18 апреля 2024, четверг, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+14 +
haha, 16:28, 2.09

Не надо фантазий. Керимов-сенатор от Дагестана. Имеет дипломатический
паспорт.Нигде и никто его не задержит.

Ответить
-6 +
Напiльнiк, 16:46, 2.09

Расея у склад штатаў уваходзіць, што Керымаў сенатарам стаў?

Ответить
+21 +
terran, 16:53, 2.09

Похоже, керимову дешевле сейчас нанять снайпера для лулу :)))))))))))))))))

Ответить
0 +
лимон, 10:58, 3.09

Если Керимов объявит награду в зелёненький лимон, то очередь на кастинг будет покруче, чем в новую ВИА Гру и беларусау там будет не семь, как наших соотечественниц в попу лярвную группу. Думаю, цифирь будет больше трёхзначной.

Ответить
+9 +
!, 17:45, 2.09

"
Вместе с тем, такой же запрос белорусские власти могут выслать и в российскую прокуратуру, которая будет обязана задержать и этапировать российского олигарха в Беларусь..." Уважаемый Олег! Вы что - не знаете, что Россия НЕ ВЫДАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН по делам, заведенным на них в других странах?

Статья 61

1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

Ответить
0 +
Макс, 14:58, 3.09

НИкакого дипломатического паспорта у Кеимова нет. ОН не избирался в совет федерации а был назначен Путиным. А росийское отделение интерпола должно подчинится международному. НО скорее всего Россия его уже не найдет!

Ответить
+15 +
Шлёма Зельцман, 16:50, 2.09

У Керимова достаточно людских ресурсов для того чтобы дать по рогам паре десятков бандюков в погонах. Причём, он способен отбиться и на территории рб. Сложнее, но тем не менее. Так что Керимову (как как-то сказал один московский журналист) нигде, никак и ничто не угрожает.

Ответить
-3 +
бублик, 19:40, 2.09

зачем армия, когда "нервишки" интерполом можно подпортить?

Ответить
0 +
Mihas, 20:35, 2.09

Не адаб'ецца. Перавага ў забеспячэнні на нашым баку. Нават масад калі што не здолее вырваць пэрэса з амераканкі калі што. На чужой тэрыторыі іх пераб'юць.

Ответить
+10 +
al, 16:53, 2.09

Мэра Дагестана на инвалидной коляске брал спецназ из Москвы с вертолета. Представляю какая армия на Керимова нужна. :-D :-D :-D

Ответить
-1 +
бублик, 19:44, 2.09

Международная организация уголовной полиции (Interpol — сокращённое название). 190 стран членом организации.

Керимов откажется от зарубежных поездок, если Интерпол объявит его в международный розыск – Кучерена
02.09.13 / 15:45
Член Совета Федерации Сулейман Керимов воздержится от поездок за границу, если будет объявлен в международный розыск по линии Интерпола, заявил "Интерфаксу" в понедельник его адвокат Анатолий Кучерена.

"Интерпол не выясняет подлинность или обоснованность объявления того или иного лица в розыск. Он обязан исполнять поручения следственных органов страны-члена международной полицейской организации", - сказал А.Кучерена.
Именно поэтому, по его словам, в случае объявления С.Керимова в международный розыск он откажется от выезда за границу с тем, чтобы избежать ареста.
вот так вот господа россияне.

Ответить
-3 +
Падумаеш, 16:56, 2.09

Ну і фіг з ім.

Ответить
+23 +
Да уж!, 16:57, 2.09

А у меня предложение. Давайте для начала заставим ноу-хауиста Мясниковича вернуть в российский бюджет деньги (от ли 2, то ли 2,5 млрд у.е.) за "растворительный" бизнес.
Неплохо также напомнить белорусскому премьеру и его хозяину о многомиллиардных дотациях России для поддержания на плаву белорусского "коммунистического" рая и спросить у главного начальника, куда всё-таки он втюхал такие огромные деньжищи российских налогоплательщиков, многие из которых подобно простым белорусам перебиваются с хлеба на квас.
А в целом жуть. Сделали из страны палату №6. Может, еще и Уралкалий захочется конфисковать за долги перед процветающим донором-Беларусью?

Ответить
-7 +
Нет уж, 17:24, 2.09

Зноў будзем баланс падбіваць?
Расея у мінусе. Лепш маўчыце.

Ответить
+12 +
эдуард, 17:45, 2.09

Лука ввязался в драку , в которой вскроются, всему миру, все изъяны " САМОГО ГУМАННОГО СУДА В МИРЕ". Думаю, мы еще много чего интересного узнаем о интригах Лукавого в экономике. Скоро должна начаться война компроматов.

Ответить
-7 +
е, 18:26, 2.09

Это Путин руками Лукашенко загребает жар

Ответить
+8 +
pawelek, 18:41, 2.09

кітайцы сцеражыцеся!
з вашым паркам пад смалявічамі можа быць тое самае! цякайце стуль пакуль не позна!
мы вас па харошаму папярэджваем)

Ответить
+4 +
сергей, 20:37, 2.09

Лучше Луке не покидать Белоруссии,арестуют намного быстрей... за "растворительный" бизнес.

Ответить
0 +
icc, 9:34, 3.09

Зайдите на сайт интерпола, нет там Керимова в розыске.

Ответить