Замглавы Барановичского горисполкома попался на хищениях?
62- 13.06.2013, 10:38
- 50,315
В отношении заместителя председателя Барановичского горисполкома возбуждено уголовное дело за злоупотребление властью.
В отношении заместителя председателя Барановичского горисполкома возбуждено уголовное дело за злоупотребление властью.
С кем надо вовремя не поделился.
ОтветитьА когда уже посадят мэра Дичковского, скупившего вместе с Войтиком за бесценок полгорода???????????????
ОтветитьИли чистят только по мелкому для отчета?????
Понятно, что полтора миллиона это только повод, а суммы гребли там все вместе огромные и по любому поводу!
ПОЗОР ТАКОЙ БЫДЛО власти!
Дичковского давно пора лишить кресла !!!!!!!!!!!!!!!Зажравшийся чиновник занимает место инициативного молодого руководителя!!!!!!!Барановичи задыхаются !!! срочно нужны реформы !!!!!! у молодежи нет возможности ни отдохнуть , ни развиваться!!! медицина на довоенном уровне!!!! зато как грибы торговые центры !!!!
ОтветитьВ Барановичах все ненавидят Дичковского вне зависимости от политических пристрастий. Даже лукашисты ненавидят его - инфа 100%.
ОтветитьЭта гнида скупала пол города и считает себя даже не мером. а хозяином города
+100500
ОтветитьЭто он Дичковскому нёс. Не успел...
ОтветитьКадровая политика в стране полностью отсутствует, сами подбирают,затем назначают.После этого дают возможность воровать, одновременно собирая на них же компромат Шаг в сторону-тюрьма, если промолчал,возможен возврат на должность. Власть подбирает кадры под стать себе, сплошных ворюг.
ОтветитьЧего это политика кадровая отсутствует???
ОтветитьВоры назначают воров!
Народные слуги грабят свой народ - это и есть их крысиная политика!
Корупционная система в Беларуси отлажена и работает как часы, время от времени, меняя старые шестрёнки на новые.
ОтветитьКорупционная система в Беларуси отлажена и работает как часы .За 37 т.$ МЯСНИКОВИЧА.
ОтветитьБерите каждого мелкого руководителя, с каждой области ,-не ошибетесь.Вот ваша доблестная демократия, до вела нашу страну до такой коррупции,что уже никая тюрьма не остановит.
Ответить:) какая дерьмократия? Лука продукт совковой системы, большая часть чиновников из совка... самое худшее взято от туда... насяльника всех назначает, всех и снимает... Демократия закончилась в 94м так и не успев начаться...
Ответитьне демократия, а лукократия... или клептократия, если вам так больше нравится
ОтветитьСкоро 6-й отдел по Брестской области посадит каменецкого председателя райисполкома Писарика и его друга Суслова из ПМК-14 за их делишки при строительстве аграрных домиков на бюджетные средства и акционирование хозяйств
ОтветитьЗнаю Игоря Ивановича как честнейшего человека! Его просто подставили "доброжелатели" коих много развелось вокруг...
ОтветитьВзятки Игорь Стасевич стал брать, еще будучи завгороно. Без него устроиться в школу было сложно. Когда его назначили замом председателя горисполкома, то люди прокомментировали назначение так: "Воровская карьера". Наглый, спесивый.... В кого превратился бывший студент педколледжа?! О трансформациях его личности время от времени говорили преподаватели БарГУ, сталкиваясь с ним во время госэкзаменов. Членом госэкзаменационной комиссии часто состоял и он. Интересно, как он совмещал эту работу со своими прямыми обязанностями?! Кстати, не он один из горисполкомовских начальников получал деньги за отсутствие на госэкзаменах в университете. Делал это и Костюкевич, еще один замглавы Барановичского горисполкома.
ОтветитьВ точку! При должности зав. гороно Стасевич не стеснялся брать с учителя 200-300-400 долларов за устройство на работу.
ОтветитьВзяточник высшей пробы. Давно пора в камеру....
400.... это мало... моя знакомая платила почти 2000... и то он устроил в школу вместо декретичицы
ОтветитьСнова эти ИПшники виноваты. Этот "чэсный чалавек" всего то и хотел по доброте душевной помочь людям в их делах.
ОтветитьА я знаю того же Игоря С. как прощелыгу и лизоблюда и взяточника.
ОтветитьДа..., замы, падлы подвели, а так все было по чесноку: красиво, честно и чудесно!
ОтветитьНесколько лет назад УКГБ по г. Барановичи "закрыли" мэра города - Дичковского и крупного предпринимателя Войтика. Тогда тоже прошла официальная информация, что Дичковский на "больничном". Однако через пару месяцев их освободили: отмазал тогдашний мэр Минска - Павлов, а уголовное дело "приостановили"( до сих пор).А Стасевича, скорее всего сольют -нет у него таких связей и коэфициента полезности.И не жалко: всем им туда дорога.
