Пусть не жадятся - вон маленькой Греции больше 100 миллиардов евро дали.
А стратегически Украина намного важнее той же Греции. И эмиссия евро только на пользу Еврозоне пойдет, а то курс завышен.
Боже, дай свободу Украинскому народу. Он ее заслужил. Мы, в Беларуси и Украине уже не верим, что наше мракобесие закончится. Если кто-то скажет, что надо не по клавишам стучать, а выходить, так я отвечу, что не с кем. Одни "майданят" возле обменников, другие "автомайданят" на техосмотре.
Немаленькая помощь,-это скоко? Пущай огласит весь список....Вся эта помощь будет заключаться в кредитах МВФ с резким урезанием социального бюджета, но оно этого стоит, жаль только что в новой цветущей евроукраине жить не придется ни мне, ни тебе.....(слишком долго ждать).
Новый вид завоевания-кто даст больше у того и в союзе. Только сначала украинцам нужно разобраться у себя внутри: устройство власти, амнистия, законы и т.д
Может все это сказано в сторону Кремля, посмотрев на реакцию путлера. Политические игры. Майдан уже 3-й месяц, а ЕС как-то и не торопиться со своей помощью(
Помощь запада и США очень необходима, только не на словах, а на деле. В противном случае ботексный карлик раздерёт Украину на 2 части как минимум и как максимум утопит в крови гражданской войны, при этом будет уничтожена вся оппозиция. Лёд тронулся и обратной дороги нет. Но прежде всего надо свалить и закопать яныка как использованный презерватив. Сейчас только его присутствие на политической сцене тормозит всю сложившуюся ситуацию. От того, как сложится ситуация в Украине будет зависеть геополтическое будующее Украины, Беларуси, а так же самой России. Однако, Россия и так обречена на раскол.
Не скажите. Я, например, никогда не куплю российское растительное масло, в которое добавлено неизвестно что, думаю солидол какой-то: его невозможно смыть со сковороды. А украинское отличного качества. Всегда его покупаю и не только я, а все и соседи и подруги. А конфеты? Разве сравнить с российскими? И многие другие товары, так что не нужно тут тень на плетень наводить.
Sергей, 10:36, 3.02 - +34 +
... Если кто-то скажет, что надо не по клавишам стучать, а выходить, так я отвечу, что не с кем. Одни "майданят" возле обменников, другие "автомайданят" на техосмотре.
___________________________________________________________________________________________
Серегей ! Фортуна всем нациям дает шанс. Она давала нам шанс в 1991,1994,1996, 2010 годах. Где ты, твои родители, твои соседи были тогда ? Большое дело нужно делать своевременно, потому что, fortuna nun penis, imanos nun rezepeteri.
Думается, не опустятся в Евросоюзе ниже плинтуса, - денег Ялынковичу не дадут.
Оппозиции можно, но в последний раз, - Украина сама спроможна иметь деньги.
Замечательно: украинцы смогут запросто обойтись без российских миллиардов! И чем теперь будет крыть Янукович?? Правда, такая помощь, на мой взгляд, - это стартовый капитал для последующих экономических (и, соответственно, политических) реформ (рынок-то у Киева - в основном, российский), которые невозможны при нынешнем руководстве.
Кэтрин Эштон на своем посту только для того, чтоб говорить, она ничего не решает, проанализируйте всю ее болтовню по Белоруссии. ЕС и США дадут помощь Украине только в случае полной уверенности в том, что им удастся "проглотить" Украину не поперхнувшись. Европе и штатам нужен свой ставленник на посту президента и ручной парламент. Проблему ЕС видит в том, что майданом руководят не политики, а народ. Этот самый народ точно также свалит очередного проевропейского президента, если тот им не даст обещанного, не за 10 лет, а за 2-3 года. им надо все и сразу.
Наконец родили, это конец региона лам ,плюс инвест программа , а это технологии и работа для народа . Все что может предложить Рамсея -дисковый газ и рынок сельхозпродуктов . И что тут еще думать ? Правильно -токо Европа!!!!
Наивные люди. 20 ярдов для Украины при сохранении нынешней системы это прямая помощь Яныку и Кремлю. Путин сделает маневр и вернётся когда 20ка закончится. Помнят не тех кто Дал, а тех кто может Дать.
Около 20 миллиардов вроде бы.
Ответитьраша - гуд бай.
ОтветитьОдно другому не мешает, - подумали в Киеве..
ОтветитьПусть не жадятся - вон маленькой Греции больше 100 миллиардов евро дали.
ОтветитьА стратегически Украина намного важнее той же Греции. И эмиссия евро только на пользу Еврозоне пойдет, а то курс завышен.
Миллиардов 50 предложат - Путин просто стечет.
ДАВНО БЫ ТАК!
ОтветитьНе верю.
Ответить= Плян Маршала?
ОтветитьА хотели совсем бесплатно девушку танцевать
ОтветитьНе верю. Думаю, что украинци сами выкарабкаются. "Европа нам поможет" звучит обнадёживающе лишь из уст Остапа Бендера...
ОтветитьЕсли эти слова не очередная ложь и все обещания будут выполнены, то я искренне буду рад за народ Украины.
ОтветитьБоже, дай свободу Украинскому народу. Он ее заслужил. Мы, в Беларуси и Украине уже не верим, что наше мракобесие закончится. Если кто-то скажет, что надо не по клавишам стучать, а выходить, так я отвечу, что не с кем. Одни "майданят" возле обменников, другие "автомайданят" на техосмотре.
ОтветитьВот они сделают свои дела и к вам присоеденяться на клавах стучать в чем разница-то
ОтветитьХоть и скептически смотрю на интеграцию ЕС и Украины, но стоит отметить, что Россия выиграла Сирию но проиграла Украину.
