16 июня 2024, воскресенье, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
Пластун, 11:25, 20.06

Лучше б сыграл вора, который на строительстве объектов наворовал себе многомиллиардное состояние.

Ответить
+10 +
А что, путин сниматься не будет?, 11:27, 20.06

Ещё одна пропагондонская поделка.
Сначала строители бюджет пилили, а теперича "деятели кино" подтянулись.

Ответить
+15 +
44, 11:32, 20.06

Сыграет беспринципного пьяницу.
Даже в образ вживацца не надо

Ответить
+4 +
олимпиец, 11:36, 20.06

... бездельник ...

Ответить
+5 +
Biathlete, 11:37, 20.06

-- который вынужден решать проблему повышения результативности команды мужской сборной России по горным лыжам--

Хаха, актуальный фильм, жизненный, комедия наверное или "черная комедия".

Ответить
+10 +
dimon, 11:45, 20.06

Абелекс и Медведи на Олимпиаде в СОЧИ! )))

Ответить
+12 +
***, 11:48, 20.06

Этот Депардье уже надоел всем в России. Клоун.

Ответить
+2 +
INK, 12:23, 20.06

Депардье к сожалению , уже не тот. Хотя его старые фильмы те же "Вальсирующие" мне все равно нравятся.

Ответить
+14 +
georg, 12:24, 20.06

Судя по всему Депардье уже окончательно прижился в роли кремлёвского шута...

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 13:07, 20.06

Жерар Депардье сыграет роль директора сборной российских горнолыжников в фильме об Олимпиаде в Сочи.
********************************************
Беспринципная французская свинья этот Дибилдье, в роли придворного шута при Петре 1 смотрелся бы куда органичнее. Почувствовал, где на старости можно легко косануть деньжат, да и паспорт путинский надо пиаром отрабатывать и это еще не вся отработка. ЧК вытащит из него душу, сделал мировым посмешищем. Вон она финишная прямая в общем-то хорошего актера, но мелкого и пустого человека и гражданина.

Ответить
+5 +
Зато он хороший актёр, 16:29, 20.06

Всё как раз наоборот. Чел он очень принципиальный. Начали понемногу давить на родине, он сразу высказал своё мнение на этот счёт. Так мало того он ещё и сделал то, чем грозил. Такого человека уважать надо, а не клоуном обзывать. Просто нам ещё долго будет дикостью казаться, когда люди могут позволить себе жить как они хотят. Жерар живёт как ему хочется, бухает, получает паспорта, катается по всему миру, в фильмах снимается и получает за это хорошие деньги. Очень далеко не все могут себе такое позволить, так то...

Ответить
+1 +
Никита Михалков, 15:03, 20.06

Пусть лучше сыграет роль Путина.
В знак уважения, так сказать.

Ответить
+2 +
judeh, 15:59, 20.06

Фильм будет мультиязычный

Ответить
+8 +
SD, 16:23, 20.06

Всё Депардье правильно делает!
Его не устроил 75% налог и вместо того чтобы плакаться в тряпочку он действует!

Ответить