ОтветитьКогда председателя Барановичского горисполкома Дичковского посадили под домашний арест, гудел весь город. Люди говорили: "Правильно сделали. Дичковский с Войтиком поделили Барановичи. Какое кафе, магазин ни возьми, всё принадлежит им или их родственникам." Только вот гудением дело и закончилось. Потому что они не политические. Они для власти - СВОИ.
ОтветитьПотому что мэр Дича обеспечил нужное голосование на выборах.
ОтветитьПотому и простили и разрешили милостиво припасть к ноге царя.
А компромата на Дичковского целый вагон.
И его посадка - вопрос времени. Если тока не сбежит куда со своими
долярами и любимыми брюликами.
По войтику - аналогично тюрьма давно плачет.
За одно только то что в центре хлеб продает по 15 тысяч (отбивает место) его давно пора НА КОЛ посадить с этим хлебом в зубах!
Попросят Цуприка(который сейчас брестский и вродь как с образованием связан),может и отмажут своего... А вообще "бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе"
ОтветитьО каких изменениях в городе можно говорить, если горисполкомовское ворье крышуют вышестоящие с Брестского облисполкома, тот же Цуприк?! В 2004-2005 году сын Цуприка фиктивно учился в одном из филиалов города Барановичи, не посещая занятий, сдавая зачеты и экзамены "дистанционно". Преподавателям приносили только его зачетку. Вот как живут дети наших "руководителей"!
Ответитьточно !!!!!!! было это 2-3 года назад!! тогда многие рассчитывали на изменения в городе..........
Ответитьну сколько раз говорить делитесь с самым мудщрыи какеистом экханамистом и так далее и тому подобное
ОтветитьКогда все — снизу доверху — воры и преступники, управлять ими легко. В любой момент и каждого можно приструнить, привлечь, наказать, скомкать, унизить, уволить, посадить.
ОтветитьТут всю вертикаль можно сажать... хоть вчера. Во главе с кахеистом...
ОтветитьКакие же мэры все святые в то время когда как смотрю их ЗАМы сплошное ворье. Тяжело небось работать то в таких-то условиях.
ОтветитьКто завтра следующий?
ОтветитьНадеемся как предприниматели Барановичей, что Дичковский и прочая шайка-лейка.
ОтветитьАу, чиновнички, хватит доить город, свой народ и страну!
Да ерунда эти суды. Настоящий суд ждёт этих тварей после их смерти! Изыдите, чиновники-безбожники, от вас смердит!
ОтветитьДичковский самый главный ворюга в Барановичах. У него даже лицо подлеца.
ОтветитьДичковский как Альхен.
ОтветитьСтыдно но ворует.
Потому и дороги в Баранках самые плохие в стране.
Всех этих крыс в одну камеру. Холодильную.
скользкое такое лицо....мерзопакостное...........!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНаказывают не за то,что сделал,а за то,что попался.
ОтветитьТак обратите внимание - на чем попался. Скрал аж полтора лямя белрублей- целых два пузыря не самого лучшего виски ! Попал просто бедолага по разнарядке .
Ответить
ОтветитьКогда же за Пинск возьмутся? Каневский "сидит" на деньгах с 1995 года ? Можете вообразить.... сколько с братом?
100% что крал миллиардами но жадность испокомовского фраера сгубила
Ответитьрешил срубить жене-любовнице на трусишки еще пару соток зелени... )))
С больничкой ---типичная схема ухода от ответственности. так выигрывается время для подключения нужных связей, анализа ситуации. В свою очередь Дичковский В. так же )в шкафу прятался при аресте)))) слинял в больничку...
ОтветитьПойдем проведаем Игорька?
почему берут только замов неужели начальники все честные
Ответитькогда то был директором в школе, где я учился. своебразный человек и наклонности у него своеобразные были, над чем вся школа хихикала
Ответитькакие такие наклонности ????????
ОтветитьДа уж, о его наклонностях давно разговоры ходят. Ну ничего ,там куда его определят, ему будет хорошо. А вообще в Барановичском Гик походу целое лобби из "этих"
ОтветитьЕсли кто читает из органов эти комменты - обратите внимание на правду. Давно в Барановичах перемены назрели. Достали все эти Двины !!! с их торговыми центрами и кафешками тупыми. Давно пора реквизировать в пользу государства
ОтветитьА что ДВИН торговый центрик в центре города тоже Дичковского и ко?
ОтветитьНу и скоты.
не надейтесь,Дич выкрутит своего зама,слишком много у него бабла,коррупция процветает в городе!!!!
ОтветитьПоработав три года в бюджетной организации хочется проникнуться пониманием к особе Стасевича - как у нас зачастую делается система убирает ненужных людей: поиграли в волейбол вечерком и решили Стасевич-лишний!!! В моем понимании ВСЯ система работает циклично, вникнуть очень тяжело, но можно.
