23 апреля 2024, вторник, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
Cерж, 10:48, 12.02

.... а сегодня в банках наши депозитчики как-то засуетились ;-)

Ответить
+4 +
шут, 10:51, 12.02

как-то смешно выглядит эта новость , особенно заголовок для Беларуси в относительно ее новейшей истории.

Ответить
0 +
ёж, 8:19, 13.02

вы не понимаете ситуации, у нас никто в рублях пркатически не держит, все скупают валюту!
в Казахстане людей приучили к тенге, и поэтому все и попали, что доверяли!

Ответить
+2 +
де жа вю , 11:08, 12.02

Беларусь. 2008-2009. с новым годом!

Ответить
+9 +
УСЯ ВАТКИН в миру Василий Уткин, 11:08, 12.02

Популизм требует денег. Когда деньги заканчиваются, следует "холодный душ" в виде одномоментной грабительской девальвации. Скоро и Лукашенко задергается, процентов так на тридцать не менее...Даю зуб до конца квартала не дотянет баба Ермакова, ну которая стартовала в минскую жизнь из чкловской сберкассы в одних туфлях.

Ответить
+5 +
вопрос, 15:51, 12.02

А если вкладчики придут и заберут со вкладов свои кровные хотя бы на 5,0 млрд.$ в эквиваленте, что же ждёт нас после этого?

И останутся ли в закромах ЗВР?

Ответить
0 +
Dark, 22:06, 12.02

ЗВР останутся, ни кто ни кому деньги не отдаст.;)

Ответить
+3 +
Не правда ли, 11:08, 12.02

... призванной дать дополнительный импульс развитию экономики страны, а также повышению ее конкурентоспособности. ...

Дежурная сказка для простаков. Ха-ха-ха!

Ответить
+3 +
лазутчик, 11:14, 12.02

Заройте ваши денежки на поле дураков.
Приезжайте в Беларусь и поговорите с населением. Мы расскажем вам где деньги хранить.

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 11:20, 12.02

"В свою очередь, сам Келимбетов, говоря о призывах населения к своей отставке, заявил, что его работодателем является глава государства. "

Ключевые слова. В авторитарных и диктаторских государствах НАцбанк всегда находится под " пятой" у диктаторов . Они , пользуясь печатным станком друкуют деньги налево и направо, раздавая их, создавая "эффект благополучия" , Но экономику не обманешь и в один прекрасный день за всё нужно расплачиваться...

Ответить
+2 +
Федос, 11:28, 12.02

Там такие же мрази как у нас... Как они сильно переживабт о своем народе...главное что бы товары ьыли конкурентно способными..на народ что потерял свои кровные им глубоко фиолеиова...

Ответить
+3 +
Удав, 11:49, 12.02

Вот и просвещенный вождь всех казахов обул их на 20%. Кто следующий на очереди, догадайтесь...

Ответить
+2 +
харошы хлопчык, 11:49, 12.02

Бухгалтар ёсць? Шота я заблытауся пры перашчоце на даляры! HELP

Ответить
+1 +
мишка-парашютист, 11:50, 12.02

запылает?

Ответить
+4 +
Коля, 13:19, 12.02

У власти такой же мамонт!Когда же вы сдохните!

Ответить