Ну не будет клиентов из Минска будут из Наро-Фоминска или вообще не будет в 15-м году и фиг с ним. Всё лето этим крымом долбили и зимой опять. пусть переживают владельцы и работники санатория а нам то что ?
По ценнику - недорого.
Вернешься без машины и без денег, если вернешься.
Хотя, если любитель экстрима, то, конечно.
Если нравится без воды в кранах и унитазах, без электричества в номерах - вам туда.
А по ценнику - вам еще приплатят. Только приедьте, поддержите "статистику",
бик Че , управление , дураки закончились ?,
18:55, 6.12
Так пусть Управление делами прИсидента и засылает туда принудительно своих непосредственных подчиненных ! Хапнули ж в свое время этот тогда еще Лакомый кусок , а сейчас благодаря Мутину подавились и кашляют .Скоко надо выкладывать на содержание этого будынку ? Думаю тамошние админисраторы втихаря сдают номера , себе в кармашек , на хлебушек так сказать .А хто туда поедет проверять ?
бик. че. ..ничего.в каждом колхозе ледовые дворцы содержат и санаторий как нибудь протянут. до сезона ещё полгода чего раньше времени за опу хвататься. санаторий не молоко.не прокиснет.
охрененный отдых - добираться сначала в маркву, потому оттуда лететь в Сепарастополь. Потом так же назад. ну а на месте отдыхать без воды и с веерными отключениями света. Экстрим-тур для дураков?
Напишите письмо, пригласите. Пусть зачес отдыхает у вас, а не в Эмиратах. Когда приедет с охраной, хоккейной командой, "девочками" мест не хватит, будет полный аншлаг.
Не останется ..Там же каждый год отдыхает главный счетовод страны..Устает бедненькая Лидуська считать ...Сама сказала ,что очень хорошо отдохнула в Крыму..
Кто туда ездил, так и ездит(причем на своем авто). Знакомые там бывают каждое лето, говорят лежаков как всегда не хватало.
ОтветитьЧто вы бред несете?!
ОтветитьЛежаков не хватало!
Респект за фантазию!
Лежаков не хватало, потому что пьяная вата последние доломала
ОтветитьСледующего сезона у этого санатория уже не будет вообще...:-)
ОтветитьНо так в Санаторий приедут - те кому он будет по карману и делов то...)
ОтветитьНу не будет клиентов из Минска будут из Наро-Фоминска или вообще не будет в 15-м году и фиг с ним. Всё лето этим крымом долбили и зимой опять. пусть переживают владельцы и работники санатория а нам то что ?
Ответитьза недорого я бы съездил)))
Ответитьчто по ценнику?
По ценнику - недорого.
ОтветитьВернешься без машины и без денег, если вернешься.
Хотя, если любитель экстрима, то, конечно.
Если нравится без воды в кранах и унитазах, без электричества в номерах - вам туда.
А по ценнику - вам еще приплатят. Только приедьте, поддержите "статистику",
у народа с юмором совсем плоховато стало...
Ответитьдаже смайликов в посте не видят
Если бы мне доплатили, я бы тоже съездил, а за деньги пошло оно подальше!!!
ОтветитьЗа такие деньги можно взять горящую в Испанию или Италию!
Так пусть Управление делами прИсидента и засылает туда принудительно своих непосредственных подчиненных ! Хапнули ж в свое время этот тогда еще Лакомый кусок , а сейчас благодаря Мутину подавились и кашляют .Скоко надо выкладывать на содержание этого будынку ? Думаю тамошние админисраторы втихаря сдают номера , себе в кармашек , на хлебушек так сказать .А хто туда поедет проверять ?
Ответитьбик. че. ..ничего.в каждом колхозе ледовые дворцы содержат и санаторий как нибудь протянут. до сезона ещё полгода чего раньше времени за опу хвататься. санаторий не молоко.не прокиснет.
ОтветитьВ чем проблема летать туда через Москву? Боятся?
Ответитьохрененный отдых - добираться сначала в маркву, потому оттуда лететь в Сепарастополь. Потом так же назад. ну а на месте отдыхать без воды и с веерными отключениями света. Экстрим-тур для дураков?
ОтветитьНапишите письмо, пригласите. Пусть зачес отдыхает у вас, а не в Эмиратах. Когда приедет с охраной, хоккейной командой, "девочками" мест не хватит, будет полный аншлаг.
ОтветитьОчень хороший санаторий 2 раза там был )
ОтветитьПо ходу весь Крым остался без клиентов. Что там один санаторий.
Ответитьсанаторий с землей будет продан за 1 минималку а затем перепродан и еще перепродан
ОтветитьНе останется ..Там же каждый год отдыхает главный счетовод страны..Устает бедненькая Лидуська считать ...Сама сказала ,что очень хорошо отдохнула в Крыму..
Ответить