Глен Хэнлон прилетел в Минск: без жены и желания сближаться с «Динамо»
10- 11.08.2013, 7:49
- 18,754
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею канадец Глен Хэнлон вернулся в Минск.
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею канадец Глен Хэнлон вернулся в Минск.
Глен Хэнлон мой тебе #RESPECT!Во-первых, ему предлогали работу в Эдмонтоне(где явно ему больше платили бы),но он выбрал нашу сборную.Во-вторых, у нас сейчас много молодежи а он знает как работать с молодником ,в своё время он раскрыл Овечкина .
Ответить---------------------------------------------------------------------
Глен Хэнлон: «Я возвращаюсь не из-за денег – мне нравится Беларусь и белорусы»
– Я работаю, чтобы вернуть уважение и гордость нашей национальной команде. Я хочу, чтобы фанаты, СМИ, тренеры, менеджеры и игроки гордились нашей командой. Наша цель – играть в скоростной, атакующий хоккей, – сообщил Хэнлон.
миллионы на иностранцев есть а на детский спортивный клуб по хокею денег нет надо менять федерацию хоккея тогда и игра появится ага он возвратился не из за денег БРЕД нормальные страны не берут а сюда отходы федерация собирает вот и вопросс почему что то есть?
ОтветитьКакие-то ну очень дорогие отходы, больше чем на вес золота. Может чиновники купили большую пилу и надеются на увеличение бюджета какейной федерации к Олимпиаде в Сочи?
ОтветитьКуда ты Одиссей, от жены, от детей?
ОтветитьКакой то Гленн был дёрганный и суетливый в аэропорту, когда его встречали... Выглядел - очень неуверенным в себе человеком. Видимо, уже заранее чувствует, что пошлют его куда подальше раздосадованные белорусы - сразу же после ЧМ в Минске !
ОтветитьГлен очень даже приятная личность. Жаль, конечно, что его используют как инструмент в достижениии целей исключительно неуравновешенного, больного создания. Этот человек (Глен) заслуживает, с моей точки зрения, большого уважения. И в своей работе со словаками он это также подтвердил. Удачи, Глен! Но, к сжалению, нельзя перепригнуть через свою голову.
Ответитьдумаете что нибуть изменится с его приездом?не уверен как то.
ОтветитьТипичная белорусская привычка - заранее говорить, что ничего не получится.
ОтветитьПочему на Хартии сидят такие злые,завистные,закомплексованные люди??
ОтветитьЕсли условный вася из Беларуси делает на заводе 2 детали в день,а Глен из Канады,за это время делает 10 деталей , то почему бы и не оплатить его старания,который работает лучше коллеги??Да и иностранцы работают лучше уж чем наши тренеры.
Глен Хенлон ещё тот прожектёр!Ничего у него здесь не выйдет.Не впервой он руководит нашим хоккеем,
Ответить