19 апреля 2024, пятница, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-11 +
BIathlete, 22:18, 2.08

==В «Бобруйск-Арене» минчане обыграли клуб Высшей хоккейной лиги России (ВХЛ) «Челмет» (Челябинск), ==

Да, так им! Рашек всухую и с разгромом. Такой хоккей нам нужен.

Ответить
+6 +
321_, 22:35, 2.08

Не надорвись от радости, цыплят по осени считают.

Ответить
+6 +
Евсей, 22:54, 2.08

Если ты не понял, то клуб КХЛ, на который колхозники тратят по 30 миллионов твоих долларов в год, в неофициальном матче обыграл клуб ВХЛ, это лига на уровень ниже, бюджет которого в 10 раз меньше.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 1:18, 3.08

BIathlete, 22:18, 2.08 - Да, так им! Рашек всухую и с разгромом. Такой хоккей нам нужен.==================================

BIathlete, хотелось бы увидеть Вашу реакцию, когда Белорусская сборная по хоккею обыграет сборную турнира "Золотая Шайба" ! ТАКОЙ хоккей Вам тоже нужен ?
"Динамо" из Минска выбирает странных спарринг-партёров, готовясь к играм в КХЛ...практически из любительской лиги ! Докатились...
Зато у BIathlete сегодня - праздник ! :)

Ответить
0 +
Глуховато-Слеповаты., 8:20, 3.08

Каво там аБыграли ? ЧерМет ?

Ответить
+1 +
лариса, 22:27, 2.08

А когда мы сподобимся белорашек на Олимпиаде увидеть?Ась?

Ответить
-5 +
А зачем, 23:50, 2.08

А зачем, вас и так отпинают все кому не лень, Франция, Швейцария, Узбекистон. Мы даже время тратить на это не будем.

Ответить
-3 +
лариса, 1:01, 3.08

Точно,не тратьте время понапрасну,перебирайте бульбу,это вам привычнее и пристойнее,а то до весны не дотянете,какеисты деревянные.

Ответить
-2 +
Бг., 8:24, 3.08

Нашу "Бульбу" перебирают прямо в Египте. А ваши криворукие ЧерМетовцы ,как раз пара для наших АССов КЛЮшКи и КасКИ...

Ответить
-1 +
CARTMAN, 9:11, 3.08

в беларуской сборной по хоккею результат делают, а точнее не делают россияне с беларуским паспортом, которые и учились в хоккейных школах россии и выступают они в ваших лигах, да и новички Динамо Мн. тоже половина россияне с бел. гражданством...так что это ваши деревья, а наши "башковитые" чиновники решили что лучше вашему шлаку паспорта дать, чем свой хоккей развивать начиная с детских школ...

Ответить
+8 +
1, 22:42, 2.08

они бы еще с Брестом сыграли

Ответить
+2 +
ИГНАТ, 8:30, 3.08

...пока в "Динамо" играют 90% пришлых, на их матчи ни нагой...это не беларусский хоккей, а трата народных денег...(Русский).

Ответить
0 +
georg, 15:00, 3.08

Да пусть хоть все товарняки продуют, главное что мы увидим в регулярном чемпе.

Ответить
-1 +
FFFF, 17:08, 3.08

Следущий соперник ГазМяс!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-2 +
Strock, 23:03, 3.08

"Чермет" против команды "ГазМяс"!))))

Ответить