29 марта 2024, пятница, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
ЮрецП, 16:15, 6.02

нуссс, неужели всетаки ЕС открыл глаза?

Ответить
+21 +
Вася, 16:25, 6.02

А беларуские власти ,значит,белые и пушистые???Так пусть ЕС даст Луке премию и медаль за достижения в сфере гуманизма и развития демократии!
Беларусь уже плешивому отдали полностью,последнее время даже про политзаключенных не вспоминают,уроды!
Вы бы реальные дела делали ,а не бла-бла-бла и куси-муси-пуси с преступниками у власти!

Ответить
+6 +
kodinn, 16:54, 6.02

о беларусской власти понятно уже не только врачам, -----не понятно с беларусским народом, ---- зреет.....

Ответить
+32 +
Sергей, 16:26, 6.02

В ЕП в свою очередь настаивают на настоящей демократической дискуссии о путях и средствах преодоления конфронтации.
-------------------------------------------------------------
90% населения хотят отставки уголовника. И на севере и на востоке, какая тут может быть дискуссия? Банду геть.

Ответить
+15 +
Анатолий, 16:32, 6.02

Европарламент призвал к санкциям против украинских чиновников Напугали ежа голым задом! Как ваши санкции действуют на чиновников-беларусы видят на своем примере!

Ответить
+21 +
дед талаш, 16:35, 6.02

РЕШЕНИЕ ВАЖНОЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИНЯТО И ИСПОЛНЕНО
..СОЛИДАРНО С НАРОДОМ УКРАИНЫ В БОРЬБЕ С АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ!!!

Ответить
+15 +
real61, 17:31, 6.02

ЕС опять ползет вслед уходящему поезду, как и в случае с Беларусью: Кремль на полную катушку раскочегарил давление на Януковича, озвучил конкретную сумму помощи режиму, а еврочиновники как всегда бесконечно заседают и "выражают обеспокоенность", в очередной раз призывают... А Янучара в это время намылился в Сочи за очередным инструктажем, украинские менты завели очередное уголовное дело (на Луценко), продолжают террор против участников Майдана... Думаю, майдановцам необходимо усилить давление на власть, иначе их судьбу опять решат политики с грязными руками на переговорах с закрытыми дверями.

Ответить