6 мая 2024, понедельник, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+157 +
Вальдемар, 12:46, 20.06

ему, походу, весело.....не может человек так тупить, ну артист Сашка, айда ублюдок))))))))

Ответить
+84 +
Makhno, 13:29, 20.06

А политическая система выстроенная на первородном обмане имеет право на существование ?

Ответить
+5 +
Путин - кумир шовинистов, 18:40, 20.06

Всемирный конгресс русской прессы, который открылся в Минске...
=========================================================
Пусть бы провели этот "конгресс", например, в Варшаве.
Вот тогда бы и услышали всё, что мы думаем о российских оккупантах, о том, что скоро мы будем ненавидеть этот язык, как язык захватчиков и поработителей, язык страны, в которой преобладает менталитет дуролома-идиота с дубиной, угрожающего окружающим.

Ответить
+146 +
Миша, 12:48, 20.06

Кому адресован весь этот бред?!...
Заполняя эфир сумашествием...

Ответить
+37 +
Будулай Регорьеч, у вас шапка уже сгарела, 13:26, 20.06

Татаро-мангольским угра финам-братьям по вере

Ответить
+11 +
no, 16:35, 20.06

адресованo это именно им, pусским восхваляя великий и могучий.

Русский язык - нам чужой, навязанный имперцами язык.

Ответить
-4 +
Alex, 20:41, 20.06

а-ха-ха-ха
Что же вы пишете на чужом, навязанном имперцами языке???

Ответить
+7 +
qwr, 22:07, 20.06

Чтобы Вам понятно было :)

Ответить
+48 +
для каждого и Мише тоже, 13:37, 20.06

Интересен тем, кто на этом форуме собрался и терпеливо слушает этот дешёвый обманный популизм . Однако, вылетела птичка и не поймаешь ведь. Кто-то вот верит же в эту ахинею. А он, который над нами, он бедный тоже, как и большинство народа. И все наши дети спокойно летают отдыхать на боингах, ну, и т.д., и т.п. Нет слов от такого цинизма или, попросту, от вранья!

Ответить
+39 +
прапагандыст, 14:08, 20.06

этот брэд адресован шкваркиным и чаркиным. им любое фуфло сгодиться ....

Ответить
+102 +
swtg, 12:48, 20.06

"Так же, как не найдете собственности, украденной у народа."
***********************************************************************************
Ну что ни выступленне, то перл :))))))))))))))))))))))))))
Естественно, хдеш мы ее найдем-то, кали ты прачаш добра, ды прадаеш направа-налева.

Ответить
+45 +
иван, 12:59, 20.06

Это не перл – а диагноз ….
Надо вызывать психиатров и смирительную рубашку одеть…. психушка ждет …..

Ответить
+8 +
swtg, 16:29, 20.06

да это понятно уже давно

Ответить
+167 +
Edw@rd, 12:49, 20.06

Правитель не заметил в стране пропасти между богатыми и бедными.
===========================================================
Если стоять от края пропасти слишком далеко то ее не видно.

Ответить
+39 +
Акуляры для Будулая, 13:29, 20.06

З Боiнга з залатой унiтазай i вышынi у 11 000 метрау дрэнна вiдаць

Ответить
+68 +
боец, 13:31, 20.06

Конечно СОБСТВЕННОСТИ НЕТ В СТРАНЕ,,,ОНА В ПРИБАЛТИКЕ И В РОССИИ, И ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ НАРОД ЗА ДУРНЫХ!!!! НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!!!

Ответить
+15 +
иван, 16:05, 20.06

А если ездить в тонированном и бронированном «майбахе» , сидеть в тонированных очках и подавно ………

Ответить
+130 +
Витёк, 12:49, 20.06

Лицемерить могут разные люди по поводу и без него, но, когда в власть возвела лицемерие в ранг своего высшего приоритета, то это уже трагедия для будущего страны.

Ответить
+62 +
рубило, 12:49, 20.06

Заслуженный цинник Беларуси.

Ответить
+80 +
крывадушнiк, 12:50, 20.06

Лука -лицимер №1.

Ответить
+24 +
Будулаеушчына, 12:51, 20.06

Будулай,даставай гуслi i лапцi,будзем шчы хлябаць ды забауляцца

Ответить
+44 +
Будулаеушчына, 12:53, 20.06

Уласнасцi украдзенай у народа вы у Беларусi не знойдзiце,я яе вывез у Венiсуэлу,рашкастан i iнш. краiны, пра якiя вам не даведацца

Ответить
+54 +
асп, 12:53, 20.06

Твоя рекордная девалвация уже украла у простых белорусов огромные деньги...Сбережения их сократились в три раза...

