культурный и мягкотелый мир... один раз достаточно сбить рашкину летающую кастрюлю в своем пространстве и тишина будет как минимум год... чего боимся, друзья???
На ютюбе свои ватные сказки рассказывай.15 минут нет питера,15 минут нет масквабада))))а пьяная кацапня в ржавых шахтах с надувными ракетами,даже "ой мама" пискнуть не успеет)))
Горилла со своими гранатами и базами по всему миру не дает жить людям хорошо.
Она накопила очень много оружия и сейчас хочет дать выход ему, а это война!
Для человечества она будет последней, но горилле это пофиг. она без мозгов.
Нам очень страшно, потому что эти базы есть у границ РБ, а у нас дети и мы все против войны с гориллой. Она живет за океаном, но бомбит там где хочет. Нам белорусам война не нужна и мы боимся такого соседства с тремя странами смотрящими на нас через прицел. Гориллам место в зоопарке под замком и охраной!
Сбить можно тотлько в своём пространстве. И то после предупреждений. Неоднократных. Или в случае явной угрозы. А завали углубившегося на 500 метров, кремль скажет, что тот просто заблудился, а НАТОвцы свалили мирный самолёт. Тем более, упадёт он почти гарантированно на свою территорию.
Не всё так просто.
яковлевич, 10:01, 25.10 -- не совсем прав. А точнее -- совсем не прав. Известно, что советские и немецкие летчики совместно тренировались. и "Марш авиации" был один общий, и совместный парад во Львове советских и фашистских войск был, и во всех в школах СССР изучали немецкий язык, . дружба с фашистами была и гитлеровская Германия получала продовольствие, нефть и цветные металлы из СССР, даже после открытия Восточного фронта (в российской истории Восточный фронт называется "великая отечественная война").
А история действительно повторяется. В том смысле. что в 1941 г., за пару месяцев, с лета до осени Сталин планировал захватить ВСЮ СКАНДИНАВИЮ. С начала июня советские летчики уже бомбили Финляндию, а с.24 июня (понедельник) планировалось массированное наступление с захватом Финляндии, затем Швеции, затем Норвегии. По частям уже были разосланы пакеты, кому куда двигаться.
А 22 июня (суббота) неожиданно ударил Гитлер, и практически без помех (вся красная армия перлась на Карелию) дошел до Москвы...
К чему это я ? К тому что наглые выходки Путина в Украине а теперь снова в Скандинавии, и его хамские заявления, типа "медведь не будет спрашивать" -- еще раз снова заставляет нас вспомнить о том, что явились причиной экстренного открытия Восточного фронта ("начала великой отечественной войны").
И о том что эти планы по захвату Европы Ордой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВОВАЛИ. и. как видим, и по сей день в Лету не канули!
Увы поэтому их и опасаются,ядерная триада пугает всех. Тем более что не стоит забывать как на западе жизнь социума ценится,никто не хочет больших людских потерь,никто.
Ну это даже не воздушные шарики. Разведчики и бомбардировщики иностранных государств надо сбивать, а потом засуживать страну отправившую самолет на чужие территории.
Боже,в советские времена ни одна из сторон даже не задумалась бы сбивать или нет,рососия и сейчас бы ен задумывалась,такое чувство что эта рососия сверхдержава,непобедимая.....,аж смешно
В мире нет ни одной сверхдержавы,и быть не может. Т.к подавляющее большинство крупнейших корпораций мира,банков в том числе и якобы государственных принадлежит неизвестному для нас с вами кругу лиц
P.S причем этому кругу лиц плевать на то,что подавляющее большинство людей в праве делить вместе с ними их триллионы(ведь все мы равны,а они незаконно присвоили себе 40-50% всех мировых богатств,и ручки потирают),сидят в Швейцарии,и смеются на всем человечеством.В последние десятилетия они меняют курсу своего кругозора,и вливают капитал в Китай,объясню почему:
-Раб сила в разы дешевле нежели в США(а зачем проплачивать более людям,если за гораздо меньшие вложение результат тот же будет)
-Все что нужно было выкачать из СССР,США и Европы они выкачали,прирост природных ископаемых невозможен,а значит и плевать они хотели на вливания средств в те страны
-Азиатский регион рос без их вложении крайне быстро,что не могло пролететь мимо их глаз.
Словом они за все ответят еще,но увы на том свете
Кацапы, яны ж ватнікі, яны ж фашысты на грубасць нарываюцца! Прычым гадзяць усяму свету. Атрымліваецца як у той рускай байцы: "О моська! Знать она сільна, коль лает на слона"
Мой покойный отец часто говорил. что безнаказанность порождает наглость. Это как раз тот случай. И не надо пугать ядерной дубиной. Она у противоположной стороны тоже есть, если уж на то пошло. Просто идет проверка на вшивость.
