19 апреля 2024, пятница, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Гоша, 19:01, 8.05

Ну один друг не приехал, потому что невыездной... Уважительная причина

Ответить
0 +
ыв, 9:08, 9.05

Что то не многовато людей захотело с ним проститься. А у последней жены на фото вообще довольное выражение лица....

Ответить
+2 +
nik_K, 19:08, 8.05

Pokoisya s mirom. Pust' tebya tam vstretit takaya-je jizn', kotoruu ty sozdal moei sem'e pri El'cine!

Ответить
+31 +
Фёдор, 19:08, 8.05

И жил не путёво, и смерть нелепая, и похороны втихаря.

Ответить
+2 +
114, 22:44, 8.05

Но зато начудил - на пятерых хватит. Одних жен 3 штуки + подруга.
Теперь начнется грызня за наследство или перепихивание долгов.

Ответить
-9 +
вася, 19:09, 8.05

Всё-таки похоронили, а я уже думал забальзамировали и мавзолей возводят.

Ответить
+24 +
Ответ Васе, 19:09, 8.05 , 22:17, 8.05

Березовский сделал себя сам, Березовского никто не приводил за ручку и не говорил – давайте, Борис Абрамович, вы будете влиять на российскую политику. А Владимира Владимировича Путина привёл вдребезги больной, качающийся от лекарств и водки Борис, я забыл, как его отчество, Ельцин. Провёл его через кухню. Он не привёл его через выборы. Он провёл его через кухню, через сцену, через гримёрную, привёл на сцену, поставил, говорит – теперь это ваш. И все сказали – ему будем служить. Березовский великий человек был. Владимир Путин – это не великий человек. Закончим на этом.

Ответить
-5 +
Andrus, 19:35, 8.05

Где хоть одно фото Березовского в гробу ?

Ответить
+13 +
Журналист, 19:35, 8.05

А где же венок от Александра Григорьевича и Ко? От Российской Прокуратуры, ФСБ?

Ответить
+26 +
Виктор, 19:41, 8.05

Я уважаю этого человека! За неординарный ум, за способность быстро подняться с нуля и до небес ( в финансовом плане и в плане власти). Мое мнение, если бы государтсво могло создать условия для самореализации этого человека ( политика, внешние отношения, привлечение инвесторов и так далее) - от этого выиграло бы только государство! Жаль, такое ощущение, что он родился не в своё время ( или не в той стране).

Ответить
+7 +
TG, 21:25, 8.05

Именно в мутное время он и возник. И поднялся с нуля. Самореализовался по самое немогу. И не приведи Господи, вернее, уже не приведёт, чтобы БАБ ещё где-нибудь самореализовался. Помер как и жил.

Ответить
+7 +
Ст. У , 22:39, 8.05

Возможно вы правы - потенциал имел большой. Был исключительно умнейшим человеком, чтобы осознать, что карма его проиграна до конца, и что места ему в жизни на Земле не осталось. Его судьба и печальна, и поучительна, и может сыграть огромную роль в понимании вообще смысла любой жизни, а именно - каким путем идти недопустимо. Не каждому дан такой глубокий ум, талант, чтобы признаться в своем поражении. Большинство глупцов, оказавшихся на месте Березовского никогда не скажут "хватит, это не для меня - я глубоко ошибся знаю, что эту жизнь заново не построить". Он себя обманывать просто больше не мог... и возможно это его конда-нибудь в иной жизни спасет...

А остальное... все чушь собачья.

Ответить
+5 +
114, 22:45, 8.05

Проходимцев в любое время и в любой стране было предостаточно.

Ответить
+4 +
nik_K, 0:09, 9.05

Виктор, а вы вообще жили в те времена когда БАБ чудил в РФ? Я и моя семья существовала впроголодь! Догадайтесь с 3-х раз отчего?

Ответить
+2 +
СергейПодмосковье., 21:45, 8.05

Он кстати несколько лет по два раза в год грозился похоронить нашего Президента.
Так будет с каждым.

Ответить
+2 +
поделись улыбкою своей и она не раз, 22:31, 8.05

Спи , забытый герой , свои вершины брал ты не раз , но кроме как о себе и пиаре, ты не сильно о чём то задумывался .

Ответить
+1 +
women, 22:53, 8.05

Мир праху твоему.
Так нет же!
Иллюстрация к тезису "деньги не значат ничего".
Будут сейчас его имя нарицать.
Жил грешно. И умер. Смешно?
Очень одинокий человек, между прочим.

Ответить
+2 +
al, 0:38, 9.05

А мне нравится Абрамович и Ельцин. В начале 90-х казалось что рукой подать до Европы... Митинги, 'ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ', пиво можно на улице пить.

Ответить
+1 +
сосед, 1:37, 9.05

Троцкий 21 -го века. Все пытался всех лбами свести, а самому над схваткой посидеть.
Бывший математик, прожил как потц, умер как потц и похоронили как последнего потца. Без роду, без племени и без родины. Неужели к нему кто-нибудь, когда нибудь, придет на могилу с цветами.

Ответить
+2 +
ппп, 13:51, 9.05

А что он зделал для норода?????

Ответить