ОтветитьНемаленькая помощь,-это скоко? Пущай огласит весь список....Вся эта помощь будет заключаться в кредитах МВФ с резким урезанием социального бюджета, но оно этого стоит, жаль только что в новой цветущей евроукраине жить не придется ни мне, ни тебе.....(слишком долго ждать).
ОтветитьНовый вид завоевания-кто даст больше у того и в союзе. Только сначала украинцам нужно разобраться у себя внутри: устройство власти, амнистия, законы и т.д
ОтветитьНа халяву за "светлое будущее" Украину заполучить не удалось, приходится раскошеливаться? Россия дает 15 - мы дадим 20? Кто больше?
ОтветитьМожет все это сказано в сторону Кремля, посмотрев на реакцию путлера. Политические игры. Майдан уже 3-й месяц, а ЕС как-то и не торопиться со своей помощью(
ОтветитьПомощь запада и США очень необходима, только не на словах, а на деле. В противном случае ботексный карлик раздерёт Украину на 2 части как минимум и как максимум утопит в крови гражданской войны, при этом будет уничтожена вся оппозиция. Лёд тронулся и обратной дороги нет. Но прежде всего надо свалить и закопать яныка как использованный презерватив. Сейчас только его присутствие на политической сцене тормозит всю сложившуюся ситуацию. От того, как сложится ситуация в Украине будет зависеть геополтическое будующее Украины, Беларуси, а так же самой России. Однако, Россия и так обречена на раскол.
ОтветитьВсё вращается вокруг производства, а там состояние такое, что даже наши недомодернезированные производства выглядят гораздо лучше.
ОтветитьНе скажите. Я, например, никогда не куплю российское растительное масло, в которое добавлено неизвестно что, думаю солидол какой-то: его невозможно смыть со сковороды. А украинское отличного качества. Всегда его покупаю и не только я, а все и соседи и подруги. А конфеты? Разве сравнить с российскими? И многие другие товары, так что не нужно тут тень на плетень наводить.
ОтветитьНеужели они Хартию читают)))? А то хотели на энтузиазме украинцев проскочить.
ОтветитьПлан Маршалла был бы кстати.
ОтветитьА чем думала баронесса, когда Янукович перед подписанием СА просил о материальной поддержке в случае санкций России?
ОтветитьА причем тут Янукович? Разве помощь Януковичу будут оказывать? Неужели вы думаете, что в ЕС такие наивные сидят и не знают, что такое Янукович?
ОтветитьДа выделили бы Украине миллиардов 50 долларов и всё стало бы на своё место. Россия столько бы не дала.
ОтветитьНеужели наконец достойный ответ пупкину?
ОтветитьЧто такое 20 ярдов для ЕС? Греции отстегивают по 100, которые она все равно проедает.
ОтветитьЭтак Путин разорит Запад) Сейчас тридцатку вкинет в Украину - и запад опять заметается)
ОтветитьБанеры и стикеры - вот что может ес!
ОтветитьЗдорово! Так хочется увидеть маскву с утёртым носом.
ОтветитьSергей, 10:36, 3.02 - +34 +
Ответить... Если кто-то скажет, что надо не по клавишам стучать, а выходить, так я отвечу, что не с кем. Одни "майданят" возле обменников, другие "автомайданят" на техосмотре.
___________________________________________________________________________________________
Серегей ! Фортуна всем нациям дает шанс. Она давала нам шанс в 1991,1994,1996, 2010 годах. Где ты, твои родители, твои соседи были тогда ? Большое дело нужно делать своевременно, потому что, fortuna nun penis, imanos nun rezepeteri.
Немало это сколько? Вполне вероятно, что и не так уж много. Европа она такая.
ОтветитьЧую ,немаленькая помощь окажется большой свиньей.
ОтветитьДумается, не опустятся в Евросоюзе ниже плинтуса, - денег Ялынковичу не дадут.
ОтветитьОппозиции можно, но в последний раз, - Украина сама спроможна иметь деньги.
Замечательно: украинцы смогут запросто обойтись без российских миллиардов! И чем теперь будет крыть Янукович?? Правда, такая помощь, на мой взгляд, - это стартовый капитал для последующих экономических (и, соответственно, политических) реформ (рынок-то у Киева - в основном, российский), которые невозможны при нынешнем руководстве.
ОтветитьДадут 20 млрд......интерестно как греки отреагируют и не только
ОтветитьСыр в мышеловке.
ОтветитьКэтрин Эштон на своем посту только для того, чтоб говорить, она ничего не решает, проанализируйте всю ее болтовню по Белоруссии. ЕС и США дадут помощь Украине только в случае полной уверенности в том, что им удастся "проглотить" Украину не поперхнувшись. Европе и штатам нужен свой ставленник на посту президента и ручной парламент. Проблему ЕС видит в том, что майданом руководят не политики, а народ. Этот самый народ точно также свалит очередного проевропейского президента, если тот им не даст обещанного, не за 10 лет, а за 2-3 года. им надо все и сразу.
ОтветитьНаконец родили, это конец региона лам ,плюс инвест программа , а это технологии и работа для народа . Все что может предложить Рамсея -дисковый газ и рынок сельхозпродуктов . И что тут еще думать ? Правильно -токо Европа!!!!
ОтветитьНаивные люди. 20 ярдов для Украины при сохранении нынешней системы это прямая помощь Яныку и Кремлю. Путин сделает маневр и вернётся когда 20ка закончится. Помнят не тех кто Дал, а тех кто может Дать.
Ответить