Натовцам следует наградить путина и шайгу орденом "За поддержку боеготовности войск НАТО". Это постоянные учения и тренировки ВВС, ПВО, ВМС войск НАТО. Будут выявлены все бреши и слабые места в организации обороны, взаимодействия родов войск, а так же слабые места в системе организации наступательных действий ВС РФ. В народе говорят "Сам себе копает могилу". Не понимать этого может только пожарник. Военный понимает, если у него извилин больше, чем только одна от фуражки. К, тому же это износ ресурса военной техники и, как следствие, огромные средства на его восстановление. Рссияне, затягивайте пояса!!!!
Появился мировой придурок-шантажист (путляра). Обама и прочая мировая млявость, вместо того, чтобы врезать разок дурню, молчат, провоцируя сим дурня на новые «подвиги». Ну неужели непонятно: пока шантажист видит в шантаже смысл, да не имеет страха за шантаж, будет гадить.
Великий Бог!!! Помоги республиканцам прийти к власти! Услышь наши молитвы! И тогда ни одна падла не будет летать там где им не положено.и из Крыма, это дерьмо быстро испариться! Как задолбал Обама, своей политической безпомощьностью!
3437%, 11:14, 25.10
во всех бедах виновата Америка.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, а кто же? Только Америка!
Плохие американские парни приезжают в белую и пушистую азиатскую страну, гадят там в лифтах, переворачивают урны, ломают лавочки в парках, блюют стекломоем на всех углах, заставляют жителей разговаривать на, несвойственном этой стране, нецензурном диалекте, плюются "сэмками" и вопят
благим матом "Крым наш!!!" с американским акцентом.
Мерзавцы, однако!
И почему не сбивают? Бред! Ватники даже воздушные шары с туристами и пассажирские самолеты сбивали принарушении воздушного пространства, даже если они его потом покидали!
Скажу вам по секрету, ядерные ракеты у рашки не боеспособные, доставлять могут только тактическим бомбардировщиками, вот и пробивают западные ПВО на "вшивость".
Типичный клинический случай! Это как в старой доброй пословице: "Сколько волка не корми, все равно в лес убежит!". Зачем было верить лгунам, пускай бы развалились на Уральскую, Дальневосточную и другие республики. И мир бы не имел головной боли.
Эти ублюдки не побоялись сбить пассажирский Боинг,а вы ссыте сбить военное корыто,А насчет ракет то могут и не взлететь,они с совковых времен в шахтах гниют,как и подлодки,срок хранения вышел.Большая Северная( русня) Корея,те тоже кому то угрожают постоянно,что бы риса дали, жрать то хочется.
Истребители цивилизованных стран, ну истребите вы уже этих провокаторов. Надоел этот ужас без конца. Путин - животное, кроме силы он уже ничего не поймет.
The Washington Times: Военные провокации со стороны РФ усиливаются
====================================================================================
Потому усиливаются, что отпор не получают. Кто то из великих сказал, по моему Уинстон Черчилль, - кто боится допустить тактические ошибки, обречен на стратегические просчёты.
культурный и мягкотелый мир... один раз достаточно сбить рашкину летающую кастрюлю в своем пространстве и тишина будет как минимум год... чего боимся, друзья???
Ответить, готов превратиться в радиоактивный пепел??
ОтветитьЕсли рашка попробует применить ЯО которое можно перехватить, то ей останится жить считаные часы, если не минуты. А ты готов ватник превратится в пепел
ОтветитьЕсли Россиы взорвет весь свой ядерный потенциал у себя на территории, то от ядепной зимы и радиации погибнет больше половины человечества.
ОтветитьНичего это сруль не применит. Что бы пременить ЯО надо быть готовым минимум здохнуть в мучениях. Уверен на 100% он не готов.
ОтветитьДа какое еще ЯО,у каждого чиновника в США и в странах ЕС живут дети,родственники и т.д.
Ответитьа ты?... то-то.
ОтветитьНа ютюбе свои ватные сказки рассказывай.15 минут нет питера,15 минут нет масквабада))))а пьяная кацапня в ржавых шахтах с надувными ракетами,даже "ой мама" пискнуть не успеет)))
Ответитьникто ядерную войну развязывать из за самолёта не станет...
Ответитьвсе хотят жить и жить хорошо
Горилла со своими гранатами и базами по всему миру не дает жить людям хорошо.
