20 апреля 2024, суббота, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
Димыч, 0:39, 20.02

Мужик! Снимаю шляпу...

Ответить
-1 +
lyminofor, 10:25, 20.02

Мужики в колхозе или на зоне,а Пелевин - писатель.

Ответить
+56 +
беларуска, 0:39, 20.02

Когда обожаешь произведения,а потом ещё и писателя за ум и гражданскую позицию...это круто!

Ответить
+16 +
varravan, 1:15, 20.02

Приятно удивлён. Как раз на днях закончил его "Священную книгу оборотня". И ещё несколько прочёл. Признаться, в романах его часто шовинистические нотки проскальзывали ("Зенитные комплексы ALFSB", "Поколение П" опять же с его Малютой, да и в целом рассуждения). Но вот ведь не стал шовинистического дурня включать. А Охлобыстин огорчил. Так его сценарии впечатляли (ДМБ, Даун-Хаус, Максимилиан...), а он...

Ответить
+15 +
Prijatel, 1:19, 20.02

Не все зомбированы в России оказывается. Так что придет конец яныку а там и лукашу с путей. Это начало их конца.

Ответить
+18 +
fhds, 1:21, 20.02

Я вот не понимаю, как путен может лгать целой стране и всему миру.
Ну ведь есть же умные люди, они во всем разберутся Или это у него новая национальная идея?

Ответить
+7 +
Ваван, 9:32, 20.02

Путин всегда врал. Видимо, это его профессиональный навык гэбэшника.
А сейчас и вовсе в России идет процесс лумпенизации общества. Продвигаются такие ценности, что мол здравомыслящий гражданин должен работать, а потом сидеть дома и смотреть телевизор. Власть от бога, и свержение ее нечто сверхаморальное, по уровню сравнимо что с поеданием детей. Киселев аж орден получил " за заслуги перед отечеством", видимо за усиленное производство наушной лапши для населения.
Это все огорчает, а люмпен-пролетариат ликует.

Ответить
+28 +
Как больно это видеть, 1:35, 20.02

Человек мыслящий всегда отличается от быдла. Спасибо, Виктор. А на другой ветке стоит высказывание Лолиты Милявской - о.... уевшей от денег и попоек. она там про крыс на майдане говорит, хотя мне не часто приходилось видеть в жизни женщину настолько похожую на крысу как она. Позор зажравшейся попсе. Спасибо мыслящим людям.

Ответить
+13 +
., 1:38, 20.02

книги его не всегда понятны в некоторых местах,но пишет он гениально. Булгаков на новый лад,даже круче. Мне больше понраву ''жизнь насекомых''. Со слабым мозжечком читать не советую. Можно нечаянно пересмотреть свою жизнь

Ответить
+19 +
Алпро, 1:47, 20.02

Побольше бы таких писателей и россиян. Спасибо Пелевину.

Ответить
+6 +
R, 2:28, 20.02

Недаром его путлеровский бэпэсээм (в смысле, "Наши", "Молодая гвардия" и прочая дрянь) ненавидит.
Респект Человеку и Писателю!

Ответить