16 июня 2024, воскресенье, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-1 +
Николай, 9:04, 3.06

Европа утонула.

Ответить
-6 +
Сорес , 9:31, 3.06

Вот они последствия глобального потепления , скоро все махнут к нам , так как живём на возвышенности .

Ответить
+25 +
Прага9, 9:41, 3.06

На возвышенности из кучи г.Нибаись,не рванем.
PS вода приходит и уходит,а г останется всегда:)))

Ответить
+10 +
Белая Горячка. Ну ща по БТ "оторвутся по полной " !, 9:49, 3.06

Приятно , что мы типа "на Возвышенности"...Но уверяю вас , к нам никто "не махнет" и не смотря на наполовину затопленные поля "с голоду не помрет". Ах ха ха ,как приятно все таки жить на "возвышенности". Наверное.

Ответить
+3 +
Васечкин, 9:38, 3.06

Странно,Нидерланды ниже Чехии к уровню моря и не тонут.По идее Амстердам вообще по крыши должно затопить.

Ответить
+7 +
жуть, 9:45, 3.06

В этой жизни наверняка ничего предсказать невозможно! И что впереди - никто не знает. Но катаклизмы жуткие. Отпускникам надо с осторожностью выбирать маршруты, чтобы не оказаться застигнутыми врасплох!

Ответить
+2 +
Mike, 9:48, 3.06

это все показывает работу эко системы , если у человека диарея значит в организми что то не так . так и тут может стоит задуматся над биодизельным топливом ? Разбавлять топливо для начало маслом для солярки . бензин спиртом это поднимит экологичность . потом вообще перестать использовать нефтепродукты как топливо во избежание дефецита топлива сделать ценеы на топливо реальнее а не виртуальнее + появятся новые рабочие места выращивание рапса приготовка биодизеля станет эффективнее держать производство у себя

Ответить
+21 +
про, 11:09, 3.06

Там плохо, там плохо,там еще хреновее....Зато какой сюжет для БТ!

Ответить
+6 +
как же будет..., 12:04, 3.06

Как раз собрался в те края через пару недель...Чтоб прийти в себя после такого наводнения, полякам потребовался почти год. Был тогда в 2002 г., спустя месяц после катаклизма. Метки об уровне воды были на высоте 2,5-3 метров...Пожелаю европейцам удачи и хорошей погоды) А если и поеду, то может и помогу чем)

Ответить
+8 +
ЯДвига, 12:25, 3.06

И снова надеюсь, что моего друга Читателя минет это стихийное бедствие так же, как и снежные заносы. Берегите себя!

Ответить
+5 +
услыш меня, 14:09, 3.06

Господи, пусть дрозды затопит и плеш смоет...

Ответить
-3 +
Дядя Саша, 14:33, 3.06

Сочувствую несчастным.
Неясно одно - что, за 11 лет не смогли ни защиты предусмотреть, ни гидротехнических сооружений для сброса воды построить? Похоже, не разбирались даже, где и что что воду тормозит, почему она скапливается. На "авось" понадеялись европейцы. Людей жалко.

Ответить
0 +
агрон, 18:47, 3.06

Да здравствуют дешевые иномарки

Ответить
+1 +
Ян, 20:12, 3.06

Яны па каленi у вадзе,а мы па вушы у дзярме. Вада сыйдзе,а дзярмо,браты Беларусы, нам прыйдзецца разхлёбваць.

Ответить
+1 +
ЯДвиге, 10:13, 4.06

ЯДвига! Отставить всякие волнения - жив, здоров. Надеюсь и у Вас всё замечательно-прекрасно. Спасибо за стих, понравился, спасибо. Правда сомнения в одном словце. Возможно этот подарочек не для меня, или меня перепутали с кем? Ну, да ладно.. Всего наилучшего. Читатель.

Ответить
+1 +
ЯДвига - Читателю, 11:24, 4.06

Рада, что у Вас все в порядке, но не поняла, о каком стихе речь? Последний мой шедевр :) был ответом на Ваш - о снежных заносах. Мне показалось, что Вы - автор "не плагиата", но "плагиат" писала не я, это Вам кто-то другой на что-то намекнул. :)) Мне он вообще показался обращением в Космос с просьбой о каких-нибудь переменах в нашем болоте. :) В Европе хоть заносы да наводнения, а нас, - имею в виду Минск - даже гроза стороной обходит. Громыхнет вдали, дождик капнет, - вот и все перемены. Постарайтесь, чтобы Вас не смыло, хорошо? А то я уже не представляю своей жизни без нашего общения, и считаю Вас близким человеком. Надеюсь, Вы не против? Всего Вам самого доброго. :))

Ответить
0 +
Читатель - ЯДвиге, 19:27, 4.06

Я не против, даже очень не против, но если от этой близости случится бэби - сообщите, дабы не пропустить такое важное событие. " Не плагиат" - моё - Вы умны и внимательны. Меня "не смоет", умею плавать. Это лыжники катят по накатанной кем-то колее, а если что вдруг...так их смывает, а мне нравятся другие виды спорта. Было приятно пообщаться. И Вам всего наилучшего.

Ответить
0 +
pravda, 9:46, 5.06

Вот она Европейская оперативность. Только когда утонуло половина Европы догадались привлечь армию.

Ответить