Ответить
+23 +
ШОС!, 12:53, 20.06

Конюх ЦАЛя небесного

Ответить
+57 +
kkk, 12:54, 20.06

А если в офшорах поискать?

Ответить
+10 +
"Аперацыя Ы и др. Шурики", 13:31, 20.06

Фсе уже перепрятана - от нас!
Хе-е,все уже перепрятано...

Ответить
+12 +
да, 13:32, 20.06

А ворюг на Дыбу!!!!

Ответить
+92 +
Михаил,сын Давидов., 12:55, 20.06

Мне в последнее время стали очень нравиться некоторые выссказывания Александра Григорьевича!
Вот и сегодня он порадовал очередным пёрлом про украденную собственность,которую в Беларуси не найти.Браво,брависсимо!Наконец-то,хоть какой-то признак правдивости.
Конечно,товарищ Лукашенко,в Беларуси,украденного вами со приспешниками не найти!Кто бы сомневался?!

Ответить
+91 +
Юрась з логава, 13:02, 20.06

Мы для себя четко определили – экономическая система, основанная на первородном обмане, не может быть устойчивой», - заявил Лукашенко.
*****************************************************
Я плакал от смеха....
Такую фразу он никогда бы сам не придумал и не сочинил. Спичрайтерам колхозного царя следовало бы меньше умничать и думать, в чьи уста они вкладывают свои тексты.

Ответить
+19 +
леонид4624, 13:04, 20.06

Правитель не заметил в стране пропасти между богатыми и бедными.

С точки зрения Конституции РБ от 2004 года в ее новой трактовке и отсуттвия национальных интересов. Президент РБ Лукашенко АГ чистосердечно призналя в том что практически Республики Беларусь не существует. к тому же в ответах есть ли таое понимание как гражданин. я думаю вы не найдете слово это. а есть другое. уважаемый. на диалекте пахана. это означает. вас пимели. то есть главный поимел весь народ. только это ми может объяснить ту экологичнскую катастровфу что надвигается ко все. Пойми дкрак. микроб не знает границ даже твои казематы не защитят. а точто ты борсишь солдат солгав им. это твое. а не тех кто сидит и отвечает за твою глупость. Пишу открытым текстом. потому что знаю что нахожусь под калпаком. пока. Мир вам всем и любви. Любовь это восприятие мира и отдача себя, а не то траханье которое гос сми тв РБ прокручивает. в угоду рапутного образа жизнти одного. Давайте вспомним журналистку, которая работала в гос сми тв. и выросилась из окна с детьми. Я думай что главный прилдурок сможет ответить на этот вопрос жизни. Помни я пришел. год 1994.

Ответить
+38 +
Kastus, 13:07, 20.06

Когда яйца плешивого окажуться в тисках,все найдем,сам расскажешь!

Ответить
+5 +
levf., 14:13, 20.06

думаю что не след ето делать, покажи иуде сребреник и он все доложит.

Ответить
+30 +
Патрыёт, 13:09, 20.06

Гэта ж як трэба ненавідзець краіну што б з такой стараннасцю знішчаць яе культуру, мову і народ!!

Ответить
+48 +
ПЕНсионерка, 13:13, 20.06

А что такое "первородный обман" и как на нем можно построить общество? Он имел в виду "первородный грех"? Впрочем, он редко сознает, что, собственно, имеет в виду.
Неуправляемый поток больного сознания. А проще - обычный словесный понос.

Ответить
+44 +
qb, 13:14, 20.06

Кончать его надо !

Ответить
+62 +
белорус, 13:17, 20.06

Лукашенко также не забыл еще раз напомнить, что считает русский язык родным. Он подчеркнул, что не жалеет о вынесении вопроса о его статусе на референдум 1995 года.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да он на своём ( белорусском ) разговаривать не может - не говоря уже о русском. Как говорится - запор мысли , понос слов.

Ответить
+30 +
ОнЖе, 13:20, 20.06

Главное знаем - кто воровал!
А остальное дело техники!!!

