26 апреля 2024, пятница, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Alessio Tacchinardi, 15:02, 10.06

Достойно ... С мурашками по телу.

Ответить
+1 +
Alessandro Del Piero, 0:05, 12.06

Мурашки на какой минуте поползли?

Ответить
+13 +
Вадим, 15:12, 10.06

Хороший ролик и сделан качественно. Чтобы теперь также играл и забивал, то был бы толк. Желаю успехов самобытному БАТЭ!

Ответить
+5 +
Пофиг дички, 15:35, 10.06

А я не люблю футбол.
Не смотрю никакие матчи и никогда и никак он меня не трогает.
Интересно, есть еще такие как я или я болен? :)

Ответить
+7 +
from NY, 16:28, 10.06

Avtoru rolica respect i uvajuha!!!

Ответить
-4 +
о как, 16:37, 10.06

Я не протв человека Родионова,но как игроку ему не место в сборной-нормальный игрок ушел бы и не позорился,или действительно снимается пусть только в рекламе-2 года плохой игры,случайно забитые голы из которых делается культ-роста уже не будет , не видно и желания рости

Ответить
0 +
yurok, 16:37, 10.06

ролик интересный и качественный,,но лучше б там снялся Глеб,,он и поиграл на высоком уровне,да и в европе о нем знают

Ответить
+2 +
Zolder, 19:03, 10.06

Вот смотрю и думаю, меньше миллиона стоит ролик, вопрос... Может все ж пора вот таким как автор ролика заниматься рекламой БЛР продукции? МОжет будет толк? Да и не только рекламу?! А то честно смотришь на эту рекламу Белкарт.... сорри но это ПОЛНЫЙ ШЛАК и еще и пропаганда хадитя без штаноу и бабки у стране оставляйця! это что за чушь? А автор показал как он это чувствует и переложил так сказать на пленку! Молодец! Ролик достойный!

Ответить
0 +
Злой, 20:42, 10.06

чЭЭЭЭЭрти позорные наши футболисты. Кто не согласен - пишите в ответах))) Встречи не постесняюсь))))

Ответить
0 +
Н., 22:11, 10.06

Ролик красивый, это хорошо, да. Но толку от красивых роликов - нуль и с боку бантик. Поболее бы красивых достижений в самом спорте

Ответить
+4 +
Г-ну Н., 4:38, 11.06

Категорически с вами не согласен. Ролик преследует собой цель популяризации Белорусского футбола. Ролик шикарный, берет за душу и, в моем понимании, достигает такову цель. Вот посмотрит простой паренек такой ролик и, вместо того, чтобы в подворотне пиво и сигареты делать, пойдет запишется в футбольную секцию. И даже если миру не явится новый Марадона в лице этого паренька, он обретет здорового человека, а не мертвую душу.

Ответить