1 мая 2024, среда, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+114 +
фз, 12:05, 18.06

Ладутько,покажи пример! поменяй свой кабинет на стройплощадку!

Ответить
+141 +
колян дваровы хлопец, 12:10, 18.06

Прямое нарушение трудового законодательства.Акак же график отпусков и при чем здесь сотрудники, если поросята в колхозе дохнут........

Ответить
+29 +
броник, 12:58, 18.06

пять баллов.опять популизм

Ответить
+2 +
Фу какая гадость, 22:19, 18.06

Пошёл он подальше, это он пусть своих коррупционеров в отпуск не пускает, я ему не раб, что бы мне указывал. Никто ему не давал права так унижать людей.

Ответить
+35 +
леонид4624, 12:18, 18.06

Работники строительной отрасли могут забыть об отпуске до конца лета.
Данное требование подтверждает о прописке китайцев и того негатива что есть в отношениях. Запрет. это нарушение Конституции РБ. и запретом не спрячешь свою глупость перед всем мировым сообществом

Ответить
+60 +
Sергей, 12:20, 18.06

Позняк метаться. "Ниже плинтуса" - именно на такой уровень, на которой власти опустили своей коррупционной распущеннностью все отрасли, уже никогда не будет высокий при тнп, даже если запретят людям спать, есть и дышать.

Ответить
+17 +
Колька, 12:21, 18.06

Паважаны Ладуцька, а пис*ць можна на 5 хвилин або таксама забаронена?

Ответить
+61 +
??????да -уж, 12:30, 18.06

Я сегодня узнал три новости 1 Оказываеться только в Минске корупцыя и 2 палаточники оказываеться не тунеядцы . Я почемуто думал ,что они и есть ТУНЕЯДЦЫ. Хм.. не могут же они придумывать законы против себя? Возникает вопрос ;кого тогда они имели ввиду? 3 Работники строительной отрасли стали крепосные.

Ответить
+73 +
я, 12:31, 18.06

был бы кто нить другой, толковый, на его месте....я бы его еще послушал. Но Ладутьку слушать-это себя не уважать.

Ответить
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:32, 18.06

Дафай арботайть, рабы, солнцэ исчо высоко... :D

Ответить
+28 +
Serg, 12:46, 18.06

Крепостное право отменили почти два века назад, колхозникам Советская власть выдала паспорта при Хрущеве, в наше время совет Ладутько отобрать паспорта у строителей, хотя я думаю это не спасет ситуацию в строительстве.

Ответить
+8 +
Nemo, 15:54, 18.06

И не упадет же ему кирпич на голову...

Ответить
+4 +
Прараб, 20:15, 18.06

Кирпич нет, а вот свеженький бетон строители уже замешивают.

Ответить
+33 +
дина, 12:53, 18.06

А почему ему до сих пор на запястья, не одели "браслеты"? Ведь было сказано, что в подчиненном ему ведомстве, под его началом, коррупция расцвела махровым цветом, и этот главный мздоимец, опять лезет поучать и командовать.

Ответить
+74 +
Ася, 12:54, 18.06

Под Ладутькой кресло зашаталось и появилась перспектива быть отлученным от корыта. Ну так это его проблема. А почему из-за убегающего от свиньи корыта строитель не должен отдохнуть летом. Зимой строители на стройке - в мороз,в непогоду, а задница этой лабуды в теплом кресле,в кабинете. Ладутько, ты кто такой? Давай, до свидания.

Ответить
+38 +
Не правда ли, 12:55, 18.06

О превышении должностных полномочий ни чего не слышали?
Какое отношение к сотрудникам - такая и работа. Смотрите: не захлебнитесь ...

Ответить
+21 +
cdtn, 12:55, 18.06

для работяги отдых только лето когда у нас тепло а не в анталии круглый год для палатачников назначенцев а не выбранных

Ответить
+7 +
Nemo, 15:58, 18.06

Да эти твари оторвались... от реальной жизни и им пора... на дно. Даже наворовав капитал и свалив за бугор эти твари сольют бабки быстро (жирно жить привыкли), а заработать не получится (там за красивые глазки и шершавый язык бабки не дадут...) и пойдут по этапу... береза тоже чуть ли не нищий дуба дал... а сколько было понтов... (если только не лег на дно).

Ответить
+25 +
321_, 12:59, 18.06

«Все эти мероприятия должны быть проведены в течение двух месяцев, поэтому не рекомендую ... - а рекомендалка не сломается? Сами эту систему денно и нощно строили столько лет, а теперь искоренить за 2 месяца хочете? Шутники однако.

Ответить
+21 +
фыва, 13:00, 18.06

А это вообще законно?
Запретил он...

Ответить
-2 +
nik_K, 15:21, 18.06

Nu a kak escho nauchit' rodinu lubit'?

Ответить
+12 +
Nemo, 16:00, 18.06

Чуть со стула не упал... "законно"... нет такого слова... в РБ.