Ответить
+49 +
ДАЙмонд, 13:22, 20.06

Вот и признал тнп тот факт,что экономическая система, основанная на первородном обмане, не может быть устойчивой.Совсем с ума он съехал!Типа небыло девальваций и т.д.Надоела уже до чертей его наглая,циничная,быдлячья ложь!

Ответить
+16 +
Отморозок, 13:24, 20.06

Мы для себя четко определили – экономическая система, основанная на первородном обмане, не может быть устойчивой»,
----------
Не столько ЧОтко, сколько нескладуче.

Ответить
+13 +
гело, 13:46, 20.06

так он всю страну считает своей собственностью и народ,его собственность. кому здесь что разрешено? кто здесь что решает? он и его вертикаль. пропасть между теми кому можно(их не много) и теми кому не разрешено(народу ,их много).

Ответить
+9 +
Olgerd, 13:53, 20.06

Собственности, украденной у народа, в Беларуси не найдете.Уверен,что кремлевские паханы не сдадут.

Ответить
+14 +
mom, 13:55, 20.06

Я так и не понял, что к чему? Рассуждения, вопрос и ответ ни о чём. Может мне кто-нибудь объяснит нормальным языком? "Первородный обман" - первородный грех я так понимаю.Если человек не разбирается в этом, зачем это озвучивать ..А если он не восцерковлен, то зачем вообще это говорить?...

Ответить
+5 +
бережливый, 16:42, 20.06

Первородный обман - это он о себе. Врёт как дышит. Змей искуситель обманом заставил Адама и Еву вкусить запретного плода. Так и он с нашей страной и народом обманом завладел президентским постом и продолжает в том же духе.

Ответить
+29 +
da, 14:16, 20.06

Красть масштабно начал мгновенно после "избрания". Чего одно "Торгэкспо" стоит. Подорвал этим даже росийский бюджет. Одна только "Пуше" занесла ему немеренное кол-во бабла. За такое в нормальных странах сразу к стенке ставят. Президент, бл..ь.

Ответить
+5 +
georg, 14:19, 20.06

В Беларуси нету большой пропасти между богатыми и бедными, это факт, в СНГ у нас точно самая маленькая разница.

Ответить
+8 +
?, 15:49, 20.06

А кто эту разницу знает? Вон Петкевич каким чучелом ходила, чтобы не выделяться из общей серой массы. Козик на разные встречи приезжает в брюках, которые не утюжены несколько месяцев, у него на утюг денег нет?

Ответить
+4 +
тьма низких истин , 14:28, 20.06

Мы для себя четко определили – экономическая система, основанная на первородном обмане, не может быть устойчивой», - заявил Лукашенко.

ЗАЧЕМ ТЫ ЛГАЛ,ЧТО БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ НАС ВЕЧНО, А :((

Ответить
+18 +
Юрист, 14:33, 20.06

если брать понятие русской культуры и русской цивилизации в самом широком смысле этого слова, относимся все мы», - заявил он.
------------------------------------------------------------------
Хрэн табе у вочы .. я беларус. Убей гэта сабе у патылiцу. А свае "мы" засунь у.....

Ответить
+18 +
Іван Іваныч, 14:33, 20.06

Можа ён з маёй кішэні і не краў. Але ж ёсць дзяржаўны бюджэт які фармуецца ў тым ліку і з падаткаў кожнага працуючага грамадзяніна. Дык вось бюджэтам у нашай краіне кіруе сам галоўны, а не правіцельства ці дэпутатскі корпус як у іншых краінах. Усе просяць бюджэтных грошай у САМОГА (а ён вельмі любіць калі яго просяць). Але калі трэба ўзяць самомму то ні ў кога прасіць не трэба. Вот адсюль два прэзідэнтскіх Боінга (адзін з іх перакручаны роскашай). Адсюль колькасць прэзідэнтскіх рэзідэнцый ідзе ўжо па другому дзесятку. Адсюль і шалёная ахова з шалёнымі грашыма. Ды і сам ГАЛОЎНЫ жыве на шырокую ногу і ніякага крызіса не адчувае. Пазваляе сабе браць ў далёкіе паездкі нават паненак для душы і цела. А ўсё таму што народ лічыць за дуракоў перад якімі не за якія растраты адчытвацца не трэба. Бо гэта будзе ніжэй прэзідэнтскага гонару. А вось наплясці кашалей сваім і асабліва чужым людзям тут ён вялікі мастак. Спявае як салавей.

