«Европейская Беларусь» требует отзыва посла Израиля (Видео)
18- 13.02.2014, 11:54
- 21,955
Бывший политзаключенный Владимир Кобец - о скандальном заявлении посла Израиля в Беларуси.
Бывший политзаключенный Владимир Кобец - о скандальном заявлении посла Израиля в Беларуси.
Где текст официального заявления отправленного в МИД Израиля?
Ответить+ где пикеты у амбасад Израиля в Варшаве, Праге. Вильне?
ОтветитьНа сайте МИД Израиля есть форма Обратной связи http : / / mfa.gov.il/MFARUS/Pages/ContactUs.aspx Предлагаю оставить в ней свои пожелани для Министра иностранных дел отозвать посла-журналиста с известной фамилией из Беларуси.
Ответитьда всё правильно кем он мог быть из совка Шагал Либерман. должен идти домой .досвиданье
ОтветитьВышвырнуть ВОН его.
ОтветитьПравильно.
ОтветитьПосол вон! Нечего позорить Израиль на весь мир, становясь в один ряд с Ираном и Венесуэлой.
За сотрудничество с бандой Лукашенко А.Г. Привлечь к суду посла Иосифа Шагала. Пора воспользоваться своим международным правом на законное рассмотрение дел. Хотел послу послать послание и Натану Щаранскому. Что-nj мудрено у них на сайтах.
ОтветитьВот и правильно, надо на весь мир кричать, что послы говорят ерунду
ОтветитьЭто кто же там камни в парламент кидал??? Может Статкевич??? Уважаемый представитель Израиля обратитесь к психиатору.
ОтветитьА шагал бы Шагал!!!
ОтветитьOн не Шагал. Его наcтоящая фамилия Щёголев.
Ответитьвот интересно!!вот это!!!!эту газету!кто то из официальных властей!!ЧИТАЮТ??или только сами с собой возмущаетесь!это уже третий день!!НИ В ИЗРАИЛЕ!НИ ПО РУССКОМУ ТЕЛИВИЗОРУ!!(новости)Н.И.Ч. Е.Г.О!!! Н.Е.Т.!!!.МОЖЕТ ИМЕЕТ СМЫСЛ УСТРОИТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ,возле посольства ,или обратиться в ИЗРАИЛЬСКОЕ посольстве в МИНСКЕ!!ПОКА!! КРУГОМ ТИШИНА
ОтветитьЕщё как читают! Уже и "отбеливатели" побежали на встречу с послом.
Ответитьilan, 13:57.
ОтветитьХватит причитать))
Информация доведена до Нетаньяху и этим всё сказано. Израильские чиновники пока не "обсосут" всю ситуцию до мелочей, решения не примут. Шагал в очередной раз продемонстрировал свою совдеповскую сущность. При Щеранском такого не могло быть по определению!
Шо, ещё не понятно(((
Правильно, случайным и неподготовленным людям, как Иосиф, не место среди послов уважаемого государства Израиль.
ОтветитьТы, посол, если не в курсе, то хотя бы откажись от комментария на предложенную тему. Ему можно было бы напомнить, что истинных хулиганов-провокаторов "обидевших" здание правительства 19 декабря 2010 года давно уже отпустили на Свободу, а совершенно безвинные люди, в том числе и Н. Статкевич, находятся в тюрьме. Да откуда же Шагалу об этом знать.
Кстати, у этого Шагала, подобные высказывания имеют место уже не в первый раз.
Позор МИДу Израиля.
Жыве Беларусь!
Согласно логике господина посла, нацисты загонявшие евреев в газовые камеры не являлись преступниками так как действовали в рамках своих,нацистских законов.
ОтветитьКакой был чудесный швецкий посол. Человечище!!!!!! На беларуском яхзыке мог свободно говорить. А этот - шавка подколодная. Укусить слабого за больное место - радость для таких как он. Гнать поганой метлой.
ОтветитьВИДНО, ГОСПОДИНУ ПОСЛУ СЛОВА "ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО" НЕ ВЕДОМЫ!!!!!!!!!!!
Ответить