К «Дожинкам» в Жлобине возбуждены уголовные дела
15- 27.08.2013, 13:49
- 22,982
Несколько уголовных дел возбуждено при проверке объектов в Жлобине, возводимых к республиканскому фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2013», который продет в сентябре.
Раньше такие дела возбуждали после, а сейчас год "Бережливости" время не терпит.
ОтветитьУ бескорысного борца с коррупцией "выборы" скоро.
ОтветитьНажали ни стольки, як прапили.
ОтветитьНачалась охота на ведьм. Дожились.
ОтветитьА сколько денежек закатано в асфальт? кто-нибудь знает?
Ответитьу нас это традиция - к дожинкам отремонтировать город и возбудить по случаю уголовные дела. А МОЖНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СВИСТОПЛЯСКИ ----ПРОСТО ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК ГОРОДА И САДИТЬ ВОРОВ-ЧИНОВНИКОВ (у которых оформлены фирмы на подставных лиц и которые соответственно "выигрывают" тендеры на госзаказы). а когда очистим от нечисти Минск - вот тогда и попляшем и на ярмарку сходим!!!!!!!!
ОтветитьВ прошлом году уложили новенький асфальт в районе Дворца металлургов, не прошло и года как его весь перелопатили и положили вместо него тротуарную плитку, а суммы там внушительные... Вот где копать надо, а они все мелкими воришками кичаться...
Ответить"Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить." (с) ))
ОтветитьА они ,,,,,, Мэстная колгасная элллитта по тихоньку ,,Ворують и ворують ,,,,
ОтветитьИмитация кипучей деятельности по борьбе с коррупцией и злоупотреблениями. Если бы украли на 4,29 млн. долларов, никто бы и "не заметил" (поделились и все), а тут - преступление века!
ОтветитьЧто то новенькое. Раньше садили после ,,дожинок,, зв всякие растраты и приписки, теперь садят до. Это типа профилактики?
ОтветитьА почему не написали о музыкальных фонтанах в этом городе когда госконтроль выявил завышение цены на 3-3,5 млрд. рублей ? )))
ОтветитьСколько денег сперли пока вырубали деревья???Нужно спросить у губернатора, а то садят левых для отвода глаз.
ОтветитьПашут,сеют,жнут, "пилят" и "тытят".. потом сидят...
Ответитьчто то в Горках дел не возбуждают! Арена течет, тротуары провалились и разваливаются. А дом 4 по Мичурина за который сняли деньги по капремонту за 30 лет стоит незавершёнкой! А когда ремонтировали Сам видел, как в чёрную Волгу с надписью Госнадзор - мешки с цементом гузили, а ещё трубки толи!
Ответить