В первом круге «Уимблдона» Азаренко сыграет с Келер
16- 21.06.2013, 13:47
- 10,009
В Лондоне прошла жеребьевка Уимблдонского теннисного турнира (призовой фонд 22,560,000£).
В Лондоне прошла жеребьевка Уимблдонского теннисного турнира (призовой фонд 22,560,000£).
Вперед, Вика!!!
ОтветитьПервый и последний круг. Начало конца лукашистки. Желаю.
ОтветитьЖелаю чтобы все.
ОтветитьСмешно :)
ОтветитьЕсли уж быть честным до конца, то меня совершенно не интересует продвижение этой не очень приятной для меня персоны по какой - либо лестнице. Эта дива представляет только себя и свое извращённое представление о жизни. Посмотрите на нее и на ее бойфренда. Посмотрите на её игрища с сумащедшим человеком. Эта личность, к сожалению, убога. В ней нет ничего, что бы заслуживало внимания. Рейтинги, которые она пока занимает, я вычеркиваю. Пардон, но это мое личное мнение.
Ответить"Святой Ян", если бы тебя действительно не интересовали жизнь и достижения Азаренко, так ты бы просто не писал бы ничего, а так проговорился о своих тайных симпатиях:-)
ОтветитьНу личное так личное, только мне одно не понятно, Ян, вы спец по мужчинам что ли?
ОтветитьТекст достоин томика Чергинца.
ОтветитьВы прям как член худсовета рассуждаете.
Tebe ne jal' potrachenogo vremeni na pisaniny o nelybimom cheloveke?
ОтветитьРебята,не ужели к девушке, которая сделала себя не за счёт барона можно так не уважительно относиться.Уважайте её хотя бы за то что она выступает за нашу страну,а яво запейте!
ОтветитьА что эта страна сделала такого, что бы ее уважать? Про хамку промолчу.
ОтветитьКонечно нет уважения. Тут же куча народу мыслит категориями совка, уравниловки: если богатые, то воры, если не в РБ живут, то изменники (кроме Ляписов), если Азаренко, то, вообще, чуть ли не главная причина плохой жизни и антипатриотка. Зато Маша Шарапова - молодчинка. Наша, белоруска, хоть и под флагом России выступает. А Серенка, так, вообще, богиня.
ОтветитьА еще материться Азаренко! Единственная из всех теннисисток, нет, из всех спортсменок. Больше никто и никогда. И не важно на каком языке кричит кто-нибудь из теннисистов, всем известно, что Азаренко - самая грязная матерщинница. Остальные кричат только добрые и хорошие слова. На худой конец: "черт побери".
Вспомнилось как-то глобальное обсуждение интервью настоящей белорусской патриотки (так тут некоторые ее называли) Ольги Панариной, спортсменки, которая одна из немногих правду-матку рубить начала о прогнивающей системе (тут я не спорю), собрала вещи и уехала из Беларуси. Много кто писал, ждем, мол, как Вы, Ольга, вернетесь и под БЧБ флагом будете за Родину выступать. Я это к чему? Привычка такая просто бывает, судить о людях, о событиях, явлениях, вообще, обо всем, исходя из парочки предложений, статей, фрагментов видео, а потом глупости всякие писать, а порой и гадости. Вот, например, белорусская патриотка Ольга, на самом деле не кто иная как украинская спортсменка, которая тут денюжку последние несколько лет зарабатывала, а потом спокойно уехала и все. И теперь Панарина - чуть ли не нац. герой с БЧБ флагом в руках (думаю, ее бы это позабавило), а Азаренко - демон и позор страны.
z, молодца. Залезте на YouTube и послушайте теннисисток акапелло. Аза отдыхает по сравнению с остальными...А вот обвалять в ...рьме - это наш брат всегда готов.
ОтветитьУ меня нет и никогда не было претензий к теннисистке Азаренко. Если бы плохо играла, то в лидерах не ходила бы. Но неужели вы, Z, считаете, что хороший спортсмен не может быть нехорошим человеком? А человек Азаренко именно нехороший. И не только потому, что целуется с Лукой, и не только потому, что по рабски благодарит его за величайший вклад в развитие белорусского тенниса (как на кубке Кремля). Она заносчива, самолюбива, неуважительно относится к соперницам и таки да - матерится во время игры. Возможно, это делают и другие, но публично об этом сказано именно о ней. И поэтому я всегда болею не за Азаренко, а за Машу Шарапову. И не потому, что она, как вы выразились, наша, а потому. что красива, интеллигентна, скромна, в спорте упорна и талантлива и уже давно помогает беларусам, потерпевшим от Чернобыля. Сам видел по телевизору ее визит в Гомель. А вы Азаренко видели хоть раз за таким занятием? Ей недосуг, она занята обнимками с этим невеждой, возомнившим себя если не богом, то его заместителев в Беларуси. А помните поговорку: рыбак рыбака видит издалека. Дарэчы будзе і беларуская прымаўка: які йшоў, такога і стрэў. А вы о БЧБ.
ОтветитьСпециально для можам и для других азренконенвастн6иков, которые постоянно сыплют бездоказательной грязью, и возносят и при этом возносят Уильямс и Шарапову до небес и делают их немного выше бога, свежая новость:
ОтветитьУильямс разнесла Шарапову в интервью:
Соперничество двух теннисисток - Серены Уильямс и Марии Шараповой - выходит за пределы корта. Первая ракетка мира в интервью Rolling Stone негативно отозвалась об одной из спортсменок, но не назвала ее имени.
"Каждое свое интервью она начинает с фразы "Я счастлива, мне так повезло..." Это так скучно. Ее и сейчас вряд ли пригласят на клевую вечеринку. И знаете, если она хочет быть с парнем, у которого черное сердце, то флаг ей в руки", - заявила Уильямс.
Автор статьи Стивен Родрик предположил, что Уильямс имела в виду Марию Шарапову. Ведь, как известно, последняя сейчас переживает бурный любовный роман с болгарским теннисистом Григором Димитровым. К слову, ранее в прессе появлялись сообщения, что Уильямс и Димитрова в прошлом связывали близкие отношения.
Впрочем, возможно, не только личная жизнь стала причиной недовольства Уильямс. Вот что пишет Родрик в начале статьи: "Некоторые факты. Серена - первая ракетка мира. Мария Шарапова - номер два в мире. Шарапова - высокая, красивая и белокурая, и именно поэтому у нее гораздо больше рекламных контрактов, чем у Серены, которая темнокожа, прекрасна и сложена, как тот самый грузовик-монстр, который крушит "Фольксвагены" на спортивных аренах. Шарапова не выигрывала у Серены последние девять лет. Задумайтесь об этом на мгновенье".
А вообще мне Шарапова напоминает тоже русскую - Курникову - на корте ничего особенного, ничего особенного, но все говоря, что красивая, зарабатывает не на теннисе, не на корте а на рекламе. и скорее всего закончит она как и Курникова - окончательно уйдет из тенниса в реламу, т.к. там и денег больше получает и прекрасно понимает, кого-кого, а Уильямс и Азаренко ей не обыграть.
Шарапова в 2012 году заработала на корте $6млн (меньше, чем Азаренка и Уильямс-мл.), а на рекламе - 23 млн. Игра ее однообразна, если не сказать примитивна. Но упрямства и самоотдачи в игре много. Трудолюбива, как и подобает "золушке". Внешними данными бог не обидел, и это используется на всю катушку (см. выше). Кстати, снимки Вики в рекламе Max Mara также весьма эффектны.
Ответить