В Польше задержали белорусских шпионов
29- 13.03.2014, 11:22
- 5,680
Агентство внутренней безопасности Польши задержало двух граждан Беларуси, подозреваемых в шпионаже в пользу России.
Агентство внутренней безопасности Польши задержало двух граждан Беларуси, подозреваемых в шпионаже в пользу России.
Мстительные поляки оказались, огрызаются за ксендза Владислава Лазаря.
ОтветитьБдительными поляки оказались. А тролль Чупака отрабатывает свой паек на сегодня.
ОтветитьВ отличии от высших чинов и того "кто_выше_солнца, они не прячутся и сразу показывают "зубы и когти".
ОтветитьИ если поляки "мстительные" -то Пукин Кабаев -"само совершенство"?
С дикарями всегда нужно быть начеку. Плохо, что европейцы впустили в страну всякую коммунистическую шушеру, вот теперь и проблема есть. Я не сомневаюсь, что это русские "туристы", которые ранее "отдыхали" в Крыму.
ОтветитьЧупака, 11:39, 13.03
ОтветитьНе Чупака надо же как то списать провал , ну на пример на ксендза Владислава Лазаря, забыл про грузчика с Нафтана, да мало ли, можно любого желательно оппозиционера задержать и раздуть шумиху, что тайну выдавал которой не знаk! Это вы магёте. А вот, что дети гибнут от наркотиков - плевать. Угрозы власти нет значит пущай мрут! Да и работать в этом направлении органы не умеют, спецы ушли на пенсию, а молодёжь за политическими больше смотрит!
Поставить к стенке и в расход..... На родину отправить бандеролью.
ОтветитьНельзя без суда.
ОтветитьВот если бы военное время, тогда можно.
А если перевербуют, то тоже - зачем ?
Молодец. Ничего не скажешь. Соотечественников значит в расход. А "источники Служба военной разведки в РБ или РФ" (может твой сосед, а может и ты сам), которые сообщили об этих лицах и передали информацию в Польшу по - твоему значит герои. Они во благо Беларусь здесь у нас шпионят, что бы лучше нам жилось.
ОтветитьНет слов....
Давить русских гадов по периметру ! И не смотреть на то русские это или граждане
ОтветитьБеларуси. Белорусы должны ДОРОГО заплатить за поддержку путинской агрессии !
"Белорусы должны ДОРОГО заплатить за поддержку путинской агрессии ! "
Ответить****************
Не путайте Беларусов с оккупантами, живущими здесь, как в Крыму скоро будет...
Мы их также ненавидим, как и украинцы!
Дурак ты Чупака или провокатор.
ОтветитьДурацкий провокатор. Судя по объему моска.. ))
ОтветитьА по-вашему, они должны были встретить шпионов хлебом-солью?
ОтветитьI добра!далоу маскалёу!
ОтветитьНаверное, точнее было бы написать "белорусских граждан, подозреваемых в шпионаже в пользу России".
Ответитьканечна шпиены,ездили у разведку,что где есть и какие цены,токмо бестолковые,парашют не адцапили,так и лазили усюды,а ен (парашют) сзаду волочился,вот и сцапали их смекалистые поляки.Зачот.
ОтветитьЗра минусуецэ. :)
ОтветитьЯ бы беларусау тожа турнуу атаусюду. Как руских турают. Ничэм ни луччэ "руских турыстау". Нечава ездить атдыхаць, када родину ужэ распрадали. Эта каша далжна варыцца у чугунным катле с накрытай крышкай. Никаких польш и украин, рассий и прибалтик. А то абсуждают кашолки на каждам углу какия хахлы дурни, руския маладцы, а дзеци паехали у германию и англию и дай им бох радасци и шчастя не вазвращатся в беларусь.
Эти негодники Пу и Лу так скоро и всех беларусов дискредитируют.
ОтветитьПоляки - единственные, в Европе кто трезво оценивает ситуацию с оккупацией русскими славянских земель
ОтветитьМолодцы поляки!!!! Пора укоротить корявые ручки подонкам - шпионам. За этой ниточкой можно отследить всю контру у вас в стране...
Ответитьи зачем этим белорусским шпионам куда-то лезть, все равно что бы они ни делали, что бы ни шпионили, их хозяина от кремля ничего не спасет, не туда лезите, господа
ОтветитьЛес Янука горкi.
Малайцы палякі! Тых беларусаў, якія хаўруснічаюць з Расеяй, на пажыццёвы тэрмін. Каб іншых не цягнула. Чым інакш вучыць ідыётаў і манкуртаў.
ОтветитьВечером по БТ покажут задержанных "польских" шпионов.
ОтветитьЦі, хутчэй, пачуем:"Мы жа іх фсех, эціх польскіх і НАТАфскіх шпіёнаў знаем у ліцо! Но мы іх пака ні трогаем, штобы убіділісь, што у нас фсё стабільна, мы самыя міралюбівыя і добрыя. Ну а еслі праявят сібя і начнут бударажыць народ, дэстабілізараваць апстаноўку - я сам ім галовы пааткручваю і дамой аташлём, штоб зналі, што нас нільзя накланяць".
ОтветитьЗа краты маскаля пераапранутага.
ОтветитьПоехали казачки почву для оккупации Польши готовить, всё мало земель, а ведь и так уже 1/6 мира загадили.
Ответитьбаба Лида и Наташа - не?
Ответить"Белорусский шпион" - это словосочетание вызывает дикий смех в зале. Я быстрее поверю в то, что в соседнем доме проживает марсианский резидент под видом очередного депутата.
ОтветитьПоляки - Белорусы, что там шпионить!? Не было бы "хоккеиста", жили бы нормально...
Ответить