главных хряков послать на комплекс для увеличения поголовья. Хотя не, свинок жаль.
Ответитьсейчас навыдумывают такого что даже хотабыч полысеет и с бороды волосы повыпадают а барон мюнхаузен поникнет даже его перещеголяли брехуны
Ответитьсвиннина подоражает
ОтветитьУ меня от директора СОВхоза жуткие рвотные рефлексы ! Всю барановичскую свинятину в Дрозды, пусть Лидкиным борщом захлебнутся !!!
ОтветитьА директор Манько Н. вдруг резко в больничку легла..... Знает что рыло в пуху, что крала и бездействовала, что халатно относилась... И теперь трасецца как асиновый лист чтоб не посадили.
ОтветитьА ты Наташка НЕ ВОРУЙ вместе со своей ненасытной семейкой.
В Новополоцке в магазине "Дионис" сегодня появилось в продажесвиное сало по 15 500 за килограмм... Откуда такая благотворительность?
Ответить