Ответить
+23 +
Гудмэн, 13:08, 18.06

Тогда правитель также заявил, что Мингорисполком состоит полностью из коррупционеров.

Да не только Мингорисполком! Все и везде! Сплошь и рядом! Ну а главный коррупционер - это ты сам.

Ответить
+4 +
Nemo, 16:04, 18.06

А что тут непонятного... Шар воздушный начал спускаться, балласт стали сбрасывать. :))) все надеются не брякнуться об землю...

Ответить
+20 +
Флибустьер., 13:17, 18.06

Кто он такой,чтоб запрещать???Гнать таких запретителей надо,не умеешь обращаться с трудовым народом-пошёл прочь!!!

Ответить
0 +
Nemo, 16:04, 18.06

Памятники из них делать... :)))

Ответить
+26 +
Токарь, 13:23, 18.06

Это уже начинает действовать программа по увеличению ВВП . Сначала запретят отпуска , потом выходные , потом перестанут платить , поднимут цены на продукты и услуги ЖКХ . Будут раздовать похлебку прямо на работе .

Ответить
+21 +
Позор, 13:24, 18.06

Даже немцы под Сталинградом своим солдатам отпуск давали. ШОС.

Ответить
+7 +
nerguss, 13:55, 18.06

(голосом зав. базой из "Операции Ы") - ИДИОТ!!!

Ответить
+13 +
торос, 14:05, 18.06

предлагаю пойти дальше - отпуска вообще запретить !!!!!!!!

Ответить
+10 +
Иван, 14:11, 18.06

Пусть они еще спасибо скажут, что домой пока еше на ночь отпускают - необъяснимая роскошь от диктатора

Ответить
+1 +
анатолий, 14:19, 18.06

Не знают, что говорят и делают, а делают ровно то, что говорят. Разве можно объяснить, а тем более потребовать. Мы Все достойны друг-друга! Любите друг друга!

Ответить
+7 +
Hope, 14:22, 18.06

искоренить все негативные моменты в строительной отрасли? Как? КАК?! Вот такими способами мотивацию работников не поднимешь! "проблемные дома, сроки строительства которых затянулись, должны быть введены в эксплуатацию в сентябре" - - ну а к ноябрю они, эти дома, уже развалятся полностью. Но это не важно, ведь они будут "готовы" к сентябрю:) "__повышение эффективности работы строительной отрасли__, начиная со служб, где работают чиновники" - - чиновников, конечно же, пропустят, а начнут, как всегда, с простых работяг. Н-да, очень интересный способ повысить производимость. Модернизированный такой.

Ответить
+19 +
проектант, 15:16, 18.06

Ладутьке не терпится к сентябрю заселиться в свой новый трехуровневый коттедж на берегу водохранилища Дрозды в Веснинке.

Ответить
+17 +
Viking, 15:44, 18.06

Руководители-ворюги, значит, рассекают на Кайенах, а работяги за это расплачиваются отпусками! Гениальный дебилизм...

Ответить
+10 +
Kevin, 16:14, 18.06

Строители увольняйтесь и уезжайте в Россию в России больше платят там лучше , а тут пусть Ладутько работает без отпуска

Ответить
+12 +
ГЕНЕНАЛ-ГУБЕРНАТОРОВ НА ДЫБУ!!!, 16:25, 18.06

ДОЛОЙ ЦАРЯ!!! ДОЛОЙ РАБСТВО!!! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!! ДОЛОЙ КРЕПОСТНИЧЕСТВО!!! ДОЛОЙ ОПРИЧНИНУ!!!

И это в 21 веке в центре Европы!? Однако...

Ответить
+3 +
Vic, 17:15, 18.06

Даже если в отпуска не отпустят, строители будут саботировать или итальянскую забастовку устроят. И плевали они на Ладутьку.

Ответить
0 +
Кука, 18:59, 18.06

Приближаемся к написанию "полного собрания сочинений" (по типу ленинских) тупоголовых холуёв,Великого Кормчего и его,радостно хрюкающей у корыта,банды.Будет что потомкам изучать,если не переделают, в очередной раз,историю!

Ответить
+2 +
patrick, 19:46, 18.06

К чемпионату 2014 уже во всю ...опу рвут. Очередной вы...ер в зомбоящик будет не только по синеокой, а также можно и рашке, и казахам и украинцам мосги прополоскать: какой усач молодец - на все руки удалец; всех победил - один остался.
вот бы стройки на данном этапе все и стопорнулись, тогда и картинки уже с ящика такой красивой не будет.

Ответить
-1 +
Тёма, 9:16, 19.06

Ну а как иначе поступить?? Если строители совсем оборзели. В назначенный срок строительство не заканчивают, а бабки получают большие!! Если деньги хорошие получаете, так будьте добры работать на совесть, а не так, как сейчас получается!!

Ответить