«Жыве Беларусь!» награжден за лучший сценарий на фестивале в Брюсселе
21- 28.06.2013, 13:52
- 8,862
Фильм о белорусском Сопротивлении получил престижную награду на Брюссельском кинофестивале.
Фильм о белорусском Сопротивлении получил престижную награду на Брюссельском кинофестивале.
Неинтересный фильм
ОтветитьА какой интересный? "Любить по-русски"?
ОтветитьИз новый фильмов:Джек – покоритель великанов,Охотники на ведьм,Тревожный вызов.
ОтветитьНа многих сайтах за фильм «Жыве Беларусь!» ставят оценку меньше 2-х балов.
хахаха! На IMDB - сярэдняя 7 балаў. На многіх ставяць і дзесяць
ОтветитьПалова ставіць адзін, палова - 10)
такі вось фільм
10 ставят только потому, что фильм против действующей власти. А сам фильм очень слабый.
ОтветитьЯкраз-такі высокія была ставяць людзі далёкія ад палітыкі, а апазыцыянэры - нізкія. Таму палітыка тут ні пры чым. Ды і сябрам журы ў еўропе таксама палітыка да аднаго месца
ОтветитьНравится-не нравиться но фильм слабый это факт
Ответитьслабыя фільмы на фестывалях не пабеждаюць
ОтветитьНет, его любимый фильм "Жалезам па стяклу...."))) На большее мозгов не хватает.
ОтветитьЧто если фильм против Лукашенки нужно тупо хвалить и ставить высокие балы если даже фильм отстойный от такого поведения оппозиции уважения не прибавиться.
ОтветитьВіншую з узнагародай! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьЛучший сценарий???
Ответитьжаба душит?
ОтветитьМестами такая невыносимая бредятина, что просто невозможно смотреть. В армии конечно не все идеально, но такого маразма у нас явно нет. Через силу досмотрел, интересно стало – чем закончат. Показали "крутую картинку" про "режим"... А каких трехэтажных выражений напихали – просто ужас...
ОтветитьХотя некоторые и говорили мне, что фильм фуфло, но я всё равно его посмотрел. Мне фильм понравился, в нём легко и доступно всё показано, даже для самых оловянных зрителей)) Всё в нём правдиво, ну может слегка преукрашено, но это лишь для того, чтобы интереснее смотрелось.
ОтветитьЖыве Беларусь!
Жду новых фильмов.
Фильм фуфло, сценаристу нужно было хотя бы в армии послужить, а не сериал "Солдаты" смотреть.
ОтветитьПрофессиональным этот фильм не назвать, любительский и не более.
ОтветитьМне фильм понравился! Спасибо Ребята!
ОтветитьПрофессиональное жюри не глупее некоторых доморощенных ценителей!
ОтветитьПоздняя осень в странах, сопоставимых по климату с Беларусью, чуйства радости не вызывает. Не надо забывать, что фильм снимался в Ржачи посполитой. И туалет для фильма найден там же. У давальцев премий хватило ума не давать премию за режиссуру. Воистину - унылое ГУАНО.
ОтветитьЕрунда далёкая от действительности.
Ответить