Ночные столкновения в Египте: 16 погибших
12- 3.07.2013, 9:22
- 13,666
Оппозиция и сторонники Мурси вышли на улицы египетских городов после истечения срока ультиматума, выдвинутого президенту.
Оппозиция и сторонники Мурси вышли на улицы египетских городов после истечения срока ультиматума, выдвинутого президенту.
Nowosti smotrela o egipte. Narod zaluetsa ne mogut tak zit, netu stabilnosti, sachar uze w 3 rasa podorozal...a u nas parad i choroscho. Kogda uze naschi ofizeri k narodu powernutsa?
ОтветитьМассовые выступления в Египте, Бразилии, Китае, Португалии, Турции, Киргизии и т.д. - события одного ряда, обусловленные чувством несправедливости и ростом психического напряжения социально активных субъектов парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. в условиях анархического политического режима 1985-2024 гг., а также эмоциональным состоянием презрения и неприязни вплоть до ненависти, вспыхивающей по самому ничтожному поводу и проявляющейся в разных формах. Армия Египта, поддержавшая протестующих, - часть народа. См. "Математическое моделирование и прогноз спонтанных изменений массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия на 2010-2037 годы", "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг." и др. статьи на cksi.org
ОтветитьНу и что минусаторы из народа увидели отрицательного в сообщении Всеволода? Или слишком умно для вас?
ОтветитьЭто обострение шизофрении.
ОтветитьВыдержка из статьи: "Влияние парциального поколения СССР (1959-1985), тоже отличающегося своими качествами от парциальных поколений других стран мира, привело к формированию двух разных социально-политических систем. С появлением одинакового во всех странах мира поколения (1985-2011) мир стал однополярным, анархия - повсеместной."
ОтветитьМного буков???
Вот крыса этот Мурси, такая жк, как лысый Лу... Это так дераться за власть, даже ценой жизни собственных граждан. Он закончит как и Каддафи...
ОтветитьПричем тут Мурси. Придет другой , что измениться ? Не готов народ жить при таком государственном устройстве . У них всегда была сила аргументом. США , которые влезли со своим уставом, заменили Хо
ОтветитьЧто то не помню подобного за все время правления Мубарака....
ОтветитьВ итоге к власти придёт военная хунта ,и появится новый Хосни Мубарак)
ОтветитьАрмия там ни во что не вмешивается, так же как и полиция. Полиция защищает только гос. объекты. Люди крошат сами друг друга. И смена мурси не приведет к спокойствию, разве только на время, так как сторонников и того и другого 50 на 50.
ОтветитьНа каждого Мурсика найдется свой Барсик, который порвет его на британский флаг...И наш заждался.
ОтветитьОпять революция ? Вроде как недавно была.
Ответить