Когда чечены, высланные Сталиным в Казахстан, умирали в казахских степях, то именно украинцы, живущие там, спасли многих из чечен. И вот чем кадыровские подонки отплатили украинцам. И это кавказцы? Выродки!
Сколько еще этой мрази....?
режим упырей и прихвостней воспевает и приветствует этих тварей...а главный кормилец собака каратконогая КГБшивая
в РФ кремлевский ботокс палкан ВВ ПУТИН!!!симерть врагам!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
Слушал командира ополчения...У них имеется список свыше 400 человек, в основном артиллеристы и миномётчики ВСУ, которые обстреливали мирные кварталы городов, он пообещал, что их, их родственников будут искать в любом случае, независимо чем закончится на Донбасе.
отличная новость! побольше этих собак надо отправлять в ад!
ОтветитьСобаке-собачья смерть !
ОтветитьЯ рад , каждому что заслуживает.
ОтветитьКогда чечены, высланные Сталиным в Казахстан, умирали в казахских степях, то именно украинцы, живущие там, спасли многих из чечен. И вот чем кадыровские подонки отплатили украинцам. И это кавказцы? Выродки!
ОтветитьЕщё одну кадыркину псину лишили права жить на земле будущей свободной Ичкерии.Слава Украине!!!
ОтветитьПолучил то, к чему стремился.
ОтветитьНадеюсь домой он поедет в двух мешках?
ОтветитьСколько еще этой мрази....?
Ответитьрежим упырей и прихвостней воспевает и приветствует этих тварей...а главный кормилец собака каратконогая КГБшивая
в РФ кремлевский ботокс палкан ВВ ПУТИН!!!симерть врагам!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
Слушал командира ополчения...У них имеется список свыше 400 человек, в основном артиллеристы и миномётчики ВСУ, которые обстреливали мирные кварталы городов, он пообещал, что их, их родственников будут искать в любом случае, независимо чем закончится на Донбасе.
Ответить"...Волки мы, хороша
ОтветитьНаша волчая жизнь!
Вы — собаки,
И смерть вам собачья!..."
(В.С. Высоцкий)
Пожалуйста добрые и смелые люди найдите и обезглавте садюгу упыря Мальчикова из Питера ! Бог вам в помощь Воины Света !
Ответить