Кэмерон предупредил Путина о новых санкциях
10- 15.11.2014, 19:30
- 14,412
Если Россия не прекратит дестабилизировать ситуацию в Украине, ей могут грозить новые санкции.
Если Россия не прекратит дестабилизировать ситуацию в Украине, ей могут грозить новые санкции.
они противоречат принципам "Большой двадцатки", а также международному праву, согласно которому санкции могут быть введены под эгидой ООН и Совета безопасности. Более, того, подобные меры противоречат принципам ВТО, которую США помогли основать, добавил российский лидер.
ОтветитьА агрессия роssии против суверенного государства соответствует всем нормам международного права...
О, да! И путлер сразу осознал свои " ошибки", бурно каялся и клялся немедленно покинуть саммит, чтобы проконтролировать вывод российских войск из Украины!
ОтветитьА вообще, эту встречу лидеров 20-ки можно было бы считать последним предупреждением зарвавшейся россии. Не уберётся из Украины- санкции без лишней тягомотины и реальная помощь Украине.
Думаю, с путлера всё- как с гуся вода! Оботрётся и продолжит свои подлянки.
наглец путин - США и Европа незаконно санкциями наказывает Россию, а он делает всё законно и в Крыму, и в Украине... Морду ему побить там некому...
ОтветитьОдни разговоры , надо такие санкции, чтобы злобный вонючий карлик адольф путин дрыстал по всему парашкастану, а колченогий имбицил медвепут игрался не с айфоном, а с киркой в магадане
ОтветитьРоссия дестабилизирует не только Украину, а всех друзей и соседей. Значит мания величия ВВП ещё не лопнула, пока все терпят параноика. Всему есть предел, много сепаратистов положили, к которым "саяйкции" в гробу не нуждаются. Кто выстраивается ещё на командировку в Долбассию, то на санкции готовьте МЫЛО
ОтветитьWeII done, Мистер Кэмерон!
ОтветитьМалайчына Кэмерон! Па англійскі смела, адкрыта і канкрэтна. З бандытамі так і трэба размаўляць. Бо інакш яны не поймуць.
ОтветитьПора кастрировать, а не предупреждать!!!
ОтветитьПожалуй это действительно один из немногих серьезных, последовательных политиков!!! Спасибо Кемерону !!! Ганьба Путлеру!!! И Всеобщее презрение ему, и его выкормышам!!!
ОтветитьЛетом была в Великобритании. По ТВ коротко и ясно говорили о том, что Путин ведет войну в Украине! Умница Кэмерон, просто обожаю его за то, что называет вещи своими именами, не юля и не косноязыча! Просто прелесть, так держать!!!!
Ответить