Ответить
+4 +
Степан, 15:12, 20.06

Такое может не заметить либо враг Белорусского народа, либо человек с большими умственными отклонениями.

Ответить
+6 +
Пятровна, 15:13, 20.06

Оно не лицемер,оно живет в стране"фантазия",очень больненькое!

Ответить
+15 +
Лариса Ник., 15:22, 20.06

Ну и загнул, отморозок! В одной Беларуси сколько выставлено на показ из украденного у народа: и резиденции, и самолёты, и нехилые автопарки у всей вертикали, и царские сёла. Не за свои же, кровно заработанные, всё это приобреталось. А телеса и морды у всех них, включая семейку, какие зажравшиеся!
Вобщем, не этой козлине говорить, не нам и бред его слушать.
И про язык и культуру российскую не зря вспоминает: знает урод, что места на нашей земле не будет ни ему, ни его отродью. Только в тюрягу и сможем принять его с сыновьями.
Да, прячут они наворованное по заграницам не слабо. Но! Всё тайное обязательно становится явным. Пока семейка рулит- всё, вроде бы, шито-крыто.А стоит ей упасть, как тут же по всему миру найдутся наши доброжелатели. А если их ещё и заинтересовать материально- ну, вообще!
Смеётся тот, кто смеётся последним.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 15:23, 20.06

Деньги работают на подставных лиц. Фирмы в РБ Спартак,Коммунарка забраны Лукашенко А.Г. Вот Вам и доказатества. Все на поверхности. Кто на Лукашенко А.Г не работает,забирают собственность.

Ответить
+4 +
алесь, 15:30, 20.06

не пагань нашу мову и культуру мы литвины и наша мова перашла да нас ад нашых бацькоу я за яе глодку парву ким бы ён ня быу вы усе там здрадники маёй краины мы будзем помсциць вам за нашу родную беларусь вы вораги а ворагоу знищаюць мая мова беларуская и думаю каб хутчэй згинули вораги нашы жыве и квитней мая родная зямля на блага свайго народа я грудью цябе захисну я цябе люблю

Ответить
0 +
ФедорИ, 19:52, 20.06

Алесь, а Вы что делаете?

Ответить
+4 +
Токарь, 15:47, 20.06

Здоровый дурак

Ответить
+10 +
Vic, 15:53, 20.06

/Лукашенко: Собственности, украденной у народа, в Беларуси не найдете/
Ну правду ж говорит! Усё вывезли!

Ответить
+9 +
yuo, 16:06, 20.06

Ога ! Отмыто перемыто заграницу вывезено куда надо.

Ответить
+2 +
Следопыт, 17:27, 20.06

Название: Вся королевская рать
Оригинальное название: All the King's Men

Главный герой повествования, журналист Джек Бурден, поддается обаянию политика-популиста Уилли Старка. Старк становится для него настоящим кумиром, однако по мере общения с политиком, Бурден осознает, что тот далек от идеала. Старк, на заре своей карьеры искренне желавший искоренить коррупцию в правительстве, получив полномочия сильных мира сего, сам становится таким же, как и те с кем раньше собирался бороться.

узнаете?

Ответить
+6 +
123, 17:48, 20.06

Ау! Доктора! Анамнез, плиз!!!

Ответить
0 +
Пенсионер, 18:30, 20.06

Слов нет, только ШООООООСССССС.

Ответить
+10 +
Дохтар, 19:54, 20.06

От бешенства не лечим. Усыпляем. Так дешевле.

Ответить
+2 +
просю, 10:48, 21.06

Дохтар, помогите! Не усыпляйте. Ростки таланта погибнут так и не развившись...
Пусть бродит на просторах вдали от людей и бредит дальше,
а вы ей таблеток дайте? Может бешенство пройдёт?

Ответить
+2 +
квакуч, 22:07, 20.06

Самый бедный--это ты,лУКА.--МОЗГАМИ!!!Твои личные достижения --проявление приспособленческого рефлекса.В истории--дуб.В литературе стихи от прозы отличить не можешь.Твоя сила в твоей ограниченности.Основная ошибка оппонентов ,что они думают ,что имеют дело с человеком--а ты всегда применяешь удар ниже пояса.За 20лет и последний дурак научился бы лапшу вешать.Вот ты и умиляешься по своей животной сути.А мы не голодные благодаря твоим врагам ,а не тебе.Убери вражеские технологии из всего что есть------ты без трусов останешься и забудешь про мраморное мясо.

Ответить