29 июля 2026, среда, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+222 +
Деймос, 17:32, 1.02

Это ЧЕЛОВЕК!

Ответить
+179 +
Zorro, 18:14, 1.02

КРЕМЕНЬ. Будущий Президент!!!!

Ответить
+150 +
Внуки партизан, 17:42, 1.02

Мужчина.

Ответить
+178 +
лехтарат, 17:50, 1.02

СТАТКЕВИЧ -МОЙ КАНДИДАТ!

Ответить
+215 +
Алесь, 17:53, 1.02

Николай мужественный человек, с такими будущее нашей страны. Но хотелось бы пару слов о другом. Обратите внимание как подло ведут себя российские СМИ при освещении Майдана: и бандиты, и террористы, и фашисты. Ничего не напоминает Вам эта риторика? Просто вспомнилось, как все (почти все) радовались фильмам про Луку в 2010 году, вот мол россияне прозрели... Туфта, всё было под контролем и закулисная поддержка колхозника. Поэтому диктатор и его холуи так вели себя пахабно. Украинцы на Майдане борются и за нашу страну и за Николая!

Ответить
+164 +
Дударев К.И., 18:06, 1.02

Политик Статкевич и бандит Лукашенко А.Г. Разве сравнивать можно. От сумы и от тюрьмы не зарикайся Лукашенко А.Г.

Ответить
+122 +
Бефар., 18:06, 1.02

Слава Героям !

Ответить
+71 +
рома, 18:26, 1.02

Бред, президент в тюрьма, а бандит и жулик правит.

Ответить
+81 +
Критик - ПЖ, 18:29, 1.02

Стараниями идеологов слово "оппозиция" приобрело как бы нарицательный характер. Предлагаю следующего нормального кандидата в президенты называть "честный кандидат" или "народный кандидат". Эти слоганы использовали лукашисты - ЗА-Беларусь.
Статкевичу - уважуха. Далеко не кадый бы так смог.Таких отморозок сильно боиться.

Ответить
+67 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:31, 1.02

Мікалай прыклад нам усем падае- так павінен весці сябе Патрыёт і чалавек упэўнены у сваёй праваце, ўпэўнены, што праўда за ім!
НЕ ВЕР!
НЕ БОЙСЯ!
НЕ ПРАСІ!
гэта павінен памятаць кожны, хто супрацьстаіць рэжыму!
Мікалай мы яшчэ пабачым карнікаў за кратамі!
а ў пасланні к узурпатару мы і так ведаем што было- па- простаму дЫКТАТАР ДА ПАЙШОЎ ТЫ.....
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ПАКУЛЬ ЖЫВЫ ПАТРЫЁТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
Николай, 18:57, 1.02

СТАТКЕВИЧ - это беларуски Мандела. Нынешняя шкловская шваль вот-вот должна исчезнуть. пора менять лысую резину, даже если медвепут её терпит и даже финансирует!

Ответить
+91 +
об этом должен помнить каждый гражданин беларуси, 18:59, 1.02

конечно гражданин лукашенко никакой не президент, он глава опг узурпировавшей власть

Ответить
+36 +
Алексей, 20:30, 1.02

Шкловский конюх!

Ответить
+77 +
виг, 19:05, 1.02

не дай себя сломать.мы тебя ждем.Брат.

Ответить
+16 +
Лявон, 19:32, 1.02

Было бы странно если бы пропустила

Ответить
+65 +
ЯДвига, 19:45, 1.02

Шнобель - дурак! Статкевич и до этого пользовался уважением (я за Усса перед выборами подписывалась лишь потому, что женщина, собиравшая подписи, сказала, что тот - друг Статкевича), а посадив его за решетку в жуткие условия и не выпуская оттуда, Лука Николаю такого политического веса добавил, который ему не снился!

Ответить
+41 +
ссс, 19:48, 1.02

Николай мужественный человек Будущий Президент!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+40 +
Олег, 20:00, 1.02

Уважаю.

Ответить
+45 +
влад, 20:19, 1.02

стойкость и храбрость всегда вызывает уважение.если бы все ромашевские милинкевичи и др были такие то может быть этого разжиревшего упыря боящегося своего народа и утопающего в роскоши и блятстве не было бы во главе государства

Ответить
+29 +
mmm, 20:46, 1.02

калi Бог дасць яшчэ сына - назавем Мiкола

Ответить
+21 +
Alex, 1:44, 2.02

Николай Статкевич - ГОРДОСТЬ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!!

Ответить
+8 +
barbi, 10:06, 2.02

А ведь своими власть и ее прикорытные СМИ делают большую рекламу оппозиционным лидерам

Ответить
+16 +
ск, 10:37, 2.02

Неизвестно кто еще политический труп.

Ответить
0 +
ляля, 12:23, 2.02

Почему не известно? Труп сидит на своем золотом унитазе и в истерике глотает упаковками имодиум, а должен глотать реланиум или что посильнее

Ответить
0 +
bobrik, 11:43, 2.02

Николай Статкевич - надежда белорусского народа!

Лукашенко ему в подмётки не годится. Лукашенко - колхозник, волею рока вознесённый на вершину власти и боящийся эту власть потерять. Холоп, выбившийся в князи. Поэтому, когда он видит сильного духом человека, аристократа души и рыцаря чести и достоинства - он его боится и ненавидит.

Ответить
0 +
нютанаин, 21:57, 3.02

настоящий офицер , а не нынешнее мелкопособничествующие убогие существа и зверьки по первой команде повторяющие я попка дурак !

Ответить