18 июня 2024, вторник, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+19 +
Sергей, 15:16, 27.08

И еще в нем будет встроен пленочный фотоаппарат.

Ответить
+33 +
eXpe, 15:27, 27.08

Ипхон для бедных ждите в салонах Велком по привлекательной цене - 500 долларов?

Ответить
+38 +
0000, 15:58, 27.08

вы не знакомы с велкомавским маркецинхам - не па пиццот
а па 499!!!! )))) патаму шта акцыя и скидка!Ё ))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
Алесь З., 15:29, 27.08

Ну наконецта,неужели и у меня будет этот современный гаджет?

Ответить
+45 +
Смешной народ эти люди, 15:44, 27.08

Я принципиально не покупаю смартфон, мне вполне достаточно моего старичка, который служит мне уже 5 лет. И мне глубоко наплевать что обо мне думают окружающие. Я мог бы взять iPhone в кредит, но зачем? Смартфон это такой же мобильный телефон как и остальные, только с понтами. А мобильный телефон создан прежде всего для связи, а не для понтов. И абсолютно не понимаю всех этих мерений пиписьками, когда друг перед другом крутят распальцовками у кого смартфон круче. Это поведение детей, ну подростков. Но когда этим занимаются взрослые... А еще это рабство моды. Не пройдет и полугода как 5-ая моделей устареет, а ей придет на смену 6-ая и т.д. И всякий раз все дурни будут бегать за новой моделью отказывая себе даже в приличной еде, только чтобы покрасоваться на работе или в маркете с новейшей игрушкой.

Ответить
-14 +
From NY, 16:05, 27.08

Принципиально не люблю старые вещи и поэтому жду выхода Sony z1 чтобы поменять поднадоевший HTC one. В еде себе действительно отказываю так как очень люблю спорт. ))))

Ответить
+2 +
Костик Хвостик, 17:07, 27.08

А вот я считаю, что аппарат прежде всего должен удовлетворять необходимые требования к нему. А посему и радуюсь второй год HTC desire z. Аппаратик замечательный.

Ответить
+2 +
From NY, 17:28, 27.08

поддержка нтс оставляет желать лучшего. как по мне HTC HD2 это лучшее что они сделали. да и требования к аппарату у всех разные, кому то хуавей, кому то vertu ))

Ответить
-6 +
непогод, 16:26, 27.08

"""""""""Я мог бы взять iPhone в кредит, но зачем?""""""""""""
в мемориз! срочно!
а главное хрен поспоришь.
"я бы мог лизнуть утюг, но зачем?"
"я бы мог не писать чушь, но зачем?"

вас что тень джобса подгоняет, или прямые депеши из купертино....
я к тому что смысл вашего подвига понятен лишь вам, ходите 5 лет и еще столько же ходите. дела до вас никакого нет никому. но вам вот люди раз в полгода с новыми смартами покою не дают.
смешные они видители.
клоун смеющийся над зрителями - та еще потеха.

Ответить
+15 +
Вы тоже смешной, непогод, 16:49, 27.08

но вам вот люди раз в полгода с новыми смартами покою не дают...
=============================================================
Верно, не дают. Своей глупостью. Человека по смартфону встречают и провожают, точнее по его наличию и сразу скривленные рожи, если у тебя простой мобильник - фи, у него смартфона нет, лузер, лох, нищеброд. А в школе наверно теперь за это и побить могут. Раньше били за отсутствие тетриса, тамагочи. А называется этот спектакль - потреблядство. Между прочим практически психическая болезнь, причем не одного человека, а общества в целом, хотя за такое поведение слово "общество" слишком велико для кучки марионеток.

Ответить
-10 +
From NY, 17:13, 27.08

я просто до безумия люблю хорошие и дорогие вещи, вкусно кушать, путешествовать - все это заставляет меня много работать и от этого я получаю кайф! и да людей я оцениваю по каждой мелочи вклучая сотовый.

