15 мая 2024, среда, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Valery ,Frantia, 2:29, 16.06

Да нашидевочки очень сильные ..что нельзя сказать о мальчиках..

Ответить
+1 +
Нашему мальчику, 11:15, 16.06

Как только наши мальчики перестанут ползать под каблуком и верещать оттуда, что наши мальчики слабаки, ситуация изменится.

Ответить
+12 +
Вел, 6:44, 16.06

Так держать!!!!!!

Ответить
+3 +
Джек Восьмеркин, 11:43, 16.06

Что характерно, как только радостная для Беларуси и белорусов новость, ни ник_к, ни рэдикл тут нет. Как только плохие новости, тут как тут, радуются. Хоть бы раз поздравили наших с победой

Ответить
+14 +
804, 6:58, 16.06

Болельщикам никогда не было стыдно за игру этой команды. Горжусь нашими красавицами!

Ответить
+25 +
Серж, 9:09, 16.06

Поздравляю!!!!! Просто председатель олимпийского комитета РБ не добрался еще до баскетбола!!! Вот вам и результат!!!

Ответить
-1 +
Biathlete, 11:03, 16.06

Нашим всяческих побед. рашкам, в частности, федорам рф, заявлявшим, что у нас спорта и спортсменов нет, очередной щелчок по по носу. Ну и лариса, казан, хаха клх, радуются вместе со мной, то гандболисты красавцы, то баскетболистки.

Ответить
-12 +
kazan44, 12:17, 16.06

Если ты считаешь, что у вас есть спорт, то я-космонавт.

Ответить
+6 +
eXpe, 16:17, 16.06

Спорт у нас есть!
И есть он там, куда не добралась усатая семья. Хотя Буяльского за интервью о недостаточном финансировании и воровстве в баскетболе всё-таки сняли. Первые победы белорусского женского баскетбола, связанные с его именем, не позволяли ему говорить правду про тех спортивных чиновников, которых после него тоже сняли с должностей, но уже за другие "заслуги".
А в России, похоже, спорт уже остался только там, где нефть и распил бюджета.
Надо же было в самой "зимней" стране мира найти единственное место, где зимы не бывает, и провести там Зимнюю Олимпиаду. Чтобы арабские шейхи завидовали.
Да и с космосом в России остаются вопросы. Из трёх ракет только одна долетает до орбиты.
Видимо, Вы из тех самых космонавтов

Ответить
-8 +
ха-3-раза, 12:15, 16.06

Мы с тобой на одном гектаре ... ничего не будем делать... :)))
"Радуйся" сам с собой, поскольку на большее не способен. Удел слабых "гордится" одной победой, оставаясь при этом внизу таблицы по окончании соревнований.

Ответить
-2 +
miracl, 13:56, 16.06

Европейский женский баскетбол,это унылое зрелище.Двух метровые барышни физически слабые и вообще не бегут,фантазии в игре ни какой,как роботы.Давече смотрел студенческий баскетбол в штатах,девчонки играли,просто диву даёшся на каких скоростях играют,техника,дальние броски.Любой евро сборной дадут фору.

Ответить
+2 +
кузьма, 15:20, 16.06

Ты прыдурок пригласи и приведи в пример ещё баб с Марса,наши девчата молодцы,а ты сравниваешь наших с теми которые раньше начинают играть в баскет чем ходить.?

Ответить
+1 +
с, 22:55, 16.06

Левченко, вообще-то, в НБА женском играла, если уже на то пошло, в финале. И два года подряд входила в топ-10 лучших игроков колледжей. И в матче звезд Евролиги играла, как и Веремеенко.
А что студенческий американский баскетбол выше уровнем взрослого европейского - сомнительное утверждение. Крайне сомнительное.

Ответить
+3 +
eXpe, 16:28, 16.06

Унылое зрелище? Почему тогда в 2006 году США проиграла России в полуфинале?
В 2010 уже российские девушки были слишком разобраны и сенсационно проиграли никому неизвестной команде Беларуси.
Со времён Ульяны Семёновой многое изменилось. Женский баскетбол - это очень техничный, эмоциональный, динамичный вид спорта. Наши девчонки не только "на уровне", но и в неофициальном рейтинге самая красивая сборная мира!

Ответить