На египетских курортах отдыхает 1.000 белорусских экстремалов
16- 16.08.2013, 16:36
- 17,398
В настоящее время в Египте находится около тысячи белорусских туристов и прервать свой отдых никто из них пока не пожелал.
В настоящее время в Египте находится около тысячи белорусских туристов и прервать свой отдых никто из них пока не пожелал.
У нас в Беларуси такой экстрим - жизнь среди ходячих мертвецов, что любая война покажется спасением и интересной жизнью, к сожалению.
ОтветитьСолидарен с тобой на 100 000 %. В топку такую жизнь.
Ответитьхай тока попробуют всякие талибаны отдых испортить нашим бравым заводчанам! мало не покажется) зря шо ли год бабло копили..
ОтветитьМы в Хургаде,а елита в ....де под Минском с пивасом:)))
ОтветитьА что, нормально. Вся египетская армия не держит ситуацию "под контролем", а директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин держит.
ОтветитьМозг не контролирует, что говорит голова. И никого это уже не удивляет. Норма.
Вы не правы! Он всё правильно говорит! Ибо он говорит не вам а своему хозяину через вас. И ему совершенно фиолетово как вы воспринимаете его предложения. Он не с вамо разговаривает! Он вас использует как репранслятор!
ОтветитьЛюдям видимо так осточертела наша действительность, что они даже под страхом смерти не хотят в нее раньше возвращаться!
Ответитьда пусть отдыхают белорусы, что им сделается
ОтветитьБрат в Шарм-эль-Шейх, созванивался 10 минут назад! Все ХОРОШО! Проблем нет!
ОтветитьМИД РБ такой информацией не обладает, савиных в отпуске (в нирване)...
ОтветитьСлучайно узнала, что мой биологический папа сейчас в Египте отдыхает с новой женой. И пусть мы лет 15 уже не общаемся, все равно переживаю. Пусть он будет счастлив и благополучно вернётся назад.
ОтветитьСпасибо, доча!
ОтветитьЯ тебя тоже помню доченька)))
Ответитьлюдям так осточертел БудуЛАГ что уже и гражданская война не может заставить вернуться домой преждевременно, в Египте лучше
ОтветитьВащето в Египет не самые нищие едут;)
ОтветитьЭто свидетельств об опасности пока нет, а опасность есть. Пока еще рано что-то предпринимать, а потом будет поздно. Чем то напоминает игру в русскую рулетку с калашниковым. Шансы уцелеть стремятся к нулю.
Ответить