Ответить
+9 +
для From NY, 18:14, 27.08

Это ваше право и возможно даже заслуга, тем более если Вы много и честно работаете. Однако презирать и высмеивать человека, только за то, что он одет не так модно и дорого как ты или не имеет ультрасовременного гаджета, я считаю, дикостью и дурью. Не меньшей дикостью считаю и когда стая выбирает себе вожака, если у него всё лучшее, чем у окружающих. Тогда этого вожака буквально облизывают, шакалят, не имеющему все эти примочки уготована роль изгоя со всеми вытекающими последствиями. К сожалению я этого за свою жизнь насмотрелся этого вдоволь и в школе и в институте и сейчас во взрослой жизни, в свое время сам участвовал в травле. Теперь сожалею, потому что поумнел. Жаль что для большинства по прежнему "одежка" главное, а не ум.

Ответить
+2 +
Кристина, 20:51, 27.08

И очень даже правильно! Работайте ещё больше и покупайте, покупайте, и желательно в кредит, потом отдадите, заработаете и отдадите. Ведь для вас столько много всего производят и продают. И всё такое новенькое, модненькое, блестящее, престижное. И людей вы тоже правильно оцениваете, пусть они тоже больше работают и потребляют.

А нам, капиталистам и банкирам, очень нужны ваши денежки. Ведь основными условиями существования капитализма являются постоянно растущий спрос и непрерывно расширяющиеся рынки сбыта. Так что старайтесь, мы без вас никак не можем существовать.

Ответить
+9 +
From NY, 16:47, 27.08

- Я мог бы взять iPhone в кредит, но зачем? - no comments!!!!

Ответить
+1 +
AVI, 13:36, 28.08

А по другому относиться к смартфонам и их владельцам не пробовали? Для меня, например, это рабочий инструмент с определенными к нему требованиями. До недавнего момента меня тоже вполне устраивал кнопочный телефон. Но время идет и требования растут. Пришлось перейти на смарт. Не дешёвый. И мне плевать на всякие понты - мне это необходимо для работы. Кстати, iPhon как раз мне и не подходит.

Ответить
0 +
NeverM, 16:11, 27.08

Ещё ничего не было ни анонсировано, ни сказано, так что не исключено что это снова китайцы решили под айфон косить. Вот когда Apple официально объявит, что она делает бюджетный iphone, тогда и можно будет в заголовке писать "создан".В сентябре будет презентация Apple ежегодная, там покажут iphone 5s, и, возможно, это, но не факт.

Ответить
0 +
V, 16:13, 27.08

Не могу понять, почему все пытаются приобрести данный "чудо-девайс" и его старших собратьев... Был и 3gs и 4s - они ни черта не ловят! Люди не могут дозвониться, когда сим-карта находится в данном аппарате. Хотя аппарат на тот момент, когда должен проходить звонок, находится в руках и показывает действующую сетку. Ладно, когда люди не знают и покупают, но, когда в курсе и все равно ходят с ним, - это как минимум странно. Да, по дизайну они шикарны, особенно 4s (в плане дизайна конкурентов определенно нет, на мой взгляд), по функционалу потрясающие, но самую главную функцию, которую должен выполнять телефон, не выполняет. Неужели производитель не в курсе или это только в наших странах так работает.. Странно как-то.. Сам собой напрашивается вопрос: зачем такой телефон, который не ловит сеть. Можно конечно предположить, что мне просто не повезло с телефоном, но половина моего окружения тоже имеют этот телефон и их также не обошел данный фактор. Но, скажу по секрету, они все равно с ними ходят. В Москве же "модно". Некоторые даже, имея столь модный в современном мире гаджет, звонят осуществляют в основном звонки со стационарного (хотя с него дороже), так как тоже столкнулись с этой же проблемой. Да, не скрою, жалко было расставаться с такой красотой, но лично мне телефон нужен, чтобы он звонил и до меня могли дозвониться, а не для того, чтобы мне сказали: "О, у тебя айфон.." Остается только надеяться, что последующие все-таки будут выполнять функцию,для которой собственно и производятся все телефоны.