ОтветитьОна накопила очень много оружия и сейчас хочет дать выход ему, а это война!
Для человечества она будет последней, но горилле это пофиг. она без мозгов.
Нам очень страшно, потому что эти базы есть у границ РБ, а у нас дети и мы все против войны с гориллой. Она живет за океаном, но бомбит там где хочет. Нам белорусам война не нужна и мы боимся такого соседства с тремя странами смотрящими на нас через прицел. Гориллам место в зоопарке под замком и охраной!
Ответитьорганизмы тока в расеи, в астальном мире люди.
Ответитьс языка сняли
ОтветитьА ракеты ,,воздух- воздух,, на F-16 имеются???
ОтветитьСбить можно тотлько в своём пространстве. И то после предупреждений. Неоднократных. Или в случае явной угрозы. А завали углубившегося на 500 метров, кремль скажет, что тот просто заблудился, а НАТОвцы свалили мирный самолёт. Тем более, упадёт он почти гарантированно на свою территорию.
ОтветитьНе всё так просто.
Трэба рабіць па расейскаму сцэнару-"Сам упаў"
ОтветитьНикто сбивать не будет,в виду того,что РФ обладает ядерной триадой,увы
ОтветитьСейчас они играют мускулами, провоцируют. А потом будут ныть, почему санкции вводят? Почему рашу и великого путина го%ном обливают?
ОтветитьПолитический карлик сырьевого придатка вероятнее всего развяжет войну.
ОтветитьИнтересно, когда раша получит адекватный ответ на эти провокации?
Перед войной немецкие самолеты постоянно нарушали границы СССР. Но был дан приказ - "Не поддаваться на провокации". История повторяется.
Ответитьяковлевич, 10:01, 25.10 -- не совсем прав. А точнее -- совсем не прав. Известно, что советские и немецкие летчики совместно тренировались. и "Марш авиации" был один общий, и совместный парад во Львове советских и фашистских войск был, и во всех в школах СССР изучали немецкий язык, . дружба с фашистами была и гитлеровская Германия получала продовольствие, нефть и цветные металлы из СССР, даже после открытия Восточного фронта (в российской истории Восточный фронт называется "великая отечественная война").
ОтветитьА история действительно повторяется. В том смысле. что в 1941 г., за пару месяцев, с лета до осени Сталин планировал захватить ВСЮ СКАНДИНАВИЮ. С начала июня советские летчики уже бомбили Финляндию, а с.24 июня (понедельник) планировалось массированное наступление с захватом Финляндии, затем Швеции, затем Норвегии. По частям уже были разосланы пакеты, кому куда двигаться.
Большую часть денег от нефти и газа кремль просрет на военные провокации. Может, опять надо как ссср, вооружить его до смерти.
ОтветитьІмперыялістычная Расія падштурхоўвае Захад да развязвання новай Сусветнай вайны. "Лаўры" Адольфа Шыкльгрубера не даюць спакою крамлёўскім палітыканам.
ОтветитьЯ не понимаю, почему их до сих пор терпят? Вот что ядерка животворящая делает...
ОтветитьУвы поэтому их и опасаются,ядерная триада пугает всех. Тем более что не стоит забывать как на западе жизнь социума ценится,никто не хочет больших людских потерь,никто.
ОтветитьPsihopat s granatoj. Kak yego razoruzhat?
ОтветитьНу это даже не воздушные шарики. Разведчики и бомбардировщики иностранных государств надо сбивать, а потом засуживать страну отправившую самолет на чужие территории.
ОтветитьЛадно Японию, Аляску и Швецию пугать, но Эстонию то за что?
ОтветитьБоже,в советские времена ни одна из сторон даже не задумалась бы сбивать или нет,рососия и сейчас бы ен задумывалась,такое чувство что эта рососия сверхдержава,непобедимая.....,аж смешно
ОтветитьВ мире нет ни одной сверхдержавы,и быть не может. Т.к подавляющее большинство крупнейших корпораций мира,банков в том числе и якобы государственных принадлежит неизвестному для нас с вами кругу лиц
ОтветитьP.S причем этому кругу лиц плевать на то,что подавляющее большинство людей в праве делить вместе с ними их триллионы(ведь все мы равны,а они незаконно присвоили себе 40-50% всех мировых богатств,и ручки потирают),сидят в Швейцарии,и смеются на всем человечеством.В последние десятилетия они меняют курсу своего кругозора,и вливают капитал в Китай,объясню почему:
Ответить-Раб сила в разы дешевле нежели в США(а зачем проплачивать более людям,если за гораздо меньшие вложение результат тот же будет)
-Все что нужно было выкачать из СССР,США и Европы они выкачали,прирост природных ископаемых невозможен,а значит и плевать они хотели на вливания средств в те страны
-Азиатский регион рос без их вложении крайне быстро,что не могло пролететь мимо их глаз.
