Как она может быть с ТАКИМИ ценами на билеты - убыточной??? Почему-то дешевле летать из Москвы или Вильнюса, даже с учетом трансфера до аэропорта и обратно.
Как же задолбала монополия на всё, что может приносить хороший доход. Без конкуренции цены будут жуткими, а на качество монополисту будет плевать. Для примера: ЖРЭО, Белтелеком, Белшина и т.п. Кому нравится их соотношение качества услуг к цене ? Сами предприятия часто считаются убыточными, пополняя карманы известных мошенников на кругленькие суммы. . .
зато белорусов пруд пруди в московских, вильнюсском, варшавском, киевском аэропортах, гамбурге, вене- это пассажиры, которые кормят другие авиакомпании и которые не могут прокормить убыточную белавиу изза жлобства и отсутствия экономики и в белавии и в царстве царя-гороха.
"По мнению белорусских авиационных властей, план по возможной закупке этих самолетов будет способствовать укреплению связей с Российской Федерацией. "
ОтветитьКуда ж ещё укреплять?
Вилимо они с головой не дружат, бо Белавиа убыточна
ОтветитьКак она может быть с ТАКИМИ ценами на билеты - убыточной??? Почему-то дешевле летать из Москвы или Вильнюса, даже с учетом трансфера до аэропорта и обратно.
ОтветитьКак же задолбала монополия на всё, что может приносить хороший доход. Без конкуренции цены будут жуткими, а на качество монополисту будет плевать. Для примера: ЖРЭО, Белтелеком, Белшина и т.п. Кому нравится их соотношение качества услуг к цене ? Сами предприятия часто считаются убыточными, пополняя карманы известных мошенников на кругленькие суммы. . .
Ответитьзато белорусов пруд пруди в московских, вильнюсском, варшавском, киевском аэропортах, гамбурге, вене- это пассажиры, которые кормят другие авиакомпании и которые не могут прокормить убыточную белавиу изза жлобства и отсутствия экономики и в белавии и в царстве царя-гороха.
Ответить