Ответить
+1 +
За медали, 16:34, 27.08

Это фекй! =))) Где пакет с шурупами в видео? =)))

Ответить
+2 +
Александр, 17:24, 27.08

Так Китайцы давно уже айфоны для бедных выпускают с камерой 32 мегапикселя))

Ответить
+2 +
12345678, 18:17, 27.08

Смешной народ эти люди, 15:44, 27.08 - +21 +
Я принципиально не покупаю смартфон, мне вполне достаточно моего старичка, который служит мне уже 5 лет. И мне глубоко наплевать что обо мне думают окружающие. Я мог бы взять iPhone в кредит, но зачем? Смартфон это такой же мобильный телефон как и остальные, только с понтами. А мобильный телефон создан прежде всего для связи, а не для понтов. И абсолютно не понимаю всех этих мерений пиписьками, когда друг перед другом крутят распальцовками у кого смартфон круче. Это поведение детей, ну подростков. Но когда этим занимаются взрослые... А еще это рабство моды. Не пройдет и полугода как 5-ая моделей устареет, а ей придет на смену 6-ая и т.д. И всякий раз все дурни будут бегать за новой моделью отказывая себе даже в приличной еде, только чтобы покрасоваться на работе или в маркете с новейшей игрушкой.
____________________________________________________________________
Меня удивляет, а почему вы пользуетесь мобильным телефоном. Еще на улицах города можно встретить таксофоны и карточки есть в продаже. Или поддались 5 лет назад моде и купили все же модный девайс, а сейчас жалеете об этом..? ))))))))

Ответить
0 +
Andrew, 18:18, 27.08

Сейчас я в Нью Йрке, буду здесь до октября. Хочу купить себе iPone 4s. или новый, iPone 5c ( бюджетный вариант). Хочу покупать, конечно, unlocked (без привязки к определенному оператору). Кто знает, будет ли работать этот аппарат в Минске? На Velcom?

Ответить
-1 +
From NY, 19:02, 27.08

Da, budet. Iphone 5 rabotal bez problem, pokupal v Best Buy (factory unlocked).

Ответить
-1 +
Дед, 19:06, 27.08

Будет, он ведь анлак.

Ответить
+17 +
юси, 18:24, 27.08

Это для бедных - хорошо!.а можно выпустить что-нибудь для нищих, т.е.для белорусов,а?

Ответить
0 +
Yankee, 20:40, 27.08

Они бы выпустили айфон для бедных белорусов, но зачем?
Зачем нищим айфон? Сходили на работу, там позвонили со служебного. А там день и прошел.

Ответить
+7 +
Nick, 18:30, 27.08

Покажи что ты крут! Купи бюджетник в кредит!

Ответить
+1 +
Nokia 3310, 20:51, 27.08

У меня Nokia 3310. Ей уже 9 лет. Она до сих пор звонит и держит заряд батареи 6-8 суток. А еще она колит орехи. А ваш iphone так сможет?

Ответить
+2 +
антилукашист, 22:05, 27.08

масса не понимает что это просто бизнес и зарабатывание миллиардов на цацках для взрослых)

Ответить
+1 +
Опять началось, 23:11, 27.08

И здесь ХОЛИВАР!!!

Ответить
+1 +
Дебицелл, 6:44, 28.08

Кто-то ценит вещи за выполняемые функции, для кого-то вещи - это показатель престижа.
Кому-то действительно нужен 5-й айфон из-за дополнительной мощности и функций, а кому-то - расставлять пальцы.

Возможно в NY айфоны покупаются у провайдеров за $100, но в Беларуси за unlocked приходится платить раз в 7 дороже.

При этом я понимаю и тех, кто в NY покупает айфоны, и тех, кто в Беларуси их не покупает.
Кому нужна в Беларуси возможность подключения к LTE если это прототокол в Беларуси не используется провайдерами?
Правильно - для увеличения расстояния между пальцами.

Ответить
0 +
Andrew, 18:16, 28.08

Вообще- то по предварительным прогнозам бюджетный iPone 5-c в NYC будет стоить от 350$ ( unlocked) в зависимости от гигобайт . А остальные модели iPone в Apple store стоят ( unlocked) от 650$ и выше ( до 1000$) .А за 100$ как- то страшно где- то искать, таког дерьма и у нас хватает дома!

Ответить