Словом они за все ответят еще,но увы на том свете
мы на грани 3 мировой
ОтветитьКацапы, яны ж ватнікі, яны ж фашысты на грубасць нарываюцца! Прычым гадзяць усяму свету. Атрымліваецца як у той рускай байцы: "О моська! Знать она сільна, коль лает на слона"
Ответитьнефть им и доллар по 60 !
Ответитьи не будет керосина, что бы взлетать, успокоятся на следующие 10-20 лет.
Не брать и даром, пусть перегоняют в спирт.
ОтветитьТолько и слышно по ТВ,что во всех бедах виновата Америка.Позорище!
ОтветитьОй как вы правы,доходит до абсурда просто. Ведь коррупцию в РФ США так же развязала по мнению правительства РФ,и смех,и грех.
ОтветитьМой покойный отец часто говорил. что безнаказанность порождает наглость. Это как раз тот случай. И не надо пугать ядерной дубиной. Она у противоположной стороны тоже есть, если уж на то пошло. Просто идет проверка на вшивость.
ОтветитьНатовцам следует наградить путина и шайгу орденом "За поддержку боеготовности войск НАТО". Это постоянные учения и тренировки ВВС, ПВО, ВМС войск НАТО. Будут выявлены все бреши и слабые места в организации обороны, взаимодействия родов войск, а так же слабые места в системе организации наступательных действий ВС РФ. В народе говорят "Сам себе копает могилу". Не понимать этого может только пожарник. Военный понимает, если у него извилин больше, чем только одна от фуражки. К, тому же это износ ресурса военной техники и, как следствие, огромные средства на его восстановление. Рссияне, затягивайте пояса!!!!
ОтветитьПоявился мировой придурок-шантажист (путляра). Обама и прочая мировая млявость, вместо того, чтобы врезать разок дурню, молчат, провоцируя сим дурня на новые «подвиги». Ну неужели непонятно: пока шантажист видит в шантаже смысл, да не имеет страха за шантаж, будет гадить.
ОтветитьВеликий Бог!!! Помоги республиканцам прийти к власти! Услышь наши молитвы! И тогда ни одна падла не будет летать там где им не положено.и из Крыма, это дерьмо быстро испариться! Как задолбал Обама, своей политической безпомощьностью!
Ответить3437%, 11:14, 25.10
Ответитьво всех бедах виновата Америка.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, а кто же? Только Америка!
Плохие американские парни приезжают в белую и пушистую азиатскую страну, гадят там в лифтах, переворачивают урны, ломают лавочки в парках, блюют стекломоем на всех углах, заставляют жителей разговаривать на, несвойственном этой стране, нецензурном диалекте, плюются "сэмками" и вопят
благим матом "Крым наш!!!" с американским акцентом.
Мерзавцы, однако!
И почему не сбивают? Бред! Ватники даже воздушные шары с туристами и пассажирские самолеты сбивали принарушении воздушного пространства, даже если они его потом покидали!
ОтветитьСкажу вам по секрету, ядерные ракеты у рашки не боеспособные, доставлять могут только тактическим бомбардировщиками, вот и пробивают западные ПВО на "вшивость".
ОтветитьТипичный клинический случай! Это как в старой доброй пословице: "Сколько волка не корми, все равно в лес убежит!". Зачем было верить лгунам, пускай бы развалились на Уральскую, Дальневосточную и другие республики. И мир бы не имел головной боли.
ОтветитьЭти ублюдки не побоялись сбить пассажирский Боинг,а вы ссыте сбить военное корыто,А насчет ракет то могут и не взлететь,они с совковых времен в шахтах гниют,как и подлодки,срок хранения вышел.Большая Северная( русня) Корея,те тоже кому то угрожают постоянно,что бы риса дали, жрать то хочется.
ОтветитьИстребители цивилизованных стран, ну истребите вы уже этих провокаторов. Надоел этот ужас без конца. Путин - животное, кроме силы он уже ничего не поймет.
ОтветитьThe Washington Times: Военные провокации со стороны РФ усиливаются
Ответить====================================================================================
Потому усиливаются, что отпор не получают. Кто то из великих сказал, по моему Уинстон Черчилль, - кто боится допустить тактические ошибки, обречен на стратегические просчёты.