23 ноября 2024, суббота, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Ms, 9:35, 3.07

Nowosti smotrela o egipte. Narod zaluetsa ne mogut tak zit, netu stabilnosti, sachar uze w 3 rasa podorozal...a u nas parad i choroscho. Kogda uze naschi ofizeri k narodu powernutsa?

Ответить
-9 +
Всеволод, 9:43, 3.07

Массовые выступления в Египте, Бразилии, Китае, Португалии, Турции, Киргизии и т.д. - события одного ряда, обусловленные чувством несправедливости и ростом психического напряжения социально активных субъектов парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. в условиях анархического политического режима 1985-2024 гг., а также эмоциональным состоянием презрения и неприязни вплоть до ненависти, вспыхивающей по самому ничтожному поводу и проявляющейся в разных формах. Армия Египта, поддержавшая протестующих, - часть народа. См. "Математическое моделирование и прогноз спонтанных изменений массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия на 2010-2037 годы", "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг." и др. статьи на cksi.org

Ответить
0 +
jan, 12:25, 3.07

Ну и что минусаторы из народа увидели отрицательного в сообщении Всеволода? Или слишком умно для вас?

Ответить
+3 +
иногда, 17:19, 3.07

Это обострение шизофрении.

Ответить
+2 +
jan, 16:44, 3.07

Выдержка из статьи: "Влияние парциального поколения СССР (1959-1985), тоже отличающегося своими качествами от парциальных поколений других стран мира, привело к формированию двух разных социально-политических систем. С появлением одинакового во всех странах мира поколения (1985-2011) мир стал однополярным, анархия - повсеместной."

Много буков???

Ответить
+21 +
ав1, 9:48, 3.07

Вот крыса этот Мурси, такая жк, как лысый Лу... Это так дераться за власть, даже ценой жизни собственных граждан. Он закончит как и Каддафи...

Ответить
+2 +
$$$, 12:32, 3.07

Причем тут Мурси. Придет другой , что измениться ? Не готов народ жить при таком государственном устройстве . У них всегда была сила аргументом. США , которые влезли со своим уставом, заменили Хо

Ответить
+2 +
Фантик, 10:18, 3.07

Что то не помню подобного за все время правления Мубарака....

Ответить
-2 +
PSS, 10:29, 3.07

В итоге к власти придёт военная хунта ,и появится новый Хосни Мубарак)

Ответить
+1 +
со стороны, 11:05, 3.07

Армия там ни во что не вмешивается, так же как и полиция. Полиция защищает только гос. объекты. Люди крошат сами друг друга. И смена мурси не приведет к спокойствию, разве только на время, так как сторонников и того и другого 50 на 50.

Ответить
+4 +
Иван, 11:39, 3.07

На каждого Мурсика найдется свой Барсик, который порвет его на британский флаг...И наш заждался.

Ответить
+4 +
Бутч, 14:18, 3.07

Опять революция ? Вроде как недавно была.

Ответить