Гениальные актуальные стихи. А что касается декламации - трижды гениально! Полная уважуха людям, которые все понимают и позволяют еще смеяться над этим, хотя на самом деле все очень плохо.
Пока слушала - вспомнила детский фильм моего детства "Айболит-66"; там доктор Айболит - Ефремов-старший пел: "это очень хорошо, что пока нам плохо!"... Тоже сатирическая сказка была, скорее для взрослых, нежели для детей. Почти полвека прошло, а ничего на этой территории не изменилось.
Обох в один ряд з макаревичем і Ко тай від стегна до кінця магазинів...
ОтветитьА вы знаете, как хорошо? Помашем кулаками, помашем словами...., а помочь слабо!!
ОтветитьА теперь переведите, пожалуйста.
ОтветитьЧто это все значит?
Оболденный стих!!
ОтветитьКакой молодец!!!!!!!!
ОтветитьОба молодцы.
ОтветитьВ точку и слово очень острое, молодец браво.
ОтветитьТалантливо, остро и эффектно. Браво!
ОтветитьГениальные актуальные стихи. А что касается декламации - трижды гениально! Полная уважуха людям, которые все понимают и позволяют еще смеяться над этим, хотя на самом деле все очень плохо.
ОтветитьЧудо, просто чудо! Просто, доходчиво и артистично!
ОтветитьВсе хорошее прошло,
ОтветитьБудет только худо.
М.Ефремов –хорошо
Киселев – паскуда.
Вот это и есть нормальный Человек!
ОтветитьМиша зажигает- ЭТО ХОРОШО! путя-с..ка врёт- ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!
ОтветитьВот все-таки алкаши - самые порядочные люди.
ОтветитьРеспект и за стих, и как прочитан!
Ответитьдля реально мыслящих россиян,в отличие от фашиствующего кацапья,достоинство важнее средневековому мышлению захвата больших территорий....
ОтветитьКрасава Ефремов!!!
ОтветитьМаяковский бы одобрил
Пока слушала - вспомнила детский фильм моего детства "Айболит-66"; там доктор Айболит - Ефремов-старший пел: "это очень хорошо, что пока нам плохо!"... Тоже сатирическая сказка была, скорее для взрослых, нежели для детей. Почти полвека прошло, а ничего на этой территории не изменилось.
ОтветитьМУЖИК!!
ОтветитьДо чего же хорошо стих сложил пройдоха!
ОтветитьНаш народ будет жить плохо,но недолго. А.Г.Лукашенко.
Ответить