ОтветитьЧеловека просто подставили.Кому-то на мозоль наступил.Чушь про взятки в то время,когда был начальником управления образования.Покажите мне того дурака,который 2000$ взятку дал,чтобы устроить учителем,который в то время 100$ не получал.Игорь Иванович дважды помогал без всяких взяток.Не дай бог никому быть в такой ситуации.У нас никогда не посадят того,кто действительно берет.
ОтветитьНе надо комментировать то, чего не знаете. Игорь Иванович порядочный человек.
ОтветитьЗначит у Дичковского и Войтика крыша офигеная в Минске.Что даже ПРЕЗИДЕНТ незамечает что творят эти уроды.
ОтветитьСтасевич Игорь Иванович – молодой лидер, проявил незаурядные способности руководителя. Родители рабочие, воспитали троих детей. Женат, есть дочь. Многие годы работал в образовании. Став замглавой Барановичского горисполкома, наступил кому-то, на старый мозоль. Дурашкам от него доставалось, за разгильдяйство, вот и распускают слухи (про взятку 2000$ чтобы устроить учителем). Люди добрые, что творят, подставили за полтора лямя белрублей… И не замечают (не читают), что творится … Будем надеется, что разберутся. Я за справедливость и мир во всем мире. Главное, чтоб не было ВОЙНЫ!!!
Ответитьэтот очень порядочный человек совершал по частным магазинам города поездки и "просил" понемногу того-сего... из магазинов выносился товар коробками !!!!!!!!! и не только ему, а и всей этой кодле из мэрии Баранович !!! и никто ничего не мог ответить , их наглость попросту потрясала !! а сколько он воды мутил в остальных делах....
ОтветитьПорядочных на госслужбе увы не осталось..
ОтветитьСтасевич Игорь Иванович поднял управление образования на достойный уровень, полностью погружался в проблемы каждого, кто к нему приходил, по возможности помогал просто так, просто от того, что он грамотный, высококвалифицированный управляющий. К любому человеку относился с пониманием. Это я говорю вам как человек, который 30 лет проработал в системе образования. После чего, его последователь все разрушил и пустил коту под хвост.
ОтветитьО чём вы говорите, какой он "порядочный" человек - безграмотный руководитель. За трудоустройство брал - инфа 100%. Не 2000 конечно, но по 200-300 у.е. брал. Вы хоть знаете, что это не первое уголовное дело на этого деятеля. Его же уже снимали с работы, когда по фиктивным документам окна и двери в школах менял - т.е. оплата проходила через подставные конторы - а двери и окна как старые стояли - так и продолжали стоять. Сняли - и ... о чудо через несколько месяцев снова взяли - только на более высокую должность.
Ответить123 несет полную чушь и ерунду! все неправда! Согласен с Ивановым. Очень порядочный человек.
Ответить123 несет полную чушь и ерунду! все неправда! Согласен с Ивановым. Очень порядочный человек.
ОтветитьИгорь Иванович и его близкие, поддерживаем Вас и знаем, что Вы самый отзывчивый и ПОРЯДОЧНЫЙ Человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам слова благодарности и поддерживают много и много людей! а те кто осуждают эту тему--у тех самих "рыльце в пуху" !!!!!!
те кто "давал 200, 300,,,,,"Вас первых надо под уголовное ---за дачу взятки!!!!!Молите Бога , что работаете еще!!!!! Бог рассудит! все откликается бумерангом рано или поздно!!!!
Стасевич--вор и взяточник!! Ему давно место в тюрьме. за трудоустройство требовал деньги и с меня. А еще он хам и неуч, которого в свое время продвинул тесть. Самое лучшее сейчас свалить в больничку, пока его отмажут. Те, кто называет его порядочным, сами хапуги.
ОтветитьСтасевич-- взяточник и подонок! В 2005 году за трудоустройство запросил с меня через своего бухгалтера Горбель 300 долларов и пакет со списком продуктов. Зная, что о его дружбе с кем-то из прокуратуры, пошла с заявлением в КГБ !!!!!!!!!!!г.Барановичи. Знаете, что мне сказали потом там! --- У меня ребенок заканчивает школу, нам нужен хороший аттестат. А потом на нас с мужем началась настоящая травля и запугивание !!!!!
ОтветитьНесколько раз вызывали в прокуратуру, якобы за то, что я хотела дать взятку "честному Стасевичу"!!!!!! Писались даже какие-то протоколы. Потом нам в почтовый ящик опускали местную газету, где была обведена заметочка, что такая-то пыталась дать взятку и против её будет возбуждено уголовное дело. Мы вынуждены были просто уехать из города, ТАк что брал взятки он ещё в 2005 году, будучи начальником отдела образования. ЕГО сгубила АЛЧНОСТЬ, так ему и надо, Давно место в тюрьме, этому "честному человеку". БОГ ВСЁ ВИДИТ!!!!!